Реклама
Страница 5659 из 6561 ПерваяПервая ... 46595159555956095649565756585659566056615669570957596159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,581 по 56,590 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #56581
    Фото военного билета офицера запаса с отметкой о непригодности в мирное время устроит?
    Я так и думал, что белый билет есть. Не ошибся. А вообще.... грустно и противно чуток. Извините. Кому война, а кому и белый билет с Европами.

  2. #56582
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Вячаслав, а Ви чого не еа війні? яка відмазка? вік, "я вже віддав свій долг", "нехочу"...Адже у Вас є військовий стаж і участь у бойових діях. Вас не треба вчити воєнній науці. А як правило гарна армія воює не числом а вмінням. А ми зараз якраз йдемо до цього. ЗС мають складатися з мотивованих навчених і головне зацікавлених в воєнній справі людей,так більший толк , ніж в наспіх зібранфй масовці. Є люди від яких ефективність набагато більша " в тилу" ніж в окопі. Так що перш ніж понукати когось, покажіть своїм прикладом..Але бігати і тикати нас в спини тут нетреба.
    Війна війною, буде воєнний стан і загальна мобілізація- я впевнений що тут на форуме стане дуже тихо.
    І досить на всих спирати свою приховану злобу, що вас використали а інших ні...
    Подобається країна - живіть і змінюйте її, не подобається - нема чого тут робити...

    - - - Добавлено - - -

    пепередую дурне запитання:
    годний, 20 березня 2014, після проходу військової колони через місто пішов в військомат і сам взяв повістку, притому що не служив. Був перебор, відбирали самих потрібних,залишився.

    - - - Добавлено - - -

    Після Зайнявся іншими справами,не менш корисними. Та й 3х дітей треба було якось влаштувати. Після був ще пару раз на зборах, мої данні всі доступні-позвонять піду...Але я не військовий, по духу. А це важливо
    в мене все. Мені соромитись нема чого.

  3. #56583
    Вячаслав, а Ви чого не еа війні? яка відмазка? вік, "я вже віддав свій долг", "нехочу"...Адже у Вас є військовий стаж і участь у бойових діях. Вас не треба вчити воєнній науці. А як правило гарна армія воює не числом а вмінням. А ми зараз якраз йдемо до цього. ЗС мають складатися з мотивованих навчених і головне зацікавлених в воєнній справі людей,так більший толк , ніж в наспіх зібранфй масовці. Є люди від яких ефективність набагато більша " в тилу" ніж в окопі. Так що перш ніж понукати когось, покажіть своїм прикладом..Але бігати і тикати нас в спини тут нетреба.
    Війна війною, буде воєнний стан і загальна мобілізація- я впевнений що тут на форуме стане дуже тихо.
    І досить на всих спирати свою приховану злобу, що вас використали а інших ні...
    Подобається країна - живіть і змінюйте її, не подобається - нема чого тут робити...
    А я свою позицию никогда и не скрывал. Могу повторить.
    Не на войне, потому что сознательно, убеждённо не хочу на условиях этой державы воевать и поздновато уже в 54. Есть куча молодых- вперёд. Я своё уже отвоевал.А почему детально не хочу- то отдельный разговор, страницы не хватит объяснять.Эта страна не заслужила моего участия в войне.Ни морально, ни материально.Моя обоснованная мотивация на участие в войне- со знаком минус в десятой степени.
    Зато я не кричу на весь форум про "Ридну Батькивщину" , и про мою неземную любовь к ней,при этом трогая белый билет в кармане. Ага.
    По вопросу мотивированной армии-на 300% согласен, только её нет. И не будет. Люди мотивированы покупать поддельные белые билеты, а не идти в учебки.
    Ну и из любого штатского либо "пиджака" за 3 месяца можно сделать отличного пехотинца -основу армии.2014 год тому примером.
    По вопросу " изменять её"- хорошая шутка.
    При первой возможности сменить страну на что-то более- европейское-моей ноги тут не будет.Если доживу до такой возможности, в чём сомневаюсь.
    Вот так
    И это-реалии жизни, как есть, а не показное лицемерное "Батькивщинолюбие".

  4. #56584
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от streamline Посмотреть сообщение
    Значит так:
    а) Мы С Вами на брудершафт никогда не пили, потому попрошу на "Вы".
    б)Посмотрел, вслушался...Временные трудности в работе, да. Но его таки отреставрируют. И сам он, к сожалению, не рассыпется.
    Вашеблагородие, они не отбивают разрушенную штукатурку, а поверх разрушенного слоя (полного воздуха) кладут слой чего-то, что по задумке должно его скрепить.
    Такое держаться не будет априори, шановный Пан.

  5. #56585
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Вячеслав Фотограф Посмотреть сообщение
    А
    И это-реалии жизни, как есть, а не показное лицемерное "Батькивщинолюбие".
    Це лише ваше ниття, а не реалії. З усім іншим ясно - вімазка прийнята.

  6. #56586
    Це лише ваше ниття, а не реалії. З усім іншим ясно - вімазка прийнята.
    Ну тогда тут целый форум "нытиков". И какая такая " отмазка"???? Я совершенно чётко сказал тогда и говорю сейчас и скажу завтра "нет". Точка. Ясно, чётко, конкретно, сознательно, обоснованно. А "отмазка"-это купленный белый билет в кармане. Или наличие 3-х детей. Дети, кстати, у всех есть. Было бы желание- в добробаты только слепых не брали в 2014.
    Не хочу спорить ни о чём.Вот умнейший человек давно сказал:

    Карл Густав Маннергейм.

  7. #56587
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    ЗЫ: машина у меня если шо не хорошая. Так, ниже среднего я б сказал... Бывают и гораздо лучше )))
    Це Таврія Славута, мабуть.
    Не даремно Ви писали, що справжній патріот, залишились, щоб підтримати рідну неню у важкі часи, хоча і могли виїхати куди завгодно.
    Схвально, дуже схвально.
    https://www.youtube.com/watch?v=gYCGUsdAs9M

  8. #56588
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    в добробати брали і за 70-т, не те що в 54...тоді так ,брали всіх, хто мав би стати в пригоді. Але не підряд. Був,бачив,знаю. Особоливо з бойовим досвідом.
    Білет в мене доречі не білий, звичайний,як в усіх. Діти так, 3-е, і маю право по закону.
    Але "Эта страна не заслужила моего участия в войне." (с) вашевисокоблагородіє,

  9. #56589
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    США ввели санкції проти РФ за сприяння постачанню нафти Сиріїhttps://www.eurointegration.com.ua/n...11/20/7089629/


  10. #56590
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    29
    Керченский мост начал смещаться

    http://www.ostro.org/general/society/news/558829/

TEST

Страница 5659 из 6561 ПерваяПервая ... 46595159555956095649565756585659566056615669570957596159 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь