Реклама
Страница 5784 из 6561 ПерваяПервая ... 47845284568457345774578257835784578557865794583458846284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,831 по 57,840 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #57831
    Наблюдаю интересное явление: за последние пять лет реальной войны, местные герои этой темы выродились в безыдейную, беспринципную биомассу. Нет никакого морального тормоза батрачить на врага на отнятой им нашей территории, нет также и желания делать что либо для страны. Есть только куча претензий. Предел мечтаний- эмиграция туда-где-больше-платят. Собственно, читать это все и противно и неприятно. Это не граждане. Это черви.

    Что такое есть червяк- опарыш? Это существо, руководимое желанием жрать говно, и ползущее туда, где говно вкуснее. При этом нет ни идеологии, ни морали, ни границ, ни принципов. Единственный принцип- вкусное говно. Если путинское говно вкуснее- ползем туда.

    Имхо, и люди и сама тема вымерла. В принципе, Путин вас давно победил. Да вы и не воевали - достаточно было пообещать вам вкусного говна.

    И да, это мое отношение к некоторым местным старожилам это й темы

  2. #57832
    Постоянный пользователь Аватар для Genius

    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    166
    Вес репутации
    16
    Поважаю гарно сказано

  3. #57833
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    "Ха" три раза... . Энергоносители..., а так же полимеры, никелевые сплавы, химию, минеральные удобрения, ...ТВЭЛы для АЭС..... . Продолжать?!
    Именно. И это все подорожало вместе с газонефтью.
    А это все, если присмотреться, критический импорт.
    Надесюь, не надо объяснять, что такое "критический импорт"?

  4. #57834
    нет также и желания делать что либо для страны.
    Юрий, вот у Вас много громких слов.Можно, я немножко повозражаю? Сразу уточню, что это не переход на личности, а просто Вы не совсем правы.Мягко говоря.
    Вот берём Маннергейма. Его цитата.Или его Мин.финансов.
    "Прежде чем тратить огромные деньги на оборону, нужно создать для людей тот уровень жизни, который они захотят защищать."
    Он тоже к опарышам относится? По Вашему определению- 100%. А ведь это далеко не так.
    Дальше. Начните с себя.Покажите, как надо?
    Весь Ваш пост должен начинаться так" Я пишу из приёмной военкомата, куда пошёл сознательно, не как опарыш", бросив работу, детей и жену.. Ээ-э-э ну и, где ?
    В 2014-ом Ваш пост должен БЫЛ начинаться так" Я- доброволец ПС"... и так далее.
    Но. Не видно не "был" не сейчас.
    То есть, Вы на деле тоже принадлежите, по Вашей логике , к опарышам?
    Есть у меня один знакомый, 25 лет.Из велотусовки. Так вот, в 2015 он давал деньги волонтёрам.Но сам воевать не хочет. Я ничего не сказал, пожал плечами, но это выглядело весьма.... дурнопахнуще, когда от своей совести - почему не на фронте - откупаешься подачками.Себя-то не обманешь. А подавалось это под соусом " Я помогаю на своём месте".
    Ничего личного, просто не "вяжется".
    И существование такой страны, как США, полностью опровергает Вашу близко к комми_позицию, " сначала страна, потом человек".
    В тех странах, где наоборот, сначала человек, потом страна- и страна в шоколаде и человеку хорошо.
    Патриотизм в США оправдан и понятен. Патриотизм в рашке и у нас- просто способ власти не платить.
    Так что, может, поаккуратнее с "сильными" выражениями?
    Идейность народа ( опарышей , по-Вашему), тщательно воспитывается и культивируется властью.Поддерживается, направляется и укрепляется.Песни патриотические, примеры из жизни. и так далее.
    У нас этого нет и в помине.Так...., что-то невнятное вообще.А примеры властей предержащих вообще со знакоми минус.
    Отаке

  5. #57835
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Надесюь, не надо объяснять, что такое "критический импорт"?
    А чего тут объяснять. Критический импорт , это результат критической независимости. И скажите пожалуйста, лук - это тоже критический импорт?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Путин вас давно победил. Да вы и не воевали - достаточно было пообещать вам вкусного говна.
    Так и не только пообещали,- сделали . Только путин тут при чем? Он наоборот, одни ужастики нам обещал. Ну а свои уж постарались....

  6. #57836
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Вячеслав, красаво, лайк.


    Юрій, а вам відповім вашою "підпискою":
    "Я Очень люблю Рошен , и лично Петра Алексеича. Я жую шоколадку и чувствую - ОН заботится обо мне. Я спокоен"

    Від "солодкого" портяця зуби, а потім істи не зможете.

  7. #57837
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Надеюсь, не надо объяснять, что такое "критический импорт"?
    Не-а, не надо.
    Критический импорт - это те штучки, которые используют наши дамы в критические дни.
    Кстати, это явно опасные вещи, поэтому в эти дни от дам лучше держаться подальше.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    А чего тут объяснять. Критический импорт , это результат критической независимости. И скажите пожалуйста, лук - это тоже критический импорт?
    А что такое лук? Это цыбуля?
    Слава, ты точно уверен, что они цыбулю применяют в критические дни?
    Озадачил ты меня сильно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Имхо, и люди и сама тема вымерла. В принципе, Путин вас давно победил. Да вы и не воевали - достаточно было пообещать вам вкусного говна.
    И да, это мое отношение к некоторым местным старожилам это й темы
    Юра, все буде добре.
    Якщо реально, то едина перемога ху!ла полягає в тому, що він підняв рівень ненависті з боку українців до себе особисто та до всіх його прибічників, на максимальний рівень.
    Досить сумнівна перемога.

  8. #57838
    Постоянный пользователь Аватар для Falcon

    Регистрация
    06.10.2009
    Сообщений
    809
    Вес репутации
    17
    Кузьма їздив без охорони.
    рАШЕНКО і цього разу багато б віддав, щоб не було охорони.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    У Зе даже охрана от Коломойского. Обалденный президент вырисовывается.
    https://www.facebook.com/groups/3417...4051700675937/
    Кузьма їздив без охорони.
    рАШЕНКО і цього разу багато б віддав, щоб не було охорони.

  9. #57839
    Постоянный пользователь Аватар для ALEK.SANDR

    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    35
    Как меня достали все эти долбо@бы устраивающие пиар и ритуальные танцы на смерти невинноубиеной Екатерины Гандзюк..Надо в суд пригласить этого Херсонского мудака.. Нормальных ребят на Подоле отху@рили и все ОК...Даю 100% что уйдёт в пар из ихних Меринов и Бехов..Картавый прокуратор сегодня нарушил все и вся..Все нормы правосудия. Разглашение тайны следствия и т. Т. П.

  10. #57840
    Постоянный пользователь Аватар для леша че

    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17
    То всьо фігня,краще скажіть за скількі здавать у аренду клаптик землі,арендарі кажуть поставлять там якусь антену і пару вагончиків на колесах,та контейнерів пару.кіношникі мабуть.

TEST

Страница 5784 из 6561 ПерваяПервая ... 47845284568457345774578257835784578557865794583458846284 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь