Реклама
Страница 5994 из 6561 ПерваяПервая ... 49945494589459445984599259935994599559966004604460946494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,931 по 59,940 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #59931
    Постоянный пользователь Аватар для Сергей Булат

    Регистрация
    05.05.2012
    Сообщений
    446
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от NikolayZ Посмотреть сообщение
    Я про форумы а не про телек... В телеке всегда все транслируют... Работа у них такая...
    На форумах іще не спустили методичку, що писати...

  2. #59932
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Предлагаю в теме создать нечто вроде ежедневника. Есть основные экономические маркеры.
    1. Курс валюты от НБУ и на межбанке.
    2. Состояние ЗВР в НБУ.
    3. Величина внешнего долга..
    Навіщо вести такий "ноучний" підхід, якщо з перерахованих показників насправді нам реально буде видно лише перший пункт? Інші показники ніхто з нас не зможе перевірити. Коли реальна дупа буде ставати все більшою - її всі побачать.
    Головні маркери з`являться раніше, і вони вже на проверхні - достатньо було послухати риторику "нової команди" за останній тиждень, та її підтримку запорєбріковськими чортами, щоб зрозуміти, що вже розпочався гігантський розводняк.

    Що нас очікує надалі? Я зроблю свій прогноз з того, що вже побачив:

    Я сам у шоці від обрання нового "президента", це якийсь театр абсурда, сюрреалізм!
    Цей гороховий шут не зможе адекватно керувати країною, і звісно ж - не для того його розкручували та висували. Він лише виконав роль "популістського обличчя" для лохторату. І лохів виявилось достатньо багато, вони так і не зрозуміли, що всі рішення "президенту" будуть приносити на підпис його купа "радників" і помічників, і всі основні зміни будуть повішені на нього і від його імені. Але, в реальності - країну і її перспективу прискоренними темпами будуть руйнувати зсередини зовсім не "молода команда", а конкретні вороги України, і працювати вони будуть на себе та на кацапію. Вони зараз вже почали наповну розгортати тему про передчасний розпуск Ради і переобрання Кабміну, хоча чергові вибори повинні бути восені. Я добре розумію навіщо вони поспішають і для чого їм це потрібно - вони намагаються скоріше зруйнувати всі владні гілки, позбавити країну будь-якого легітимного керівницьтва, та ввести її у стан хаосу. Доречі, - саме на цьому етапі можливо запланована "невиліковна хвороба" нового президента, та його відсторонення від посади, або зникнення з інших причин - тут фантазія ФСБ може запропонувати різні варіанти. Після цього Україну вже можна буде брати "голими руками"..

    Чи станеться так насправді, чи спрацює якийсь запобіжний механізм та недопущення такого сценарію, - я не знаю.
    Но ці вибори показали - як можно маніпулювати великою масою ідіотів. І це маніпулювання буде лише підсилюватись (передбачаю можливу відміну заборонення трансляцій рашкіних зомбоканалів).

    Цитата Сообщение от NikolayZ Посмотреть сообщение
    Если форум Российский - то в россии все глубоко пофиг эти выборы...
    Брешеш!

  3. #59933
    Забаненный

    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от boroda_de Посмотреть сообщение
    Я плакаль.
    Вы знаете такого Шрёдера?
    Так вот журнал Шпигель очень любит и его и его партию и их плюгавого спонсора из Кремля. Добротной такой, свободно конвертируемой любовью.
    И если даже Шпигель пишет про обман на выборах, про ПЖиВ и легендарные 148%, то это фиаско, ватнички. Лучше Шпигеля к русским относилась только французская L'Humanite, а она является органом компартии.
    Ссылочка на архив. Там и фото со 146% есть...
    https://spiegel.de/politik/ausland/a...-a-801865.html
    Юра читает специальные статьи, написанные специальными людьми, специально для Юры. Своих специальных мыслей видимо нет.

  4. #59934
    Забаненный

    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение

    Брешеш!
    Не имею такой привычки в отличие от Вас

  5. #59935
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    поддерживаю.
    Уже за "первый день" есть что написать
    Новый президент еще даже не приступил к своим обязанностям, но «всепропальщики» уже не довольны.))))
    То что гривна упала с 2014го до сегодня еще в более чем 2 раза (июнь 2014 доллар 11.8), это аж никак никого не волнует... Жрем гречку без мяса, не покупаем новые модели, так как все дорого, многие больше половины зарплаты отдают за комуналку... Но за-то все-равно слава пороху...
    Циркачи)))

  6. #59936
    Забаненный

    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Вот Юр, если я в вопросе нет шарю ни хрена, то и молчу в тряпку. Формировать свое мнение на основе мнения третьих лиц, как по мне так лучше никак.Это к Бороде де

  7. #59937
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Новый президент еще даже не приступил к своим обязанностям, но «всепропальщики» уже не довольны.))))
    То что гривна упала с 2014го до сегодня еще в 2 раза, это аж никак никого не волнует... Жрем гречку без мяса, не покупаем новые модели, так как все дорого, многие больше половины зарплаты отдают за комуналку... Но за-то все-равно слава пороху...
    Циркачи)))
    Вот именно, не прошло и суток после экзитпола (официально он победителем не обьявлен) а уже отказываются от своих обещаний
    Я чувствую ЗАЖИВЕМ!!!
    Доллар подешевеет в два раза, будем есть мясо без гречки, за модели будут еще приплачивать, и комуналка будет ... вернее ее вообще небудет!

  8. #59938
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    Юра читает специальные статьи, написанные специальными людьми, специально для Юры. Своих специальных мыслей видимо нет.
    У Юры есть свои специальные мысли. Касающиеся племени плешивого Пу .Но он, как человек глубоко интеллигентный ,не может себе позволить их озвучить.
    Ибо нормативная лексиках не в состоянии передать всю глубину его отношения к вам.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    То что гривна упала с 2014го до сегодня еще в более чем 2 раза (июнь 2014 доллар 11.8), это аж никак никого не волнует... Жрем гречку без мяса, не покупаем новые модели, так как все дорого, многие больше половины зарплаты отдают за комуналку...
    Вы жрете гречку без мяса?! А как же пицца.., хорошее вино... ? Всё дорого говорите.. .Оказывается нет. Свою стоимость вы озвучили. Даже к доллару её привязали.Не высокая ,скажу откровенно.. .У остального стада думаю не выше. А может оптом даже дешевле будет.

  9. #59939
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от NikolayZ Посмотреть сообщение
    Не имею такой привычки в отличие от Вас
    Якої стратегії дотримується рашка, і що для неї головне? Правильно, - можливість продовжувати блеяти свій пропагандиський міф: "Ми тут ні до чого, це все вони самі!".
    Як це робиться? Зпочатку масованною атакою інформаційним зомбуванням на протязі багатьох років винищують мозок, а потім туди вкладається вата, і таким чином - збільшується відсоток ідіотів серед населення. А потім, розпочавши свою війну, пофігістично заявляється, що росія - "миротворець",
    ---------------------
    Звертаюсь до модераторів: я прошу Вас поступити так, як було вчинено з нами на рцдізайні! Це буде адекватна дія, і вона зовсім не протирічить принцам "демократії", бо більшість наших форумчан, я впевнений, - підтримають таке рішення. Навіщо вони тут - ці тролі? Ніякої користі нашому суспільству вони не несуть. Давати їм тут простір для публікацій свого стьобу та цинічної брехні - навіщо?? Ці кацапети завжди будуть нести сюди роздратування і деструктив.
    Окрім того, зараз вони покличуть сюди інших своїх ольгінських тролів, відчувши "м`якість і толерантність" українських модераторів. І тоді вони все будуть намагатися перетворювати на лайку будь-яке питання, винищувати наш вільний час, та відволікати на тупі "дискусії". Це буде тією гілочкою, де вороги матимуть можливість вести свою війну проти України. ОТ НАФІГА ВОНИ НАМ ТУТ ПОТРІБНІ??
    Прошу підтримати!

  10. #59940
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Вы жрете гречку без мяса?! А как же пицца.., хорошее вино... ? Всё дорого говорите.. .Оказывается нет. Свою стоимость вы озвучили. Даже к доллару её привязали.Не высокая ,скажу откровенно.. .У остального стада думаю не выше. А может оптом даже дешевле будет.
    Вы гражданин не внимательны, или читаете выборочно...
    В этой или соседней теме некоторые рассказывали чем им приходится питаться чтоб выжить. И я ему верю, потому что насмотрелся лично таких примеров в том году во время отпуска. Моделисты более 50% просто вымерли, ибо не тянут это хобби.
    По вашему это нормально? Как по мне, это вовсе не нормально, когда у людей вместо обсуждение любимого хобби и чего бы прикупить из новинок на новый сезон, только тарифы комуналки и что бы пожрать что-бы не подохнуть раньше времени.

    А что касается меня, так не стоит переживать, у меня все ок, я даже за себя не переживаю, а вам то чего?)))
    Но вот за многих знакомых моделистов очень обидно, да и не только моделистов, но и просто друзья, знакомые, родственники...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Вот именно, не прошло и суток после экзитпола (официально он победителем не обьявлен) а уже отказываются от своих обещаний
    Этому есть наглядные результаты или официальные заявления?
    Потому-что «одна бабка сказала» - для меня это пшик и не более.

TEST

Страница 5994 из 6561 ПерваяПервая ... 49945494589459445984599259935994599559966004604460946494 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь