Реклама
Страница 6235 из 6561 ПерваяПервая ... 5235573561356185622562336234623562366237624562856335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62,341 по 62,350 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #62341
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    Не удержался, все же прочитал. Поржал..
    Кто б сомневался. Факты конечно железные... Вы Куку лично задницу подтирали? Покрытие всей Европы ракетами? Это конечно величайшее достижение для вашей страны. Несомненный повод для гордости. Утопший "Кузя" прослезился бы... .Ну Сирия это какбэ тоже... , Опять же пиндосов там тоже покорчило , да так что они сделали винегрет из ваших вагнеровцев и глазом не моргнули. Или вы думаете они не знали чьи это вояки?! Знали конечно! Они много чего знают . Их RQ-4 постоянно летает и над Крымом, и вдоль границы с вашей "необъятной" Так что они в курсе...Но то такое... . Мне вот интересно, вы действительно думаете ,что война это обязательно пушки да ракеты?! А в какой валюте ваши карлики хранят свое бабло?! В рублях?! И где ? В банках России?! Не?И что из этого следует? Почем пиндосы могут запросто сделать кило рублей ? А если 10 центов за кило?Вас устроит? А нефть по 25 баксов за бочку? И сколько вы протяните? Месяц? Два? А если по 15? Они ж звери! Запросто могу. Не хотят просто...пока.Да оно им сейчасне очень и надо. Они за вами как за затухающим костром присматривают, подгребая палочкой угольки ... Надо бы поссать в этот костер.., но не так они воспитаны, менталитет не тот . Ссать на памятники может прийти в голову только русским... . . Друзей у них нет? А у вас они есть?! У вас только враги вокруг! Не заметили?! И скажите мне где, чего и кому вы хорошего сделали? Пиндосы они тоже не святые, но если сравнить страны под их протекторатом и под протекторатом России, то грустноватая картина выходит не в вашу пользу. Так что я не хочу иметь смотрящим Россию. Очень не хочу. И никто в мире не хочет. А Крым и Донбасс это вторично. Мне этот Крым и нах не надо , как и Донбасс... А для вас это крючок в жабрах. И это радует. Когда-то за него да потянут по-взрослому.

  2. #62342
    Постоянный пользователь Аватар для boroda_de

    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    537
    Вес репутации
    40
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    А развлекать нас тут Вы будете что-ли? ))))
    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    А вот тебе факты. Эсминец Кук или как его, обосрался, факт .
    И вот это вот смешное развлечение?
    Монтажная пена, снегири в трусиках и эсминец кук по восьмому кругу? Ничего нового придумать не могут, убогие.
    Халтура. Я требую новых смешных историй про геноцид червяков от ветрогенераторов и 27 махов плюгавого.

  3. #62343
    Модератор раздела Аватар для BABYLON

    Регистрация
    23.08.2005
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    Крым на данный момент Российский,и это факт.

    Донбас вы вернуть не можете,это тоже факт.

    И когда они будут ссать на Дюка в Одессе может ты поймешь, что к чему.

  4. #62344
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Хунта!
    А Вы не находите, что зверушкам тупо страшно?

    Они тянут сюда любые доводы, пусть и маразматические, лишь бы казаться себе по прежнему вяликими.
    Задвинули корыто в зону стрельб и считают это победой,
    но над чем объяснить не могут.
    Хотя всем видно, что это победа над здравым смыслом.

    Про "автопром", блин, ну и дебилы! )))))

    Сравнивают себя, страну торгующую углеводородами в огромных количествах, с нами, покупающими это сырье, и которых они втянули в войну, лишь бы не давать нам развиваться.

    И что радует, они этого не понимают. Но видят, что их уже никто не во что не ставит.
    Вот их и колбасит.

    Они ещё не поняли, но знают, что уже проиграли.

  5. #62345
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Советник Зеленского предложил переименовать РФ в Московию, а русский язык в российский
    https://gordonua.com/news/politics/s...y-1107404.html

    Россия сейчас по сути является "временно не подконтрольными Китайской Республике территориями".

  6. #62346
    Забаненный

    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от boroda_de Посмотреть сообщение
    И вот это вот смешное развлечение?
    Монтажная пена, снегири в трусиках и эсминец кук по восьмому кругу? Ничего нового придумать не могут, убогие.
    Халтура. Я требую новых смешных историй про геноцид червяков от ветрогенераторов и 27 махов плюгавого.
    Это перевари.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Кто б сомневался. Факты конечно железные... Вы Куку лично задницу подтирали? Покрытие всей Европы ракетами? Это конечно величайшее достижение для вашей страны. Несомненный повод для гордости. Утопший "Кузя" прослезился бы... .Ну Сирия это какбэ тоже... , Опять же пиндосов там тоже покорчило , да так что они сделали винегрет из ваших вагнеровцев и глазом не моргнули. Или вы думаете они не знали чьи это вояки?! Знали конечно! Они много чего знают . Их RQ-4 постоянно летает и над Крымом, и вдоль границы с вашей "необъятной" Так что они в курсе...Но то такое... . Мне вот интересно, вы действительно думаете ,что война это обязательно пушки да ракеты?! А в какой валюте ваши карлики хранят свое бабло?! В рублях?! И где ? В банках России?! Не?И что из этого следует? Почем пиндосы могут запросто сделать кило рублей ? А если 10 центов за кило?Вас устроит? А нефть по 25 баксов за бочку? И сколько вы протяните? Месяц? Два? А если по 15? Они ж звери! Запросто могу. Не хотят просто...пока.Да оно им сейчасне очень и надо. Они за вами как за затухающим костром присматривают, подгребая палочкой угольки ... Надо бы поссать в этот костер.., но не так они воспитаны, менталитет не тот . Ссать на памятники может прийти в голову только русским... . . Друзей у них нет? А у вас они есть?! У вас только враги вокруг! Не заметили?! И скажите мне где, чего и кому вы хорошего сделали? Пиндосы они тоже не святые, но если сравнить страны под их протекторатом и под протекторатом России, то грустноватая картина выходит не в вашу пользу. Так что я не хочу иметь смотрящим Россию. Очень не хочу. И никто в мире не хочет. А Крым и Донбасс это вторично. Мне этот Крым и нах не надо , как и Донбасс... А для вас это крючок в жабрах. И это радует. Когда-то за него да потянут по-взрослому.
    Собака лаяла на дядю фраера.

    Я еще фрица понять могу . Вы же нищеброды, все просравшие, туда же хаять и срать дальше, чем видите.

  7. #62347
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Чи є б теля мичало. Це росія- там смерть,війна гівно і руSSохромосомо. Самі просрали совок і руки криві нічого зробити не можуть. Недоумки ))
    Доречі чого ніяк грубль не може наздогнати гривню, ущербний бояросос?

  8. #62348
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    Собака лаяла на дядю фраера.

    Я еще фрица понять могу . Вы же нищеброды, все просравшие, туда же хаять и срать дальше, чем видите.
    Ха ! Шо ж ты фраер сдал назад?!

  9. #62349
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,294
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30
    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    Я еще фрица понять могу . Вы же нищеброды, все просравшие, туда же хаять и срать дальше, чем видите.
    Є гарне українське прислів'я: хто всрався- невістка". Завидки беруть що при союзі всі більш меньше наукові підприємства були розташовані тут? А що до речі робив совок для своїх громадян? А? Чи все робилося на війну? А громадяни як жили у халупах без газу та сротиру на дворі так і досі так у раші. А ще ж за кільцевою дорогою ж життя не існує!

    - - - Добавлено - - -

    Ось і все що про вас знати не страна а суцільна "зона".
    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    Собака лаяла на дядю фраера.
    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    Ты хочешь, иметь Пиндосов смотрящими?

  10. #62350
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    ТУСК НАЗВАЛ РАСПАД СССР БЛАГОСЛОВЕНИЕМ ДЛЯ УКРАИНЫhttps://newsone.ua/news/politics/tus...a-ukrainy.html

TEST

Страница 6235 из 6561 ПерваяПервая ... 5235573561356185622562336234623562366237624562856335 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь