Реклама
Страница 5563 из 6561 ПерваяПервая ... 45635063546355135553556155625563556455655573561356636063 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 55,621 по 55,630 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #55621
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Зараз маю один маленький літачок, з розмахом крил 3840мм. і аппу гарну.
    .
    Алігаторх...

  2. #55622
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Cтрана медленно и неуверенно разворачивается и ложится на новый курс. Швартовы стонут, трещат, но пока ещё держат. И некому разрубить этот гордиев узел.
    Не зря никому не желают жить во время перемен.
    В муках рождается гражданское общество. Возможно, именно оно и есть главное наше достижение на данный день.
    Пытаться заткнуть плотину пальчиком, когда она уже прорвана - по меньшей мере глупо.
    Лучше этот пальчик использовать для других целей. Больше толку будет.
    ***
    Подобные заявления очень часто звучали в начале даже не этой, а первой темы. Бывало и в этой, но уже реже.
    И на меня наезжали подобным образом, бывало. Я даже помню кто именно.
    ***
    Всегда настораживало и удивляло, как соотечественники, которые пишут подобные душераздирающие посты на злобу дня, и , вроде бы, душой болеют за рідну неню, совершенно игнорируют в своих постах главный фактор современности - войну, которая так метко звучит в названии нашей темы.
    ***
    Было время, когда Витя Викар за день банил по три-пять ватников. Его ник до сих пор на первом месте в той табличке, где список забаненных.
    Но время горячих схваток прошло и наступило время нудной и затяжной окопной войны. Тактика изменилась.
    Свою задачу на данный момент вижу в том, чтобы создать комфортные условия для общения в рамках правил сайта и украинского законодательства, а не в том, чтобы заткнуть кому-нибудь рот.
    Но это не означает вседозволенности.
    Не зря я выше писал о рождении гражданского общества.
    Ездим по правилам - и будем живы, не мусорим - и живём в чистых городах, не срём другим на голову - и ходим с чистой головой.
    ***
    Сегодня праздник и я поздравляю всех, кто его празднует.
    Кстати, хороший повод проветрить пропеллеры.
    ***
    С уважением.
    Честь имею

    - - - Добавлено - - -


  3. #55623
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Сергей Булат Посмотреть сообщение
    Цікаво ось іще що.

    У шановного «моделяра» під ніком Pillot51 за останні пару років усі повідомлення окрім кількох крайніх лежали лише у сфері «Барахолки», або іще були глибокозмістовні повідомлення на зразок «..........» у темі «Бессопловые двигатели».
    Не открою большой тайны, что раздел "Ракеты" на этом Форуме появился недавно. И связан он с именно с войной. Мы сидели на кацапской площадке и после некоторых событий в 14-м оттуда не сговариваясь ушли.
    Данного участника знаю давно, лично не виделись но довольно много общались. Не знаю, что у него там произошло, но теорию и изготовление РДТТ он знает как никто другой и много чего из ракетного тоже.
    И тогда он рубился с кацапами по взрослому.
    Почему сейчас так, хз.

  4. #55624
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    У Гарварді створили цифрові мапи України і довели: Голодомор в Україні був штучнимhttps://www.radiosvoboda.org/a/29442096.html



    - - - Добавлено - - -

    16+ https://www.youtube.com/watch?v=rEhuigjwCWI

  5. #55625
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    27
    Гнойных Педиков надо знать в лицо! некто
    rapido-graf

    Регистрация29.09.2014АдресВоро нежВозраст54Сообщений1,434




    ТО что он гандон штопаный он не знает,но каков гнида, прорвало его наконец как фурункул. Пишет но не читает. "миротворец" Е***й !

    А какой нормальный гражданин России согласится на приход к власти предателей? Мой Крым стал вновь Россией, жду с нетерпением когда и остальные земли подаренные Екатериной Великой моему народу вернутся России. А это будет обязательно. Многие граждане России будут поддерживать такую власть и проклинать предателей. Не всё можно мерять колбасой и проездом в автобусе. Ещё нужно и Родину любить.]





    Молодые нас слушать, скорее всего не будут. Они считают что их жизнь, вся жизнь при Путине, не сложилась и не складывается именно по его вине. А вот лёша придёт и порядок наведёт. Родина им нужна только дающаяя. Но очень любят повторять с придыханием, слова пиндосного презика, едва не развязавшего третью мировую - не спрашивай, что страна.... И т.д. Его свои же и грохнули.

  6. #55626
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от maverick Посмотреть сообщение
    Гнойных Педиков надо знать в лицо! некто
    rapido-graf

    Регистрация29.09.2014АдресВоро нежВозраст54Сообщений1,434



    ТО что он гандон штопаный он не знает,но каков гнида, прорвало его наконец как фурункул. Пишет но не читает. "миротворец" Е***й !
    Та как бы там клиника полная. И пожелания типа "заберем все остальное к Донецкой и Луганской области" высказывались там не единожды.
    Ну что тут сказать.... дурень думкою багатіє...

  7. #55627
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    27
    А знаете меня переполняет злость когда читаю таких гандонов как он, не потому что он ГНИДА а помту что он не любит ни свою родню ни своих детей! Естественно с какого перепугу он будет уважать меня, но я понимаю и то что наш возраст это уже пора заката и надо дать молодым возможность выбирать сове будущее, ан нет он в них не верит и никак не хочет им уступить дорогу, ну и естественно как обойтись тут без всяких прыщей типа SAN и LAZY и прочей пенсионной или предпенсионной братии. Там они тупо сидят для того чтобы их бесподобный карабас раздавал баны.
    P.s.
    То ли боясь порки то ли со стыда но карабас потер все и отправил в бан учить правила наиболее вменяемого участника полемики. А кстати кто еще туда ходит и постит, Вован и Самулин внештатные стукачи караьбаса так что будьте бдительны

  8. #55628
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55

  9. #55629
    Постоянный пользователь Аватар для ALEK.SANDR

    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    35
    Да фигня все это. Иногда читаю форум кацапов...Рц дицигн..Ип@нутые на всю голову..Не принимайте близко к сердцу..Скопище безмозглых идиотов...Как их ху@ло..Скоро это образование по названием рассея развалится...На мелкие осколки..Только нагадить ещё успеют...Петушок из дерьма будет снегурочкой...Ну а Грузия будет в НАТО..Как и Украина..С приветом дружественной Грузии.. Жив буду - до Тифлиса доберусь..С ув. Александр....

  10. #55630
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от maverick Посмотреть сообщение
    А знаете меня переполняет злость когда читаю таких гандонов как он, не потому что он ГНИДА а помту что он не любит ни свою родню ни своих детей! Естественно с какого перепугу он будет уважать меня, но я понимаю и то что наш возраст это уже пора заката и надо дать молодым возможность выбирать сове будущее, ан нет он в них не верит и никак не хочет им уступить дорогу, ну и естественно как обойтись тут без всяких прыщей типа SAN и LAZY и прочей пенсионной или предпенсионной братии. Там они тупо сидят для того чтобы их бесподобный карабас раздавал баны.
    P.s.
    То ли боясь порки то ли со стыда но карабас потер все и отправил в бан учить правила наиболее вменяемого участника полемики. А кстати кто еще туда ходит и постит, Вован и Самулин внештатные стукачи караьбаса так что будьте бдительны
    По моему всех нормальных там побанили еще в 2014ом. Вменяемых - чуть позже.
    Сейчас смысла что-то писать на РЦД в политических темах нет, от слова "СОВСЕМ".

    Я лично иногда захожу почитать посты за день, чтобы прикинуть динамику настроений в периоде. Только и всего.

TEST

Страница 5563 из 6561 ПерваяПервая ... 45635063546355135553556155625563556455655573561356636063 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь