Реклама
Страница 5542 из 6561 ПерваяПервая ... 454250425442549255325540554155425543554455525592564260426542 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,411 по 55,420 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #55411
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Для тих, хто срср полюбляє, тільки треба почути те, що вам НЕ сподобається: куди бабло уходило, кому що пробачили, і як жили люди. https://www.youtube.com/watch?v=6B1qJmh-5LY

  2. #55412
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    ...Судя по вашему возрасту вы в СССР не жили и судите о тех временах по чужим отзывам. А я краем зацепил...
    Ха!
    А вы не обращайте внимания на возраст, и не судите по этому критерию. Таким слабеньким аргументом в дискуссии, как правило, пользуется интеллектуально более слабая сторона (вспомните некоторых своих "педагогов"). И тут дело не в том - кто чего "видел" своими глазами. Информации о новейшей истории - полным полно. Среди неё - есть и "откровенные" фальшивки; а есть и объективная правда от многих людей - свидетелей событий в своей жизни. Кроме того, есть объективные показатели развития и истинных достижений...
    А вы, почему-то, всё время пытаетесь подтасовывать нам те свои полуфальшивки, которыми наивно пытаетесь придать "минусу" - знак "плюса".
    Вы в курилке позиционируете себя как "топового" моделиста (ЧМ), но по теме - ноль сообщений. Так с какой целью и зачем вы сюда пришли?
    Вы агент?
    Вас завербовали?
    Вы теперь обязаны отрабатывать бабло легендой "честного" бизнесмена?
    Или вы просто - "идейный совкодрочер"?
    Кем из этих персонажей вы себя считаете?
    Вам не скучно в одиночестве тут тратить бесполезно своё время?

  3. #55413
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Я вообще удивляюсь , при чем тут возраст?! Посмотрите историю Великой Лжи и какие гоблины стояли у её истоков.

    https://www.youtube.com/watch?v=aerIrz8ClqU

  4. #55414
    Забаненный

    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    [QUOTE=vitos;805464]Чесний бізнесмен, це виключно виробник, а інші: спікулянт, крадій, бандит і т.п.

    - - - Добавлено - - -

    Да....интересно. А тот, кто к примеру металл купил в Запорожье и привез для продажи его в Львов гад и сволочь?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Вот блин, как задешево оказывается покупались целые поколения... . Одни радовались резинке, другие выделенным квартирам. Слово какое ,чисто совковое - "выделили". Из чего выделили?! Неужели вам до сих пор не хватило ума понять, что за все эти мизерные подачки люди заплатили своей возможностью свободно жить, трудиться и распоряжаться результатом своего труда? У народа отобрали средства производства.Как можно назвать такой народ? Только рабами! И сужу я по тем временам не по чужим отзывам,а по сегодняшней действительности, которая в принципе не могла быть иной после 70-ти лет правления кумачовых уродов.
    Да не покупались поколения. Поколения жили. Что вы вкладываете в понятие свободно жить, трудиться и распоряжаться результатами своего труда? Да были ограничения, многое было плохо, иногда очень плохо. Но, поймите, было и много хорошего. А сегодняшняя ситуация в Украине хорошая? У меня много друзей и родня в Украине живет, почти не слышал хорошего о нынешних временах.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
    Ха!
    А вы не обращайте внимания на возраст, и не судите по этому критерию. Таким слабеньким аргументом в дискуссии, как правило, пользуется интеллектуально более слабая сторона (вспомните некоторых своих "педагогов"). И тут дело не в том - кто чего "видел" своими глазами. Информации о новейшей истории - полным полно. Среди неё - есть и "откровенные" фальшивки; а есть и объективная правда от многих людей - свидетелей событий в своей жизни. Кроме того, есть объективные показатели развития и истинных достижений...
    А вы, почему-то, всё время пытаетесь подтасовывать нам те свои полуфальшивки, которыми наивно пытаетесь придать "минусу" - знак "плюса".
    Вы в курилке позиционируете себя как "топового" моделиста (ЧМ), но по теме - ноль сообщений. Так с какой целью и зачем вы сюда пришли?
    Вы агент?
    Вас завербовали?
    Вы теперь обязаны отрабатывать бабло легендой "честного" бизнесмена?
    Или вы просто - "идейный совкодрочер"?
    Кем из этих персонажей вы себя считаете?
    Вам не скучно в одиночестве тут тратить бесполезно своё время?
    Я не считаю себя топовым моделистом. за Казахстан на ЧМ поехать очень легко. У нас в стране 4 пилота по бою, у одного денег не было, и я, один на всех механик.
    по моделям на вашем форуме для меня ничего интересного нет. Если я захочу что либо узнать, позвоню в Харьков, Узких или Савенко.
    Я не являюсь ни чьим агентом
    Да, я честный бизнесмен, я плачу налоги.
    Нынешние времена мне нравятся гораздо больше чем времена СССР
    Мне интересно знать мнение самых разных людей, поэтому я на этом форуме
    И, повторюсь, не надо все мазать черной краской. И во времена СССР было хорошее и светлое
    Про возраст оппонента, зачем мне с чужих слов рассказывать как все было, если я жил в те времена и сам все видел.
    Когда я возвращаюсь из Украины (а бываю у вас регулярно) меня друзья и знакомые спрашивают как там? Распятые мальчики на заборах, расстрелы за общение на русском языке, виселицы на Хрещатике? А я рассказываю то, что вижу, что страна живет, люди, как и у нас, живут по разному, что Чернигов приятно удивил чистотой и хорошим асфальтом, а Киев жуткой грязью даже в центре...
    Зачем мне смотреть Российское телевидение в части событий в Украине? я Сам езжу, смотрю, слушаю и делаю выводы

  5. #55415
    А сегодняшняя ситуация в Украине хорошая? У меня много друзей и родня в Украине живет, почти не слышал хорошего о нынешних временах.
    По сравнению с совком- отличная. По сравнению с Западом- дерьмо дело.Все в сравнении познается.
    Маклауд, запишитесь опять в красные и не морочьте людям голову. Можете взять зарытый наган , партбилет отряхнуть и с горящими глазами- в попучленцы Даунбасса.Чего Вы сюда катаетесь с Лениным в башке?
    Вчера был на Кресте. Грязи не видел.Чисто всё более-менее. Хотя, не так, как могло быть.


    И во времена СССР было хорошее и светлое
    Ну да, не посадили- уже хорошо, да? А если удалось шпроты в холодильник кинуть, или джинсы у фарцы оторвать- то ваще ты первый парень на деревне? А пакеты помните? Которые стирали бережно? А бабские шарики из ваты вместо прокладок? А мебель по записи? А детскую коляску " Мальвина" после 3-суточного стояния по льготам? На которую сейчас смотреть бы не стал никто?
    Было хорошее и светлое. Только у партийных бонз, завмагов и так далее.
    А у обычных людей была одна большая ЗОНА на всех.
    А на ЗОНЕ счастье такое, день прожил- и хорошо, заточку в бок не получил- и ладушки.
    Вот такой Вы певец ценностей тюряги. интересный...
    Вы как кацап. Тем тоже очень нравится пользоваться всем Западным, но при этом душу рвут за совок.

  6. #55416
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    И, повторюсь, не надо все мазать черной краской. И во времена СССР было хорошее и светлое
    Во времена СССР с теми, кто усомнился в тотальном торжестве "хорошего и светлого" - разговор был короткий. Их влияние на общественное мнение сводилось в к нулю.
    В отличие от нынешнего времени, где с ними сюсюкаются и нянчатся.
    И как по мне - это единственная причина того, что миф про "в союзе было лучше" - жив до сих пор. Тогда инакомыслящие назывались провокаторами и коллаборантами. Сейчас провокаторы и коллаборанты называют себя инакомыслящими.

  7. #55417
    Забаненный

    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Voyajer Посмотреть сообщение
    Во времена СССР с теми, кто усомнился в тотальном торжестве "хорошего и светлого" - разговор был короткий. Их влияние на общественное мнение сводилось в к нулю.
    В отличие от нынешнего времени, где с ними сюсюкаются и нянчатся.
    И как по мне - это единственная причина того, что миф про "в союзе было лучше" - жив до сих пор. Тогда инакомыслящие назывались провокаторами и коллаборантами. Сейчас провокаторы и коллаборанты называют себя инакомыслящими.
    Интересно. Если за нас - партизаны, борцы за свободу. Если против - бандиты.

  8. #55418
    Постоянный пользователь Аватар для boroda_de

    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    537
    Вес репутации
    40
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    Но, поймите, было и много хорошего.
    Что из того, что исходило от государства, было хорошо? Американский пломбир и дешевые бараки не предлагать.
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    А сегодняшняя ситуация в Украине хорошая? У меня много друзей и родня в Украине живет, почти не слышал хорошего о нынешних временах.
    Этот приём аргументации называется whataboutism, тролли его часто применяют.


    Смотрел вчера фильм Extinction. В ближайшем будущем отец семейства мучается ночными кошмарами, где пришельцы разрушают город и убивают всех жителей. А потгм пришельцы появляются наяву и брутально уничтожают ошеломлённых жителей. А под конец выясняется, что жители это андроиды, которые убили людей и после стёрли себе воспоминания об этом и о том, что они роботы.
    Это очень удобно. Чик и вы уже белые и пушистые. Ничего не напоминает?
    Не стирайте воспоминания о ваших преступлениях, чтоб они не повторялись.

  9. #55419
    Забаненный

    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    [QUOTE=boroda_de;805544]Что из того, что исходило от государства, было хорошо? Американский пломбир и дешевые бараки не предлагать

    Бесплатная медицина, образование, профсоюзные путевки за 30%, очень качественные продукты. Сейчас за бесплатную медицину и образование мы налогов плати не меньше чем тогда, а качество хуже.

  10. #55420
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    Интересно. Если за нас - партизаны, борцы за свободу. Если против - бандиты.
    Де-факто так всегда было, так есть, и так будет. Отличие лишь в отношении к "бандитам-борцам за свободу".

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    Бесплатная медицина, образование, профсоюзные путевки за 30%, очень качественные продукты.
    За овцами тоже ухаживают, кормят, лечат. Бесплатно. Только цель этих мероприятий несколько своеобразная.
    Ладно, не овцы. Солдаты. Здоровые, одетые, накормленные. Лояльные и послушные. Все.

TEST

Страница 5542 из 6561 ПерваяПервая ... 454250425442549255325540554155425543554455525592564260426542 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь