Реклама
Страница 5635 из 6561 ПерваяПервая ... 46355135553555855625563356345635563656375645568557356135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,341 по 56,350 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #56341
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    О как ! Вот стану дедом, тоже начну писАть с ошибками.А чё, удобно. вааще не нужно заморачиваться. Главное чтобы смысл был панятин.
    .
    Слава, там все правильно, якщо наголос на першу" Е". То это будет звучать как библиотека, дэ наголос на "О". А вообще меня гнобили когда я уже был дедом. Был тут модератор, ну дуже грамотей. А у меня всего две букафы западали на клаве и запятая. Ну лень было почистить. Так шо статус деда от безграм.нет , от грязной клавы не спасает. .

    И ваабше , мальчики , не надо плеваться мороженным друг в друга. Это просто неприлично, .......потом языком слизывать сладкую субстанцию з одягу. ну а шо, не собакам же выбрасывать.

  2. #56342
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от ШНН49 Посмотреть сообщение
    Да ты и сейчас пропускаешь запятые в последнем предложении.А что будет с правописанием в 70 лет...
    Так надо ж готовить почву...Хотя, к тому времени, писАние вообще будет уже анахронизмом. Не говоря уже о "право". Примерно как начертательная геометрия в эпоху "Solid Works". Не?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от falanger Посмотреть сообщение
    .
    Слава, там все правильно, якщо наголос на першу" Е". То это будет звучать как библиотека, дэ наголос на "О"..
    Аааа..., понял ! Это слэнг такой , типа "попендикулярно и пороллельно"

  3. #56343
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    29
    [QUOTE=drager;811966] Примерно как начертательная геометрия в эпоху "Solid Works". Не?


    Да таки НЕ. Видел я чертёжик, сваянный челом, не ведающем об оной, ну и СОЛИД без ее знания таки не создать.

  4. #56344
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Так надо ж готовить почву...Хотя, к тому времени, писАние вообще будет уже анахронизмом. Не говоря уже о "право". Примерно как начертательная геометрия в эпоху "Solid Works". Не?

    - - - Добавлено - - -



    Аааа..., понял ! Это слэнг такой , типа "попендикулярно и пороллельно"
    https://www.youtube.com/watch?v=xTWwSqZW0-M

  5. #56345
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    Да, не каждый чел. может сваять чертежик, как сейчас говорят 3d. для этого надо иметь объемное видение. А это увы не у каждого , и этому , как правописанию, не научишь . Вспомнилось- в бытность студенческую я неплохо этим прирабатывал. Курсовая по начерталке стоила четвертной.

  6. #56346
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    39
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Ого, які люди!
    Сколько лет, сколько зим? Мои мольбы о полноценном ватане наконец-то услышаны! ))
    Прошу не баньте деда хотя-бы с недельку!
    Есть интересная тема для диссертации-"Влияние угла эрекции и уровня тестостерона на агрессивность и уровень воспитания в общении на форуме "Моделка"".

  7. #56347
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Тарас55 Посмотреть сообщение
    и СОЛИД без ее знания таки не создать.
    Не создать. Потому что СОЛИД базируется на абсолютно других принципах построения и визуализации объектов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от falanger Посмотреть сообщение
    Да, не каждый чел. может сваять чертежик, как сейчас говорят 3d. для этого надо иметь объемное видение..
    Ну вот и ответ. СОЛИД практически уравнял способности.

  8. #56348
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от falanger Посмотреть сообщение
    Да, не каждый чел. может сваять чертежик, как сейчас говорят 3d. для этого надо иметь объемное видение.
    Так и без всяких там 3Д его надо иметь. Как минимум пространственное воображение и ассоциативное мышление. Помницца в эпоху голого автокада был у меня в отделе чел - показываешь чертеж, на котором нарисовано здание и трубы, а он видит только палочки и кружочки. Я до этого случая и не знал шо такие люди бывают, думал бумагу марать любой дурак типа меня умеет )))
    Кстате чел был с красным дипломом киевского политеха. После этого я сказал отделу кадров шоб больше людей с красными дипломами к нам не нанимали! ))

  9. #56349
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    показываешь чертеж, на котором нарисовано здание и трубы, а он видит только палочки и кружочки.
    Я однажды фрезеровщику дал чертеж детали, где были три проекции. П-образная направляющая с пазами на верхней стороне. Он вместо фрезерованной детали выдал мне вырезанные из листа три проекции ))). Прямоугольник, прямоугольник с пазами, и букву П ))).

    И, кстати, поскольку сейчас с пространственным воображением у исполнителей совсем беда, теперь все чертежи я дополняю аксонометрией детали. Иначе на врубаются в чертеж.

  10. #56350
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от ШНН49 Посмотреть сообщение
    Есть интересная тема для диссертации-"Влияние угла эрекции и уровня тестостерона на агрессивность и уровень воспитания в общении на форуме "Моделка"".
    Так это на докторскую потянет. Но тут нужна помощь старших товарищей, необходимы исследования на отрицательных углах эрекции .А без этого никак.

TEST

Страница 5635 из 6561 ПерваяПервая ... 46355135553555855625563356345635563656375645568557356135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь