Реклама
Страница 5899 из 6561 ПерваяПервая ... 48995399579958495889589758985899590059015909594959996399 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,981 по 58,990 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #58981
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Это Вы ещё за голод не вспомнили и за сроки за сбор колосков.
    Ах, да, ведь голод в Украине бандеровцы организовали, так же русская википедия пишет, верно?
    Николай, а Ваши украинские родственники по отцу умирали от голода?

  2. #58982
    Забаненный

    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Это Вы ещё за голод не вспомнили и за сроки за сбор колосков.
    Ах, да, ведь голод в Украине бандеровцы организовали, так же русская википедия пишет, верно?
    Николай, а Ваши украинские родственники по отцу умирали от голода?
    Нет Википедия так не пишет...
    Википедия пишет что голод в России и в Украине порождение насильственной коллективизации - т.е. голод организовали большевики....

  3. #58983
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    А мне википедия не нужна. Моя бабушка сама рассказывала. И про то, как родственников в Сибирь умирать вывезли и выкинули с детьми зимовать без жилья, отобрав одежду и инструменты. Как Вы думаете, кто были эти "хорошие" люди?

    - - - Добавлено - - -

    А может поговорим о поголовной депортации крымских татар и об исконно русском Крыме?
    Кровавые мальчики по ночам не снятся?

  4. #58984
    Забаненный

    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    А мне википедия не нужна. Моя бабушка сама рассказывала. И про то, как родственников в Сибирь умирать вывезли и выкинули с детьми зимовать без жилья, отобрав одежду и инструменты. Как Вы думаете, кто были эти "хорошие" люди?
    Вы прежде чем провокационные вопросы задавать (что модератора никак не красит) - прочитали бы мои сообщения за время моего присутствия тут....
    Большевиков в большинстве случаев я "хорошими" людьми не считаю....
    Они много вреда принесли что России, что Украине... Однако Власовцы, фашистские приспешники и нынешние неофашисты - принесли и принесут еще больше

  5. #58985
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55

  6. #58986
    Забаненный

    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    Один из немногих президентов на постсоветском пространстве, который по-моему заслуживает уважение:
    https://lenta.ru/brief/2019/03/19/nursustal/

  7. #58987
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    Николай, наш модератор в первую очередь человек, и человек нормальный. И как нормальный человек имеет полное право задавать "провокационные" вопросы, как вы их назвали. Хотя это прямые вопросы за действия ваших соотечественников. Хотя я имею " счастье" иногда общаться с родственниками жены из России. И поэтому ваше поведение и ваши высказывания меня нисколько не удивляют. Удивляет другое- обычные люди, пусть даже умеренно думающие, в россии стараются если и говорить о политике, то только иносказательно и желательно шепотом, а лучше вообще поменять тему разговора. А вы тут вещаете как рупор Гласности, громко и невзирая. Это наталкивает на интересные аналогии. И если да, то становится в очередной раз скучно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NikolayZ Посмотреть сообщение
    Один из немногих президентов на постсоветском пространстве, который по-моему заслуживает уважение:
    https://lenta.ru/brief/2019/03/19/nursustal/
    Не тешьте себя иллюзиями. Ваш так не уйдет.

  8. #58988
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от NikolayZ Посмотреть сообщение
    Однако Власовцы, фашистские приспешники и нынешние неофашисты - принесли и принесут еще больше
    Ну с коммунистами ни первым , ни вторым , ни третьим даже сравниться в уровне вреда.Так скажите, чего вас власовцы так бентежать? Вы сейчас какбэ под одним стягом с ними?

  9. #58989
    Забаненный

    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от falanger Посмотреть сообщение
    Николай, наш модератор в первую очередь человек, и человек нормальный. И как нормальный человек имеет полное право задавать "провокационные" вопросы, как вы их назвали. Хотя это прямые вопросы за действия ваших соотечественников. Хотя я имею " счастье" иногда общаться с родственниками жены из России. И поэтому ваше поведение и ваши высказывания меня нисколько не удивляют. Удивляет другое- обычные люди, пусть даже умеренно думающие, в россии стараются если и говорить о политике, то только иносказательно и желательно шепотом, а лучше вообще поменять тему разговора. А вы тут вещаете как рупор Гласности, громко и невзирая. Это наталкивает на интересные аналогии. И если да, то становится в очередной раз скучно.

    - - - Добавлено - - -

    Не тешьте себя иллюзиями. Ваш так не уйдет.
    К моему сожалению скорее всего Вы правы 0 наш так вряд ли уйдет...
    Я не рупор гласности - я критически мыслящий человек - это пока еще не преследуется даже в России

  10. #58990
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от falanger Посмотреть сообщение
    И как нормальный человек имеет полное право задавать "провокационные" вопросы, как вы их назвали.
    Первая заповедь ольгинской методички: не хочешь отвечать на неудобний вопрос - назови его "провокационным" и слейся с темы!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NikolayZ Посмотреть сообщение
    К моему сожалению скорее всего Вы правы 0 наш так вряд ли уйдет...
    Ишо-бы! Куда ему "уходить"? Взрывы домов, Норд-ост, Беслан, Курск, Чечня, Грузия, Донбасс.... Да у вашего плешивого руки по гланды в крови! Нее, уходить ему решительно некуда! Уже даже КНДР его по ходу не приютит )))

TEST

Страница 5899 из 6561 ПерваяПервая ... 48995399579958495889589758985899590059015909594959996399 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь