Реклама
Страница 6250 из 6561 ПерваяПервая ... 5250575061506200624062486249625062516252626063006350 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62,491 по 62,500 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #62491
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    А сколько дерьма она принесла? Россия рядом не стояла. Эта держава основана на беспринципности, по отношению к другим народам. Америка для американцев. И восхищаться ею это как заглядывать в окна богатых домов и глотать от жабы слюни. Все их могущество основано на зеленой бумаге, признанной мировой резервной валютой.

    Приобретение Турцией российских зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-400 подрывает потенциал американского истребителя F-35. Об этом во вторник, 16 июля, заявил кандидат на пост министра обороны США Марк Эспер, его слова приводит Reuters.

    А нос мы им в очередной раз утерли. Впрочем, как всегда.

    Понять не могу, реально вы считаете, что Маккейн достоин памятника в Украине? Неужто своих нет? Или по разнарядке надо?
    Если уж говорить о дерьме , то Россию в этом умении вряд ли кто переплюнет. Если вы назовете мне хоть одну страну, где Россия помогла построить хоть слабое подобие того, что построили американцы ( кроме военных баз) , то я готов с вами согласиться. А вообще вы всем утираете нос, а у самих при этом сопли до пояса... Это как?
    Достойный Человек достоин памятника в любой стране. Ибо эти качества не имеют гражданства.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    В Канаде тоже учат язык, и сдают экзамен, чтобы можно было голосовать?
    То есть вы считаете , что можно и нужно ходить в чужой монастырь со своим уставом? Каждое суверенное государство имеет полное право на решение подобных вопросов. А в целом ,знание языка страны проживания это как бы нормальная практика во всём цивилизованном мире Не?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    Кстати я не говорил, что ненавижу Америку , и тем более американцев. Реально великая и могучая страна, с этим не поспоришь. Но мой менталитет отличается от американского, и восхищаться не вижу смысла. Вообще завистью не страдаю. Всегда считаю, если люди живут лучше, значит я чего то делаю не так, а не они козлы.
    " Вегетарианцем я стал не потому, что люблю животных, а потому,что ненавижу растения " (с) По поводу менталитета - кто бы сомневался ! А знаете в чем коренное ментальное отличие? В том, что вас всю жизнь учили ,что высшее благо это жертвовать всем ради страны, а их - что высшее благо это хорошо жить в своей стране. Я не открою для вас тайну, что у американцев не понятия "родина" ? Для них самое святое - это Конституция, которая была написана один раз и её оригинал до сих пор хранят как святыню государства.

  2. #62492
    Постоянный пользователь Аватар для ALEK.SANDR

    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    35
    Як мене ці кацапи вже дістали.Це не хвороба на душевному рівні..Це просто збочення на тлі повної відсутності людяності і схибленості усьго розуміння сенсу життя..Рабами народились, і так іздохнуть.І буде по справам їх і їхнім нащадкам..Закон про використання Українськоі мови набув чинності.Наразі спілкуюсь тільки Державною мовою..Чого і усім бажаю..

  3. #62493
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    укрнет это СМИ?
    прикольно, я ждалол чегото от Г+Г и тд и тп.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    ДТП с кортежем наркомана?
    А ,за базар?[/QUOTE]

    А что, ДТП небыло?

  4. #62494
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    Серые паспорта это геноцид.

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о готовности внешнеполитического ведомства предложить ООН сделать украинский официальным языком организации. Об этом он написал в своём Facebook.Читать в источнике

    Редкостный дебил.
    Чтобы получить нормальный паспорт, надо сдать экзамен на знание местного языка. Никакого геноцида. Плевать им кто был твой бабушка. А у вас есть графа "национальность" в паспорте?
    Климкин вас троллит, а вы ведетесь.

  5. #62495
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    В Канаде тоже учат язык, и сдают экзамен, чтобы можно было голосовать?
    Не знаю, как в Канаде, а вы сами жителей лугандонии для получения вашего паспорта с курицей-мутантом заставляете єкзамен на знание рюського сдавать. Тоже геноцид?
    ЗЫ. Кстати, голосовать им вы почему-то не разрешаете

    - - - Добавлено - - -

    А это как?
    Российские журналисты отказались участвовать в церемонии памяти жертв катастрофы МН17


    https://nv.ua/world/geopolitics/godo...-50032461.html

  6. #62496
    Забаненный

    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Тарас55 Посмотреть сообщение
    Не знаю, как в Канаде, а вы сами жителей лугандонии для получения вашего паспорта с курицей-мутантом заставляете єкзамен на знание рюського сдавать. Тоже геноцид?
    ЗЫ. Кстати, голосовать им вы почему-то не разрешаете

    - - - Добавлено - - -

    А это как?
    Российские журналисты отказались участвовать в церемонии памяти жертв катастрофы МН17


    https://nv.ua/world/geopolitics/godo...-50032461.html
    Ты прям уверен, что они при получении гражданства сдают экзамен на знание языка? Забожись. Если чел гражданин России, он имеет полное право голосовать. вне зависимости от языка на котором он говорит. Экзамен сдают граждане не являющиеся подданными России, при получении разрешения, для работы на территории России. В том же Татарстане например никто не навязывает Русский язык, оба существуют параллельно. И оба считаются государственными, и равноправными.

    В Украине исторически сложилось, что половина населения говорит по русски. И никого не смущало до последнего времени, что в ходу было два языка на государственном уровне. Пока рогулями махать не начали. В прибалтике, собственно, тоже. Это просто планомерное уничтожение Российского прошлого. То есть уничтожение своей истории.

    Слава, А что построили Американцы в других странах, ну кроме военных баз? Россия хотя бы в сфере энергетики строит по всему миру. Не имею ввиду нефть и газ, хотя и этого уже достаточно.
    По поводу конституции. Поправок там столько, что основной текст уже затерялся на их фоне. И я тебе больше скажу, процентов 90 не знают и азов её.

  7. #62497
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Pavlo Klimkin

    15 год ·

    Сьогодні російський представник з трибуни Ради Безпеки ООН вчергове збирається розповідати про утиски російської мови в Україні. Ну, щоб зрозуміти рівень цих утисків, достатньо пройтись центром Києва та на власні вуха почути, як в нашій столиці по-звірячому пригнічують російську на побутовому рівні.
    Але я не про це. Сьогодні представник Росії буде говорити російською мовою. Тому що ще при створенні ООН в 1945 році Статут було видано в тому числі й російською, а в 1946 році вона стала однією з офіційних мов поважної організації. Але ж час минає. СРСР, який був засновником ООН, вже не існує. І чим, скажіть, російська досі так важлива? Чому, скажімо, не польська, німецька чи, наприклад, хінді? Чи не прийшов час передивитись цю систему? Можна і більш глобально, можна поговорити і про систему Ради Безпеки, і про право вето, але ж якщо всіх так цікавить мовне питання, можемо розпочати і з нього.
    МЗС зараз активно просуває різні ініціативи по ствердженню української мови та транслітерації. Успішною виявилася, наприклад, наша кампанія #KyivNotKiev. Працюємо над правописом інших міст. Так само пригадую, як в 2014 році вирішили проводити засідання в ГУАМ англійською, а не російською. Нас підтримали. Можемо, власне, і ООН нашу мову в якості офіційної запропонувати. А що, Україна теж засновник.
    Насправді часи дійсно змінюються. І якоїсь визначальної ролі російської мови в архітектурі міжнародних відносин я сьогодні не бачу.
    І це я ще мовчу про російський цинічний маневр провести це засідання і за декілька днів перед нашими виборами, і буквально напередодні п`ятої річниці #MH17.
    А всіх нас щиро вітаю з тим, що наш мовний закон сьогодні вступив в дію.
    Щоб зняти зайві питання та розставити крапки над і: я не проти жодної іншої мови, я тільки за. За українську. Врешті-решт, у нас всі постійно проти чогось, вже якось час бути за.


    - - - Добавлено - - -

    Юрий Касьянов

    8 год ·

    Охренительно. Класс. Высший пилотаж. Минстець в полном ауте. Медведчук форевер. После просмотра фильма хочется на коленях ползти в Кремль, просить пощады. А лучше сразу на Колыму... Ведь чтобы стать нацией, надо пройти через боль, кровь, слёзы. А главное - перестать верить в сладкие сказки, яркие фантики, и задушевные разговоры. Но мы не готовы. Мы не хотим. Мы согласны обратно в тюрьму народов. Только бы не страдать, не стрелять, и не умирать.


    - - - Добавлено - - -

    Ian Valietov з Yan Waletow.

    Вчора о 00:15 ·

    У меня давно впечатление, что Оливер Стоун разменял свой талант на левые убеждения. По мере того, как он старел, левизна нарастала, а кукуха медленно съезжала на бок под весом изврщенных убеждений. Пока не съехала окончательно. Результат перед вами.
    Теория заговора плюс обаятельный "до немогу" Медведчук, раскрывающий коварные планы американской администрации. Порабощенная амерами Украина, чудесная доброжелательная Россия! И Путин! Путин в кадре! Экономика Украины мертва, война, лишения и нищета уже на пороге не стоят - сидят в комнате. Вот к чему приводит американское управление и ссора с братом-соседом!
    Режиссер и продюсер сего чуда Igor Lopatonok наш земляк, один из первых колоризаторов старого кино. Талантливый и пробивной парень, оказавшийся в результате в Голливуде и с другой стороны баррикад. Вот как причудливо тасуется колода.
    К сожалению, художественной ценности в этом творении - ноль. Правды тоже. Типичная антиукраинская и антиамериканская, а, значит, пророссийская агитка с измышлениями. Но верным путинцам и электорату партии "Лехайм" должно понравится.
    Жаль автора "Взвода". Умер.



  8. #62498
    Постоянный пользователь Аватар для boroda_de

    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    537
    Вес репутации
    40
    Шо, хунта, ватоцид устраиваете?
    Рсуким миром из ватничка брызжет уже. Поберегите подопытное.



    Сегодня ровно пять лет, как росия сбила малазийский Боинг...

  9. #62499
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от boroda_de Посмотреть сообщение
    Шо, хунта, ватоцид устраиваете?
    У 14му ці москалі не протримались на форумі навідь двох хвилин. А зараз ці нацисти нам розповідають за "культуру" і "цінності" ???.
    У модераторів у голові щось перемкнуло???

    - - - Добавлено - - -

    Шесть стран ООН призвали Россию вернуть в Украину моряков и прекратить конфликт на Донбассеhttps://112.ua/glavnye-novosti/shest...se-500192.html

    Тюрьма или освобождение. Суд Москвы начал рассмотрение дела о продлении ареста 24 украинским морякамhttps://strana.ua/news/211894-v-mosk...-morjakov.html

  10. #62500
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    птнх.
    Так у тебя в паспорте указана национальность?

TEST

Страница 6250 из 6561 ПерваяПервая ... 5250575061506200624062486249625062516252626063006350 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь