Реклама
Страница 5698 из 6561 ПерваяПервая ... 46985198559856485688569656975698569957005708574857986198 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,971 по 56,980 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #56971
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    29
    «самый современный робот» оказался человеком

    https://vesti-ua.net/novosti/za-rube...helovekom.html

  2. #56972
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59

  3. #56973
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Истинно так. Добавлю, и государство у каждого своё! У президента - своё, у депутатов - своё, Да по большому счету - у каждого гражданина своё государство.И отношение к своему государству естественно тоже индивидуальное и зачастую диаметрально противоположное. ? Так что не нужно строить больших иллюзий, всё уже построено за нас.А если кого терзают "смутные сомненья",пусть посчитает сколько бабла вбухано в Украину за эти четыре года..,и кем.. . Для построения мощного и душевнобогатого государства?! Ага! Как раз!!!
    То шо, Зрада чи перемога?

  4. #56974
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Так в параше, от одной только мысли, что петя может остаться на второй срок, теряют сознание.
    Там истерика и сразу повылазили те, кто это смотрит, ну и соответственно ретранслируют сюда.
    Для них патриот, это как при совке интиллигент - слово ругательное.

    Сейчас Борисполь и Жуляны каждый день забиты до отказа, народ куда-то двигается в огромных количествах.
    Недавно ехал с охоты, была черная пятница и суббота и воскресенье, мимо местного торгового центра проехать нельзя, не говоря уже о том, чтобы туда попасть.
    На выходных в кассы в маркете очередь, фиг дождешься.
    Это всё от хреновой жизни конечно.
    Возможностей заработать немеряно, хоть в белую хоть втихаря. Только делай что нибудь.
    Но пялиться в ящик, нифига не делать и истерить какие все вокруг плохие и сколько всего должны, это настоящее предназначение мужчины.


    А вообще, мы просто оказались не в то время не в том месте.
    Мы стали инструментом по развалу пацакии, со всеми вытекающими...

  5. #56975
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Vоldemar Посмотреть сообщение
    Так в параше, от одной только мысли, что петя может остаться на второй срок, теряют сознание.
    Там истерика и сразу повылазили те, кто это смотрит, ну и соответственно ретранслируют сюда.
    Для них патриот, это как при совке интиллигент - слово ругательное.
    Ну и кто после этого ретранслирует инфу с парашинских ресурсов сюда?)

    Ч.г. мне похрен, что они там верещат, потому как там давно уже 6ая палата в головах.

    С другой стороны, мне, по большому счету, на данный момент не сильно принципиально, кто будет дальше в кресле преза - порох на второй срок, или кто-то другой.
    Лишь бы не клинический случай какойнить. Ну и юльку тоже не хотелось бы, потому как тупо противно.

    Мне не похрен другое:
    а именно, когда вменяемые и умные люди считают, что их гражданский долг в стране - это именно и только сходить на выборы,
    а в остальном политики разберутся и нечего себе забивать голову левыми мыслями, т.к. это не нашего ума дело... каждый должен заниматься своей работой...
    Вот это вот, ИМХО, страшно.
    А ведь все наши "избранники" - тоже люди, простые, да еще и сволочи (другие в нынешней системе не выживают) + отрицательная селекция, т.к. кумовство никто не отменял...
    А соблазнов там на "взять без особых последствий" такое множество, что даже редкая "не сволочь" устоит.

    Поэтому мне совершенно непонятно, как до сих пор можно надеяться на "правовое поле" и тому подобные мифические штуки.
    А ведь если не пинать "менеджеров", то менеджеры скоро на голову сядут и ножки свесят (что и так почти уже произошло)
    При том еще, что менеджеры до такой степени брехать своему "непосредственному начальству" наблатыкались, что "начальство" в массе своей часто уши развесит с блаженной улыбкой,
    посмотрит вокруг - "а жизнь то налаживается" и пойдет дальше заниматься своими личными делами, опять так и не поняв,
    что его бессовестно снова надули и прокидали по полной программе...
    Да еще и будут другим недовольным на руки вешаться, защищая (часто весьма агрессивно и неадекватно) свой иллюзорный, но такой уютный и стабильный мирок...
    Гадко...

    P.S. Чтобы не создавалось впечатление, что я тут типа о жизни ною... то сразу скажу, что с доходом у меня все более чем норм, на евробляхах не катаюсь, и т.д. и т.п.
    Из прямых претензий к власти - заглохшая тема о военнопленных, ибо интерес у меня непосредственный.
    А в остальном я просто прикидываю перспективу, опираясь на личный опыт. И эта перспектива, при сохранении нынешнего направления, мне совсем не нравится.
    Да, есть, слава Богу, и куча положительных моментов вокруг, хотя ставить их в заслугу лично пороху или еще кому из окружения, считаю глупостью.
    Хотя, ч.г. если вкапываться, то эти положительные моменты (которые естественно демонстрируются всем и вся), с лихвой компенсируются другими моментами, гадкими, в своей вопиющей несправедливлсти,
    до такой степени, что хочется придушить первого, попавшегося под руку чиновника... Но эти моменты, естественно никто особо не афиширует(((

    И да - беря во внимание мировой опыт, после проведения определенных ключевых (и НЕ СЛОЖНЫХ) реформ, ситуация могла бы выглядеть намного более оптимистичной.
    Но "менеджеры" на эти реформы никогда не пойдут, ибо придется добровольно отказывать себе в куске пирога с кормушки...
    А гигантов духа, которые могли бы пересилить себя, я на ключевых должностях что-то не вижу...

  6. #56976
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Vоldemar Посмотреть сообщение

    А вообще, мы просто оказались не в то время не в том месте.
    Мы стали инструментом по развалу пацакии, со всеми вытекающими...
    Прозрели... .В будущем мы еще станем инструментом для контроля Европы...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    То шо, Зрада чи перемога?
    А ни то и не другое. Просто запланированный сценарий.

  7. #56977
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от DigitalCrash Посмотреть сообщение
    Ну и кто после этого ретранслирует инфу с парашинских ресурсов сюда?)
    Та Господь с вами!
    За крайние пять лет, ни разу.
    Чтобы знать, что там происходит, в наше время не обязательно его посещать. )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Прозрели... .
    Та давно уже, ещё с захвата Крыма. Я не верю, что никто об этом не знал и ничего сделать не мог.
    Классическая мышеловка.

  8. #56978
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от DigitalCrash Посмотреть сообщение
    А ведь все наши "избранники" - тоже люди, простые, да еще и сволочи
    Саме страшне, що ці тварюки плодяться.

    - - - Добавлено - - -

    Россия угрожает перевести ЕС на дроваhttps://www.minprom.ua/news/249778.html


  9. #56979
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    До кучи. Просто на глаза попалось...
    https://www.facebook.com/dubinsky.pr...5377585730255/

  10. #56980
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

    Оце сказанув!Почув би тебе твій дідусь та й тато.
    Моя бабця бандерівка лишень-би схвально посміхнулася! ))))))

    - - - Добавлено - - -

    А потім дістала би з комоду пістоля, з якого в 43-му НКВДістів з криївки мочила, і почала б розповідати історії про ті сумні часи.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Вячеслав Фотограф Посмотреть сообщение
    Ладно, парни.Ну Вас Надоели. Бисер перед свиньями метать бесплатно-неблагодарное дело.Прекращаю.
    ОГО!
    Даже у меня в глазу резануло. Обозвать все честное модельное сообщество свиньями.... Мочить это уберофицерское быдло к чертям собачьим!

TEST

Страница 5698 из 6561 ПерваяПервая ... 46985198559856485688569656975698569957005708574857986198 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь