Реклама
Страница 6091 из 6561 ПерваяПервая ... 5091559159916041608160896090609160926093610161416191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60,901 по 60,910 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #60901
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Ну, сразу видно верующего человека.
    А кто Вам сказал шо я верующий?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Просто католики в те времена уже умели рисовать.
    Не помню художников московких улусов тех лет.
    Так что сжигали, и даже памяти не осталось. Но теперь есть смартфоны. Представляю картину:
    - посередине горит "еретик". Блогер какой-то.
    - вокруг толпа с вытянутыми руками, а в руках смартфоны.
    Я когдато тоже так считал. Но за последние 5 лет оказалось шо в эпоху смартфонов правду скрыть получается даже легче, чем в эпоху средневековья! Достаточно просто засрать эфир массой дезинформации и крупица правды попросту утонет в этом водовороте! Геббельсу такое даже и не снилось!

  2. #60902
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Я когдато тоже так считал. Но за последние 5 лет оказалось шо в эпоху смартфонов правду скрыть получается даже легче, чем в эпоху средневековья! Достаточно просто засрать эфир массой дезинформации и крупица правды попросту утонет в этом водовороте! Геббельсу такое даже и не снилось!
    Очень точное определение. Вот почему мне больше по душе наша тема, а не какие-нибудь фесбуки.
    Несмотря на камерность, в нашей теме у правды есть какие-то шансы. В других местах я такого не нашёл.
    Если бы ещё хоть как-то уменьшить срач между Баратионпорохоботисами и Тиреонземаланистерами, то вообще было бы здорово. Но, похоже, без этого не получится. Хорошая бочка дёгтя ложке мёда не повредит, не так ли?


  3. #60903
    Постоянный пользователь Аватар для Роман

    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    691
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    А кто Вам сказал шо я верующий?
    Цитата- "Лично для меня, грекокатолика, это просто бумажка в разборках православных "
    и Вы не ответили на вопрос если бы ваша супруга была русской Вы так же
    неграждали бы ее и ее соотечественников всякими эпитетами?

  4. #60904
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Цитата- "Лично для меня, грекокатолика, это просто бумажка в разборках православных "
    и Вы не ответили на вопрос если бы ваша супруга была русской Вы так же
    неграждали бы ее и ее соотечественников всякими эпитетами?
    Если б моя жена была русской (кстате когдато такой вариант был более чем вероятен), то сейчас она бы ходила в вышиванке, варила борщ, вареники і співала б чистою солов'їною мовою. Надеюсь и на этот Ваш вопрос я ответил исчерпывающе?

  5. #60905
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Цитата- "Лично для меня, грекокатолика, это просто бумажка в разборках православных "
    и Вы не ответили на вопрос если бы ваша супруга была русской Вы так же
    неграждали бы ее и ее соотечественников всякими эпитетами?
    Вы зря клоните к русофобии этой. Ясно, что речь идет об определенной части населения.
    Если бы моя русская жена начала топить за Путина в 2014-м, то не ручаюсь, что я бы ее не назвал как-то вот этак. Но ее реакция была такой, что я ее кацапкой перестал дразнить, что иногда случалось ранее.

  6. #60906
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Теперь Пастор имеет полное моральное право лично возглавить армию , А Зе надавать подсрачников и забрать булаву.И пусть хоть кто-то вякнет, сцукко....
    Левел наивности 1584...
    Да заканчивайте уже курить всякую дрянь)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Кончай включать тупого, я тоже так умею. Вот только почемуто не делаю ибо это тупо.
    Фига се расклад, то есть вы можете продемонстрировать себя еще более тупо чем это делаете все это время в этой теме?
    Да вы же ходячий экспонат красной книги)))

  7. #60907
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Левел наивности 1584...
    Да заканчивайте уже курить всякую дрянь)))
    Да узбагойтезь и расслабсись! Всё возвращается на круги своя ...

  8. #60908
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    Как по мне, церковь - коммерческая организация, оказывающая платные посреднические услуги между людьми и богом. И все эти разборки с томосом, банальная разборка по поводу дележки денег. Момент удачный был. Под шумок майдана часть украинских священников решила отжать деньжат. Но вот неприятность - надо делится с вселенским патриархом... И опять разборки. А бог здесь не при чем. ДЕНЬГИ.
    Все, майже так, але - трошечки не так.
    Я понимаю, что (вы)ты, Вася, - какбэ продолжаете изображать из себя наивное "нейтральное" инфантильное чучелко. Ок, оставайся в образе "дебила", если вам (кацам) так привычней.
    Вы чётко осознаёте, что суть получения Томоса для Православной Церкви Украины состоит не в банальной "делёжке денег". Поэтому, свою глупость про "деньги и услуги", вТы, - оставь для своего тупого окружения (если такие рядом ещё есть).

    А в действительности история такова, Вася, что ~ лет 80 назад кремлёвская церковь (именно так сейчас нужно называть московский патриархат) - заново переформатировалась в особый отдел КГБ. Это стало возможным после того, как кровавое быдло разрушило российскую империю и РПЦ в 17-м году.
    — "Это ж какой офигительный денежный оборот и пропагандистский фактор влияния мы теряем!!!", - вдруг осенило чекистов после жестоких репрессий и расстрелов всех канонических церковных иерархов!... И под этим началом - возникла новая структура.
    Теперь она совершенно не имеет никакого отношения ни к Богу, ни к вере, ни к религии. Она функционирует под прикрытием КГБ (ФСБ), в её отряды отбираются особые "кадры", склонные к ожирению - во всех крамольных смыслах этого слова.
    А вместо сбора подаяний прихожан и былой автономной церковной "самоокупаемости", - РПЦ давно перешла на жирное довольствие от ФСБ в обмен на проданную Дьяволу суть своего существования.

    Вася, ты типа "незаметно" вбросил сюда тезис об "услугах между людьми и Богом".. Ты, б...ь, существо, не осознающее допустимых границ!

    Но, самое ужасное - что кремлёвская чертовская "церковь" давно творит. Она превращает своих нищих и отупевших от целенаправленного зомбирования прихожан, - которые по привычке ещё продолжают ходить туда в поисках утерянной "божьей истины", - в "серую" массу безумной злобной толпы, натравливая её для разжигания ненависти и разрушения всей мирской основы стабильности и взаимоуважения...

    ..Ты, Вася, продумай всё это ещё раз через себя, прежде чем писать сюда свою очередную хрень.

  9. #60909
    Забаненный

    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
    Все, майже так, але - трошечки не так.
    Я понимаю, что (вы)ты, Вася, - какбэ продолжаете изображать из себя наивное "нейтральное" инфантильное чучелко. Ок, оставайся в образе "дебила", если вам (кацам) так привычней.
    Вы чётко осознаёте, что суть получения Томоса для Православной Церкви Украины состоит не в банальной "делёжке денег". Поэтому, свою глупость про "деньги и услуги", вТы, - оставь для своего тупого окружения (если такие рядом ещё есть).

    А в действительности история такова, Вася, что ~ лет 80 назад кремлёвская церковь (именно так сейчас нужно называть московский патриархат) - заново переформатировалась в особый отдел КГБ. Это стало возможным после того, как кровавое быдло разрушило российскую империю и РПЦ в 17-м году.
    — "Это ж какой офигительный денежный оборот и пропагандистский фактор влияния мы теряем!!!", - вдруг осенило чекистов после жестоких репрессий и расстрелов всех канонических церковных иерархов!... И под этим началом - возникла новая структура.
    Теперь она совершенно не имеет никакого отношения ни к Богу, ни к вере, ни к религии. Она функционирует под прикрытием КГБ (ФСБ), в её отряды отбираются особые "кадры", склонные к ожирению - во всех крамольных смыслах этого слова.
    А вместо сбора подаяний прихожан и былой автономной церковной "самоокупаемости", - РПЦ давно перешла на жирное довольствие от ФСБ в обмен на проданную Дьяволу суть своего существования.

    Вася, ты типа "незаметно" вбросил сюда тезис об "услугах между людьми и Богом".. Ты, б...ь, существо, не осознающее допустимых границ!

    Но, самое ужасное - что кремлёвская чертовская "церковь" давно творит. Она превращает своих нищих и отупевших от целенаправленного зомбирования прихожан, - которые по привычке ещё продолжают ходить туда в поисках утерянной "божьей истины", - в "серую" массу безумной злобной толпы, натравливая её для разжигания ненависти и разрушения всей мирской основы стабильности и взаимоуважения...

    ..Ты, Вася, продумай всё это ещё раз через себя, прежде чем писать сюда свою очередную хрень.
    Николай, а откуда взялись ваши священники? Они вышли из той же системы. А уж система готовить и подбирать кадры умеет. Думаете что это такие бунтари, вставшие против системы за идею? Я считаю, что идея здесь ни при чем.

  10. #60910
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    В начале были мухи.
    Затем были котлеты.
    Потом люди съели котлеты, засиженные мухами.
    И понеслось.
    ***
    Книга Бытия или Повелитель мух?

    - - - Добавлено - - -

    Харків: суд дозволив залишити намет волонтерів у центрі міста

    Росія хоче скликати засідання Радбезу ООН через прийняття Радою закону про мову

    Білорусь призупинила транзит нафти в Україну

TEST

Страница 6091 из 6561 ПерваяПервая ... 5091559159916041608160896090609160926093610161416191 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь