Реклама
Страница 6150 из 6561 ПерваяПервая ... 5150565060506100614061486149615061516152616062006250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,491 по 61,500 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #61491
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Маю троха досвіду спілкування з цими тваринами, тому дам пораду. Як і всі інші тварини ці розуміють лише одну мову - це мова сили! Будь-яка нотка непевності, образи чи страху в Ваших словах для них як шмат мяса, готовий для поїдання. Найкращий тон у спілкуванні з ними - іронічно-стьобливий. Ну а далі все в Ваших руках!
    Хотябы перцовый балончик...

  2. #61492
    Постоянный пользователь Аватар для boroda_de

    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    537
    Вес репутации
    40
    Знаете ли вы, что казахи называют ватников иванутые?

  3. #61493
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от boroda_de Посмотреть сообщение
    Знаете ли вы, что казахи называют ватников иванутые?
    вместо "в" буква "б" умеснее.

  4. #61494
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    ...А ведь это отличная мысль ... Кандидаты вместо предвыборгых обещания устраивают аукцион по скупке голосов... Например , П- я даю 1000грн. за голос ! З - поднимаю, 1500 ! П- 2000! З - пас... Людям будет радость и щастя!
    Да, Юра двинул интересную идею, есть над чем подумать.
    А можно ещё так: допустим, зарегистрировалось ~ннадцать кандидатов, жаждущих вершины Олимпа. В предварительном туре каждому предлагается сделать селфивыстрел в голову из револьвера с одной пулей - и сразу же большая часть кандидатов возьмёт самоотвод. Те, кто пожелает бороться до конца (в прямом смысле этого слова ) - в первом туре проходят процедуру отбора Судьбой. Сколько будет всего туров - сразу предсказать невозможно, но самое интересное, что они могут пройти за один день в прямом эфире, "подсчёт голосов" будет на глазах у всей страны в реальном времени, и сведен до минимума - до ОДНОГО! Этот ОДИН - везунчик, которого пуля-дура обошла стороной. Шанс стать президентом ему будет дарован Судьбой во всех смыслах этого слова. А сколько щастя-радости будет людям!!!!
    Смешно? Да!
    Но, если сравнить с тем, кто у нас стал президентом сейчас, то тот смельчак - любимец Фортуны - явно будет в фаворитах, и не зассыт "закончить" войну реальной Победой!
    Вот такая фантазия...

  5. #61495
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от GALL Посмотреть сообщение
    Хм,шановні бандерівці та правосєкі,тобто кращі люди цього форуму....от скажіть будь ласка,як відповідати цьому йолопу.

    З повагою до всієї хунти.
    Нічого йому відповідати не потрібно. Його світогляд не дозволяє сприймати наш погляд на події. З цим нічого не поробиш. І саме це чудово ілюструє перспективу стосунків з північними сусідами, незалежно від того, хто посяде в кремлі.

  6. #61496
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от GALL Посмотреть сообщение
    Хм,шановні бандерівці та правосєкі,тобто кращі люди цього форуму...от скажіть будь ласка,як відповідати цьому йолопу.Я не вважаю що воно конче дурне..скоріше прикидається..хоча-все може бути.
    Йолопе,якби не твоя краіна, не було війни в Грузіі,Молдові та Украіні.Тисячі людей були б живі,а десятки тисяч не стали би інвалідами.Чому ВСУ повинно припинити боронити свою краіну?Це питання навіть не повинно було би виникнути.Навіть не можу пояснити це цьому дебілу.Починати все знову пояснювати немаю а ні бажання ,а ні натхнення..Бо даремно буду витрачати Ваш та свій час.
    Тому трошки порушу правила форуму,да вибачать мене модери та володар цього форуму.
    кацапчику- пішов нахер! мені огидно бути з тобою не тільки на одній гілці,а й на форумі взагалі.

    З повагою до всієї хунти.
    Достойна відповідь шляхетної людини!

  7. #61497
    Постоянный пользователь Аватар для GALL

    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    2,624
    Вес репутации
    44
    Я то давно все зрозумів,ще в 14му році...Звісно послати міг і на солов"їній мові, але по перше він не зрозумів би,по друге-паплюжити рідну мову не бажано.Тому й на їхньому наречіі відповів ,так щоб Стрільцу не тре було виправляти.

  8. #61498
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Нічого йому відповідати не потрібно. Його світогляд не дозволяє сприймати наш погляд на події. З цим нічого не поробиш. І саме це чудово ілюструє перспективу стосунків з північними сусідами, незалежно від того, хто посяде в кремлі.
    В ідеалі канєшна так, але не забуваймо, шо нас читає в 100 раз більше людей, чим пише! І всі вони складають певний відсоток виборчого елехторату. Погодьтесь, заткнувши рота трьом запарканним, Хунта зі сторони виглядає не найкращим чином..

  9. #61499
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Ещё хотел добавить пару мыслей. Собственных.
    Подписан я в фейсбуке на Бориса Акунина. Да, я люблю литературу и он мне нравится как автор. Единственное, что мне мешает, чтобы он занял в моей душе место рядом со Стивеном Кингом, так это то, что он любит россию и у него болит за неё душа, а у меня - нет и это ещё слишком мягко сказано. В связи с этим я к нему охладел, но подписку не убрал и эхо его деятельности в фейбуке долетает периодически до моей странички.
    Не так давно он проводил опрос - может ли быть у россиян какая-нибудь другая национальная идея, кроме Deutschland, Deutschland über alles:

    Германия, Германия превыше всего,
    Превыше всего в мире,Если она для защиты
    Всегда братски держится вместе!
    От Мааса до Мемеля,
    От Адидже до Бельта.Германия,
    Германия превыше всего,
    Превыше всего в мире!

    И так далее и тому подобное. Поскольку я читал его много и ход его мыслей мне близок и понятен, то я сразу просёк, что именно он хочет найти и почему. Он весьма неглупый человек и видит, что россияне охотно сползают в нацистскую яму, знает что за этим последует и сколь велика и страшна цена. Поэтому он пытается найти другой путь для россиян.
    Плевать я хотел на их путь после того, что они сделали с нами, но мысль о том, что у нас тоже нет национальной идеи, а если есть, то она близка к вышеизложенной со всеми вытекающими последствиями, основательно засела у меня в голове.
    Где-то там бродила по периферии в списке нерешённых задач.
    И вот это наше московско-казахское трио натолкнуло на идею. Именно оголтелостью и безапелляционной позицией, нежеланием слушать никаких аргументов и фактов. Избирательной слепотой и глухотой. И я понял, что это надолго и смена кремлёвских управителей ничего не изменит.
    И пазл с национальной идеей у меня сложился.
    Ведь совершенно очевидно, что для того, чтобы наша нация состоялось, государство не исчезло и народ не потерял своих корней, мовы и аутентичности, нам нужно как можно далее убежать от российской империи.
    Это вопрос выживания нации и государства. Он первоочередной и самый важный. Главный мотиватор всех действий.
    Осталось только как-то покрасивее оформить эту мысль, чтобы она легко запоминалась и была на слуху. И посеянное зерно даст всходы, я в это верю.
    Звичайно, ця ідея має бути викладена державною мовою, лаконічно. Буду вдячний, якщо вельмишановна Хунта допоможе мені оформити цю ідею в вигляди короткого речення.

    З повагою.

  10. #61500
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Почитайте лучше Золотые персики Самарканда. Вам все станет понятно.

TEST

Страница 6150 из 6561 ПерваяПервая ... 5150565060506100614061486149615061516152616062006250 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь