Реклама
Страница 5800 из 6561 ПерваяПервая ... 48005300570057505790579857995800580158025810585059006300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,991 по 58,000 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #57991
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Зачем нам транзит ихнего газа? Мы ж газ с Европы.... Не? Или "всё не так ребята..."?
    Ну хотябы потому, что треть нашего бюджета поступает за счет транзита ихнего газа

  2. #57992
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Ну хотябы потому, что треть нашего бюджета поступает за счет транзита ихнего газа
    Значит " вон оно чё Михалыч...". Мы помогаем агрессору зарабатывать бабки, имеем с этого гешефт, но требуем от Германии разорвать ,ну или хотя бы надорвать отношения с агрессором. То есть СП2 это нам как серпом по... трети бюджета? Дело опять в бабках.... значится.

  3. #57993
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Ну хотябы потому, что треть нашего бюджета поступает за счет транзита ихнего газа
    Это прикол такой, да? Там с этого транзита только мизерные копеечки капают, поинтересуйся реально ценой транзита.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    У нас только "критический импорт" .
    Слава,твой сарказм вполне уместен, даже более чем. Вчера проскакивала информация, что за прошлый год отрицательное сальдо торгового баланса с Россией составило 75%. Если это правда, то это именно тот полярный зверек. Которого некоторые здешние ждут для России. Ребята, он уже пришел..., только в другую страну.
    Слушайте сказочника Демуру дальше.

  4. #57994
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    25
    Слава,твой сарказм вполне уместен, даже более чем. Вчера проскакивала информация, что за прошлый год отрицательное сальдо торгового баланса с Россией составило 75%. Если это правда, то это именно тот полярный зверек. Которого некоторые здешние ждут для России. Ребята, он уже пришел..., только в другую страну.
    Слушайте сказочника Демуру дальше.[/QUOTE]
    Нічого, оберемо Петра Олексовича , він порядок наведе....Може......

  5. #57995
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Ну хотябы потому, что треть нашего бюджета поступает за счет транзита ихнего газа

    Потери Украины в случае отказа России транспортировать через украинскую территорию природный газ достигнут более 3% от ВВП, что больше потерь РФ от всех санкций. Об этом заявил коммерческий директор группы «Нафтогаз» Юрий Витренко.Потеряв транзит газа, Украина лишится денег



    ***

    Транзит российского газа дает Украине до 3 миллиардов ...



    ***

    Пять фактов о транзите российского газа через Украину



    ***

    Google в нашей стране пока ещё не запрещён.

    не исключено, что просто неправильно вас понял. Может, транзит ихнего газа наполняет треть вашего личного бюджета?


  6. #57996
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от streamline Посмотреть сообщение
    Слава,твой сарказм вполне уместен, даже более чем...
    Да какой нафиг сарказм. Нельзя быть немножко беременной, ну а немножко независимой тем более. Надо отдавать себе отчет, что независимость государства это не надпись на бигборде, и это не "мова, віра та армія..." . Независимость - это прежде всего сильная экономика, НЕЗАВИСЯЩАЯ от "критического импорта". Есть элементарный показатель, если импорт превышает 40% , а экспорт менее 60% от ВВП, то ни о какой независимости даже говорить не серьезно. Кому интересно можете погуглить эти показатели для Украины. И болтовней эти вопросы не решаются.

  7. #57997
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    РЖД просить послабити антиукраїнські санкції – ЗМІhttps://glavcom.ua/economics/finance...mi-570406.html

  8. #57998
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Значит " вон оно чё Михалыч...". Мы помогаем агрессору зарабатывать бабки, имеем с этого гешефт, но требуем от Германии разорвать ,ну или хотя бы надорвать отношения с агрессором. То есть СП2 это нам как серпом по... трети бюджета? Дело опять в бабках.... значится.
    Да, всё именно так и есть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Потери Украины в случае отказа России транспортировать через украинскую территорию природный газ достигнут более 3% от ВВП, что больше потерь РФ от всех санкций. Об этом заявил коммерческий директор группы «Нафтогаз» Юрий Витренко.[FONT=Fedra]Потеряв транзит газа, Украина лишится денег



    ***

    Транзит российского газа дает Украине до 3 миллиардов ...




    Ну? И что тут не сходится? Я ничего не писал о процентах от ВВП. Доходы от транспорта газа это чистая прибыль, а какой у нас профицит бюджета? Правильно - минусовый. Т.е., я могу смело написать шо от транзита газа Украина имеет все 300% бюджета и буду прав. Но я жеж скроный, мне и 30% хватает )))

  9. #57999
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Ну? И что тут не сходится? Я ничего не писал о процентах от ВВП. Доходы от транспорта газа это чистая прибыль, а какой у нас профицит бюджета? Правильно - минусовый. Т.е., я могу смело написать шо от транзита газа Украина имеет все 300% бюджета и буду прав. Но я жеж скроный, мне и 30% хватает )))
    Где-то я уже слышал про эти 30%.
    Нобелевка по математике гарантирована.
    Сижу и плачу.
    От восторга, понятное дело...



    - - - Добавлено - - -

    Когда-то, давным-давно, служил я в учебке ПВО, в Евпатории.
    Служил со мной вместе в одном взводе некто Вересоцкий, на тот момент выпускник киевского института культуры ( не того, который поплавковый, а настоящего).
    Не было там военки, вот и пришлось ему срочную зольдатом в учебке тянуть с дипломом в кармане.
    У него фраза любимая была, как сейчас помню:
    "Умом ты можешь не блистать, но сапогом блистать обязан".
    Очень не любили его сержанты.
    Интересно, почему?

  10. #58000
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Т.е., я могу смело написать шо от транзита газа Украина имеет все 300% бюджета и буду прав.

TEST

Страница 5800 из 6561 ПерваяПервая ... 48005300570057505790579857995800580158025810585059006300 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь