Реклама
Страница 6306 из 6561 ПерваяПервая ... 5306580662066256629663046305630663076308631663566406 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63,051 по 63,060 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #63051
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от DigitalCrash Посмотреть сообщение
    Позволю себе напомнить, что тех, кто выбрал порошенко в 2014ом году последними словами никто не крыл. При том, что и тогда ясно было, кто такой порох.
    И в следующую свою каденцию он только подтвердил свою репутацию. А некоторые в течении этих 5и лет прямо воспылали страстью к прошлому гаранту. С какой радости - я не понимаю.
    А тот уровень агрессии в отношении зели и тех, кто за него голосовал представляется мне и вовсе далеко за пределами адекватности.
    Напомню также, что даже на страницах этой темы в отношении проголосовавших выдвигались всевозможные нелицеприятные желания, вплоть до физического устранения.
    Хотя... кому я что доказываю... все равно все при своих останутся.
    Значит, у Зеленского будет больше мотивов, чтобы доказать свою эффективность, а сторонникам его - помочь ему в этом.
    Да и я говорю не о тех, кто плохо говорит о президенте (такие всегда будут), а об угрозах последствий за такие слова. А это уже смахивает на другую страну.

    - - - Добавлено - - -

    Парни, что уже сделано, то уже сделано. Тем, кто против Зеленского, остается лишь уповать на то, что они ошиблись (они ведь не за Порошенко, а за Украину, и если Зеленский будет для Украины хорош, то порохоботы будут только За). Я вот очень надеюсь, что ошибся, но все больше понимаю, что таки нет.
    А пока остается расслабиться и попробовать отвлечься.
    - Тань!
    - Ну че опять?
    - А ти знаешь, что такое по-украински "пестить"?
    - Блядь, да ты вообще охуел, долбоеб, тут же дети в комнате! Совесть сука имей, такое при детях...
    - Ну вот на этот раз вообще мимо, Тань. Вот честно. Это хорошее слово. Вот как он ее пестит на свитанке в обоймах...
    - На танке! В обоймах! Пестит! Фашисты! И как же он ее пестит, интересно?
    - Палко.
    - Палкой???? Слушай, Ваня, выкинь нахуй эту книжку. Я реально к маме уеду и детей заберу Жили же раньше как люди! И нормально же сукаблятьнахуй общались, пока ты вот это нахуйблятьсука в дом не притащил...,

  2. #63052
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Вам тут явно кацапов в теме не хватает. Як собаки гризетесь.
    Для зелёных-фиолетовых-червоный и других радужных послушайте анекдотец от мида россии на официальном выступлении - по времени ролика промотайте до 18-30 в конец.
    И запомните наконец - нихрена ещё не кончилось, и даже в приближении не видно когда.



    ПыСы. Крайние новости из промышленного сектора оборонки, и армии весьма паскудные. Идёт чудовищный откат.
    Поройтесь внимательно в инете за крайний месяц - там есть с чего охренеть.
    Если кто думает что его жопу обойдут неприятности, то хрен угадали.
    С той сепарнёй и уродами что выбрали в Раду и Верховным - ........не верю ни во что хорошее

  3. #63053
    Постоянный пользователь Аватар для Tomahawk_

    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    19
    С моей стороны пром-сектора, пока всё ОК. Тем-более у компаний имеющих западные инвестиции. Пока тревожных звоночков и свёрнутых проектов не наблюдается. Есть предприятия среди которых мажоритарными акционерами есть европейские банки и у них тоже всё по плану.
    Бюджетники на том-же месте где всегда... в глубокой и потенциальной....

  4. #63054
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Парни, что уже сделано, то уже сделано. Тем, кто против Зеленского, остается лишь уповать на то, что они ошиблись (они ведь не за Порошенко, а за Украину, и если Зеленский будет для Украины хорош, то порохоботы будут только За). Я вот очень надеюсь, что ошибся, но все больше понимаю, что таки нет.
    Абсолютно верно!
    И я тоже всё больше понимаю, что таки не ошибся...

  5. #63055
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Tomahawk_ Посмотреть сообщение
    С моей стороны пром-сектора, пока всё ОК. Тем-более у компаний имеющих западные инвестиции. Пока тревожных звоночков и свёрнутых проектов не наблюдается. Есть предприятия среди которых мажоритарными акционерами есть европейские банки и у них тоже всё по плану.
    Танки БТР броня новые боеприпасы и тд, питание войсковое.... - у вас всё идёт полным ходом, производства структуры работают и всё путём в светлое будущее?
    Будет на чём двигатся и чем прикрыватся и нормально пожрать? Могу ещё намёков кинуть - да лень. Сами взрослые

  6. #63056
    Постоянный пользователь Аватар для Tomahawk_

    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Вадим Ру Посмотреть сообщение
    Танки БТР броня новые боеприпасы и тд, питание войсковое.... - у вас всё идёт полным ходом, производства структуры работают и всё путём в светлое будущее?
    Будет на чём двигатся и чем прикрыватся и нормально пожрать? Могу ещё намёков кинуть - да лень. Сами взрослые
    Я говорил не о ВПК, но о гражданском секторе.

    Хотя Южмаш понемногу обзаводится свежим оборудованием.
    Многим просто Европа отказывает в лицензии на поставку определённого вида станков и оборудования.

  7. #63057
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от Вадим Ру Посмотреть сообщение
    С той сепарнёй и уродами что выбрали в Раду и Верховным - ........не верю ни во что хорошее
    А до цього там хто сидів? не сєпари?
    Коли почалися заворухи в Криму, навідь наказ НЕ було кому віддати. Усе "пішло" по договарняку.
    тепер будуть на "нових" все вішати.

  8. #63058
    Постоянный пользователь Аватар для boroda_de

    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    537
    Вес репутации
    40
    Привітання з Днем Прапора!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ECpcbr4W4AAMcyn.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	27.6 Кб 
ID:	314599

  9. #63059
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от boroda_de Посмотреть сообщение
    Привітання з Днем Прапора!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ECpcbr4W4AAMcyn.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	27.6 Кб 
ID:	314599
    Велике Danke.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    тепер будуть на "нових" все вішати.
    На кого на "нових"?! Віталя! Ти шо! В нових вже великі досягнення ! Російські серіали пруть повним ходом, потягам з кацапії - зелене світло, паспорти українські мишебратам без черги, навіть до повернення параші у G8 вони не проти ! Що ще треба?! І ти повинен цім пишатися ! Бо в цьому є і твоя особиста участь. Ти ж так драв тут дупу за Зе, що ми не можемо обійти тебе подякою.

  10. #63060
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Що ще треба?! І ти повинен цім пишатися ! Бо в цьому є і твоя особиста участь. Ти ж так драв тут дупу за Зе, що ми не можемо обійти тебе подякою.
    Ще купа опальних рил із-за бугра повернулося. Чекаєм лєгітімного.

TEST

Страница 6306 из 6561 ПерваяПервая ... 5306580662066256629663046305630663076308631663566406 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 19:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 18:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 01:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь