Реклама
Страница 5881 из 6561 ПерваяПервая ... 48815381578158315871587958805881588258835891593159816381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,801 по 58,810 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #58801
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Кацмополит.

  2. #58802
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    Русских в Украине вы тоже считаете осколками империи?
    руських в Україні багато, але не слід плутати "руських руських" з російськомовними українцями. В Америці ж не всі англійці, лише тому що розмовляють англійською. А російська мова давно межувалась, тут навіть грані навести тяжко, але додатково було примусове виселення місцевого(корінного українського) населення і заселення іншими..."Розбавлений компот" легше керується

  3. #58803
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    В отличии от космополита, этот куда бы ни приехал, там везде россия и ссср.

    - - - Добавлено - - -

    От Бруклина до Жмеринки.

  4. #58804
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Слава "позеленів"...

  5. #58805
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Слава "позеленів"...
    Весна...

  6. #58806
    Будет прямо. Но с соблюдением Правил, да? А как же.
    Итак.
    После месячного бана за попытку защитить себя покидаю эту тему форума и перехожу в « читатели» до её реформирования.
    Реформирование темы считаю обязательным.
    Причины следующие:
    1) Явная уровневая деградация темы и появление в ней лиц откровенно низкого воспитания и моральных качеств «а-ля Шариков» , а может, и просто душевнобольных со «стариной Альцгеймером». А, как известно, ложка дёгтя портит бочку мёда.Взвешенные умные люди потихоньку испарились, а их место заняли дешёвые горлопаны. Не моё.Никогда не любил пролетариат.
    2) Несогласие с причиной моего бана. Правила должны быть для всех.
    Далее.
    Считал и считать буду, что любая личность, вопящая тут о своём неземном патриотизме и одновременно сидящая в тылу с 2014- просто кусок дерьма и баба, недостойная называться мужчиной. Поцреот.
    Вопишь о патриотизме в этой теме?- Докажи делом на фронте. Работа там всем найдётся. И хромым и больным и Альцгеймерам и белобилетникам. Было бы желание.
    Не доказал?- Баба и поцреот. Точка.
    Читать посты троицы «юрка подбитый глаз-пароток-вольдемар» без внутреннего омерзения невозможно. Дискутировать с ними? Дискутировать с поцреотом- всё равно, что тыкать палкой какашку- дело зловонное и неблагодарное. Даже рядом не хочу находиться. Брезгую. А за последний месяц –полтора эта троица умудрилась загадить всю ветку.

    Реформирование темы вижу в полном отсекании всех обсуждений новостей, не связанных непосредственно с АТО и армией . Это минимум. Как вариант, возвращение к посту № 1, где сказано, что данная тема является только темой подачи новостей без всяких обсуждений.
    Или- вообще её закрывать.
    Тут же поцреотами только тема женских прокладок не обсуждается. Даже тотализатор придумали на лохо-выборах, тьфу, прости господи….
    Развлекаются поцреотики. А на Востоке каждый день по трупу, считай. Ну не мерзость??


    Напоследок скажу, что история имеет свойство выкидывать неожиданные коленца.
    Как бы не получилось так, лет через «д-цать», что «Герои» Майдана резко окажутся обычными обманутыми дураками-террористами, кидающими Молотовы в законную власть, а весь «Майдан» в комплексе - отлично получившейся операцией ФСБ России, в котором захват Крыма и Донбасс-только промежуточные этапы.
    Со всеми вытекающими.
    И-да. Ишшо. Забыл.
    Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
    Читать поцреотский фееричный!!!!!! Бред с Большой Буквы про «территориальную оборону» … ну, я не знаю даже, кем нужно быть, чтобы всерьёз такую дурь озвучивать. Приличных эпитетов у меня нет. Но попробую прилично.
    Так вот, клопы бесполезные диванные, при прорыве фронта, половину из вас передавят за первую же неделю , вторую половину выдадут кацам ваши же друзья и жёны за пайку жрачки, остальных переловят за вторую неделю и показательно развешают за ваши драгоценные поцреотские шейки на столбах вдоль дорог. Кацы не церемонятся и правильно делают.
    Единственное, что вы можете в этой самой «территориальной обороне» - быстро сдохнуть. Как по мне-отличное решение.
    Будет смешно.
    Правда, я абсолютно уверен, что ваши громкие слова про « если нада-то я как тока, так и сразу» так и останутся дешёвым бабским трёпом. Никуда вы не пойдете, ни в какую «тер.оборону», как никуда не пошли, когда это действительно было нужно в 2014-2015. Так и будете тут развлекаться поцреотизмом , пока вовка не ударит, а потом бегом удалите аккаунт и первые побежите за русским паспортом, если уже квартирка в Польше- Германии не прикуплена.
    Панове модераторы- дам совет.
    Организуйте взятие шефства хотя бы над одним аэровзводом армии? Соберите деньги тут, купите им аппараты, авто, снарягу и поддерживайте шефство дальше .Это и будет реальный толк от ветки. Надо было это ещё в 2014 делать.Со своей стороны готов осветить это дело хорошими фото, или видео.
    Удачи.

  7. #58807
    Постоянный пользователь Аватар для Tomahawk_

    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    19
    Спасибо, поржал
    Что-то чем дальше тем больше сомневаюсь в его афганском прошлом и причастность хоть к каким-то военным действиям, раз такие перлы выдаёт.

  8. #58808
    Забаненный

    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    руських в Україні багато, але не слід плутати "руських руських" з російськомовними українцями. В Америці ж не всі англійці, лише тому що розмовляють англійською. А російська мова давно межувалась, тут навіть грані навести тяжко, але додатково було примусове виселення місцевого(корінного українського) населення і заселення іншими..."Розбавлений компот" легше керується
    И в Казахстане так же. Русские, в Казахстане и русские в России сильно отличаются.

  9. #58809
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    Русских в Украине вы тоже считаете осколками империи?
    Не, они у нас смирные )))

  10. #58810
    Забаненный

    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Не, они у нас смирные )))
    Они у вас разные. У меня в Украине много родни, друзей, знакомых, взгляды у них очень разные.

TEST

Страница 5881 из 6561 ПерваяПервая ... 48815381578158315871587958805881588258835891593159816381 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь