Реклама
Страница 5011 из 6561 ПерваяПервая ... 401145114911496150015009501050115012501350215061511155116011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 50,101 по 50,110 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #50101
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Доброго ранку.

    Прес-центр штабу АТО


    Зведення прес-центру штабу АТО за минулу добу 06.00 14 березня 2017 року
    За минулу добу ситуація в районі проведення АТО погіршилась, російсько – терористичні війська в другій половині дня збільшили кількість обстрілів позицій Збройних Сил України, у тому числі з використанням важкого озброєння. Всього зафіксовано 97 обстрілів.
    На Маріупольському напрямку зі 122 мм артсистем обстріляні опорні пункти в районі Павлополя. По укріпленнях поруч Широкиного, Гнутового, Водяного та Чермалика ворог вів вогонь зі стрілецької зброї, великокаліберних кулеметів та гранатометів. Під Мар’їнкою бив 82 мм міномет.
    На Донецькому напрямку не припинялись обстріли опорних пунктів біля Опитного, Авдіївки, Зайцевого, Новгородського та Світлодарська з кулеметів великого калібру, гранатометів та мінометів калібру 82 мм. Поруч Авдіївки та шахти Бутівка окрім того ще й бив танк та 120 мм міномети. В районі Верхньоторецького та тієї ж шахти Бутівки до обстрілів долучили міномети 120 калібру. Піски потрапили під вогонь гранатометів та кулеметів, а Камянка 82 мм мінометів. Складною була обстановка під Луганським, де вівся вогонь з гранатометів і мінометів, а згодом ще й з 152 мм артустановок.
    На Луганщині російські окупанти обстрілювали позиції сил АТО поруч Кримського та Попасної з гранатометів різних систем, а згодом долучили міномети калібру 82 та 120 мм. З автоматичних гранатометів ворог гатив в районі Трьохізбенки, поблизу Новоолександрівки – зі стрілецької зброї та СПГ, а Станиці Луганської - зі стрілецької зброї.
    Наші підрозділи відкривали вогонь у відповідь для зниження вогневої активності ворога.
    За добу загинув один український захисник, четверо поранені, і ще четверо травмовані.

    Всіх затриманих учасників блокади ОРДЛО звільнено - Депутати

    ФСБ оштрафувала і відпустила затриманих в Криму правозахисників

    Польща хоче екстрадиції з США українця за вбивство поляків у Другій світовій

    МВФ зобов’язує Україну розслідувати виведення коштів з Приватбанку

    Мінфін планує запустити земельну реформу цього року

    Туреччина призупиняє дипломатичні контакти з Нідерландами

    Білий дім: слова Трампа про прослушку не треба розуміти буквально



  2. #50102
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Дык кто ж его в чём упрекает? Дед-сепар и фашиствующий афганец это отнюдь не показатели мнения общества
    Я бы мягче выразился- пожилой совкофил и разуверившийся до маргинальности воин-афганец. Коих тоже вполне можно понять , но принять их точки зрения нет никакого желания, в силу их крайней пессимистичности.

    Иногда, насмотревшись русТВ и вспоминая, как в детстве я жрал неплохую колбасу за 3-50 и копченого хека, я неконтролируемо дергаюсь и вскрикиваю : "доскакались, блеать!". Но, вскоре попускает, и я снова- Хунта.

    Со всеми бывает.

  3. #50103
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Gromov Igor

    54 мин. ·


    Щойно приїхали на редут в Бахмут - після вчорашніх масових протестів у регіонах (Волинь, Рівне, Чернівці, Вінниця, Черкаси, Тернопіль, Івано-Франківськ, Львів, Яготин, Київ та інші) на блокпостах пропустили без будь-яких проблем.
    Спецоперація СБУ в зоні АТО закінчилася чи просто обісралися?
    Доброго ранку!

    - - - Добавлено - - -

    Не реклама!!!
    *****

    Юрий Касьянов

    15 ч ·


    В то время, когда небезызвестный Илон Маск мечтает о полёте на Марс, мы ставим перед собой более амбициозные задачи - разгром ордынского воинства и ликвидация восточного ханства силами беспилотной воздушной кавалерии. Марс подождёт.
    Компания "Матрица технологий" интенсифицирует работы по созданию уникальных беспилотных аппаратов. Организовываем серийное производство. Приглашаем на работу в наш креативный, дружный, патриотичный коллектив:
    Конструкторов беспилотных аппаратов - с опытом постройки БПЛА, СЛА, летающих авиамоделей. Можете придумать и построить такой аппарат как на фото? - Приходите к нам.
    Программистов в группу разработки и тестирования автопилотов. Нужны умные, талантливые люди, знающие о чём идёт речь.
    Радиоэлектронщика-связиста, специалиста по сетевым технологиям - который может серьёзно заняться вопросами связи с БПЛА.
    Сборщиков беспилотных летательных аппаратов - с соответствующим опытом, или с опытом работы макетчиком в рекламном бизнесе, или подобным. Надо уметь работать руками и головой.
    Маркетолога, влюбленного в небо, авиацию, технику. Отличное знание украинского и английского - обязательно. Немецкий, арабский, китайский - приветствуется. Умение грамотно излагать мысли - обязательно. Коммуникабельность - обязательно.
    Аккуратного водителя микроавтобуса, который готов стать такой же частью коллектива, как и все.
    Отбор очень жёсткий. Зарплата высокая. Работаем за идею ))
    Сепаров и ватников не берём. Шпионов аннигилируем на месте.
    Находимся в Киеве.
    Резюме направляйте по адресу:
    muav@muav.com.ua
    073 407-65-13, 098 087-50-16
    "Матрица технологий" - Matrix-UAV






  4. #50104
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Спецоперація СБУ в зоні АТО
    Дивна така фраза вийшла,"антидиверсійна спецоперація у зоні антитерористичної операції." або "контрольована торгівля з непідконтрольними територіями" - дідько, це повний нонсенс.

  5. #50105
    Постоянный пользователь Аватар для ALEK.SANDR

    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    35
    Небольшое размышление...Глава МВД намедни рассказал какой смелый и отважный начальник полиции Донецкой области..Очень может быть. Но меня смущает одна вещь - у этого начальника близкие родственники в силу преклонного возраста находятся на временно окупированной территории. А именно в Севастополе. И по словам того же главы постоянно подвергаются прессингу со стороны ФСБ... При совке устроиться слесарем на режимный завод было проблематично если родственники КОГДА ТО находились на оккупированной территории.. Или я не прав и чего то не понимаю?..

  6. #50106
    Постоянный пользователь Аватар для boroda_de

    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    537
    Вес репутации
    40
    Цитата Сообщение от ALEK.SANDR Посмотреть сообщение
    При совке устроиться слесарем на режимный завод было проблематично .
    Это совку сильно помогло?
    По-моему деление на "своих" и не своих" должно немного по другим критериям происходить. Хотя, может здесь я чего-то не понимаю.

    P.S. Спасибо за поддержку.
    Дякую друзi.

  7. #50107
    фашиствующий афганец
    У Вас параноЙа, шановный, и нездоровое стремление клеить ярлыки там, где их нет.Я никоим образом не отношусь к поклонникам идеи национал- социализма, сиречь "фашизма", хотя армия 3-го рейха, как инструмент войны, мне очень нравится.Я Вам больше скажу- солдат, давший присягу, просто обязан выполнить любой приказ командира, поэтому русские кадровые солдаты, убивающие наших солдат, на украинской земле, не виноваты.Они выполняют приказ.
    Просто я говорю прямо неприятные вещи ( пока ещё можно), вместо того, чтобы их толерантно обойти.Что вижу, как говорится,-то пою. Вот, спрашиваю двух челов, которые тут за патриотизьму безденежную ратуют- "А чего это не в окопе с контрактиком в зубах"? А в ответ - тишина......... Толерантненько не услышали. Мне - то до фени, где они и что они,если честно, просто громче всех кричит про патриотизьму именно тот, кто дальше всех от окопов и никоим образом не собирается туда попадать.
    Про веру в жизнь.
    Да, я не верю своей власти, считаю их всех своими врагами со всеми вытекающими.

    За всю историю независимости Украины все президенты и вся их нижестоящая вертикальная ветка власти были врагами страны-никто из них не поднял экономику, не развил армию, не открывал новые большие заводы и производства. Все они воровали и уничтожали Украину, как страну.Я им не верю и ничего для них делать никогда не буду.Никаких субботников, вечеров благотворительности, пожертвований, сборов, выборов, вече и так далее.
    Если кто-то хочет ценой собственного здоровья и жизни проверить на деле мои мысли - контракт с родиной прямо в ближайшем военкомате.
    Я верю в себя, в своё здоровье и в свои руки.Вот в себя и в своих ближайших родных я буду вкладывать всё, что у меня есть и всячески стараться помешать державе отнять у меня то, что имею.

  8. #50108
    Постоянный пользователь Аватар для n-ski

    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    31
    та шо ж такое! опять понос...

    - - - Добавлено - - -

    Майдана не будет. Картошку скоро сажать, листья жечь......нам зимой надо разгоны, они не допёрли ещё......это мрачный юмор, если шо....

  9. #50109
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Суддя Конституційного Суду України В.Шишкін про блокаду:
    https://www.youtube.com/watch?v=UobA3rvJI5A

  10. #50110
    Постоянный пользователь Аватар для n-ski

    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    31
    из бирюковщины
    Нам бы сейчас настоящих лидеров во главе протеста, вменяемый план решительных действий, и объединение вокруг него прогрессивных сил. Но нет лидеров, нет плана, нет сил. А жаль - можно было бы и правительство поменять, и верхушку Генштаба перетрусить, и президенту импичмент устроить

    так вот пановэ, здесь вроде собрались люди ( многие точнее), которые умеют читать, думать и анализировать. Слава богу, есть интернет. И мы учимся читать между строк, быстрее, чем медведчуки-ольгинцы-семенченки-аваковы бросать г... на вентилятор (если кого забыл, звыняйтэ)
    И если на пред. выборах во власть попало 3% норм людей и в том дерьме растворилась. То на следующих выборах порядочных туда должно попасть минимум 30%. Они медленней будут растворяться)))))) И не надо себя переоценивать. Умнеем мы правильно, но медленно.

TEST

Страница 5011 из 6561 ПерваяПервая ... 401145114911496150015009501050115012501350215061511155116011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь