Реклама
Страница 5739 из 6561 ПерваяПервая ... 47395239563956895729573757385739574057415749578958396239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,381 по 57,390 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #57381
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Реальные цифры. Гуугл рулит:

    Размеры средней пенсии по России в 2018 году



    Пенсия в 2019 году: последние новости



    - - - Добавлено - - -

    Кстати, гуугл не относится к числу запрещённых кровавой киевской хунтой...

    Информация к размышлению.
    .

  2. #57382
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Вячеслав Фотограф Посмотреть сообщение
    Сегодня беседовал с соседом.Один из тех, с кем здороваюсь с улыбкой. Вместе с ним организовавали доводчик двери в парадное, свет тянули.Нормальный мужик.
    У него мама в Нижнем Тагиле.Ездил к ней.
    Что рассказывал.
    Живут лучше, чем мы в столице. Город весь в огнях, везде отличный асфальт и в пригороде тоже.Цены, как у нас, за исключением яблок. те по 25 грн\кг.Везде чисто и убрано.Активно развивается, строительство везде.
    Говорит, что у нас серенько.
    Пенсии примерно у обычного человека в пересчёте на наши 10.000 грн.Снижают цены на коммунальные.
    Туда летел через Астану. В восторге от казашских авиалиний. Еда, напитки постоянно,стюардессы вышколены, подушки, наушники- всё, что хошь.
    Думаем.
    Я думаю, что это из то й же оперы что и у нас. Где-то лучше, а где-то хуже. Зависит от народа на местах. Мне, например, тот же Киев не оч нравится.
    Частный случай, короче. А наследие и там и там общее. Просто в раше еще нефтеденег осталось. Хотя и там уже гребут по сусекам....
    Как на новостроях пилиццо бабло, думаю, объяснять не надо?
    Короче, занимаемся своими делами...

  3. #57383
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    27
    Был удивлен высеру типа тагил рулит. Бывал и дышал, врагу не пожелаю. а тут идиллия какая то.Ну и пошел в гугл. Забил экология тагила. Ан нет я прав там все так же "хорошо" как и при совке, дышат всей таблицей Менделеева. Ну мож ваш сосед металист и тащится от тяжелого метала.... ну а кто его знает.

  4. #57384
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от viox Посмотреть сообщение
    Вложение 307695
    Красота неписаная)
    И цирк есть на 360 тыщь населения!
    Уехать что ли...
    https://wikiway.com/russia/nizhniy-tagil/photo/
    Респект и уважуха.

    Оставйся с нами. Ты нам нужнее.

    Полетаем ишшо.

  5. #57385
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.12.2017
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Вячеслав Фотограф Посмотреть сообщение
    За что купил, за то продал.
    Сосед вполне адекватен.Я ему верю.
    Ничего больше сказать не могу.
    Елочка мне нравится? https://www.youtube.com/watch?v=oE8y6gKSp38 Це до пенсії в 10тис.грн на наші. Ваш сусіда бреги не поплутав?

  6. #57386
    Давненько тут не был. Все грызетесь? Времена нынче и великие и голодные одновременно. Сами знаете. Но детей вроде жрать в этот раз не будем. И независимость таки отвоюем. Вкусно кушать будут уже лишь дети и внуки. Увы, мы не особо успеем. Но разве это повод?

    Уменьшение мяса в своем котелке воспринимаю, в общем, спокойно. Гречка рулит. Хуже, если нет на лекарства- это реально проблема. Вот, пару месяцев пролежал с травмой спины, но духом так и не упал. И вам всем желаю духом не падать.

    Что до Порошенко- он на своем месте. Не как шоколадный барыга и отжиматель, а- как Президент и дипломат. Реально, многого добился и войдет в учебники истории. Нет смысла его ни идеализировать, ни демонизировать. Обычный олигарх, слегка идейный, попал в струю и постепенно стал достойным государственным деятелем. С удовольствием поменяю его на Ататюрка местного разлива, но нету Ататюрка, увы. Всё как то популисты да клоуны... Учитывая, что мечта Пороха- засесть в Европарламенте- полагаю он на сегодня вполне искренно все это делает. Нам по пути с его амбициями.

    И да, его шоколадки все так же вкусны. Только хватает теперь только на маленькие

  7. #57387
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Хватить сгилить. Надоели. Чай не совок уже. Занимайтесь, чем хотите (в пределах Закона), вас за это не посадят.

    Если вы завтра будете делать то, что делаете сегодня, то и получать будет то же, что и сегодня.
    или так:
    Если вы хотите иметь то, что вы никогда не имели, вы должны начать делать то, чего раньше никогда не делали.

    Вот обычный пример:

    Ролик 2015-го года. Я его только в этом году увидел, ну и решил сделать заказ, так как давно присматривался к такой точилке, а тут еще и наш человек, да еще и качество лучше за те же деньги.
    Так вот отослал он мне ее только через неделю, потому как загружен заказами.
    И таких мелких ниш в нашей экономике выше крыши. Только глаза разуть надо.

  8. #57388
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение

    Что до Порошенко- он на своем месте. Не как шоколадный барыга и отжиматель, а- как Президент и дипломат. Реально, многого добился и войдет в учебники истории.
    Если б еще трёх друзей (а лучше с сотню) посадил, то вообще цены б ему небыло.
    Да, а шоколадки его - полный отстой, смесь сои с хз чем.

  9. #57389
    Что до Порошенко- он на своем месте. Не как шоколадный барыга и отжиматель, а- как Президент и дипломат. Реально, многого добился
    Государственный преступник, который переплюнул Яныка по уровню скорости уничтожения Украины по всем показателям.Единственное, чего он добился- никому не нужного особо безвиза.Всё остальное- со знаком " минус" или носит характер видимости деятельности.Которая приводит к видимости результатов.

  10. #57390
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Ходят слухи, что инопланетные цивилизации заинтересовались углем из днр-лнр. В связи с этим, тариф Роттердам+ теряет актуальность. С благодарностью за межгалактическое сотрудничество, украинцы ожидают очередного повышения тарифов на электроэнергию и прочие блага цивилизации и перехода на новый тариф - Марс+.


    На каналі Ахметова стартує проект "Різдвяні зустрічі з президентом"

    ***

    Ещё буквально два слова про нового украинского политика, надежду всех прогрессивных сил человечества - Мойшу Гринмана:

    ВІДЕОЗеленський має кінобізнес в РФ попри заяви про його закриття – "Схеми"

TEST

Страница 5739 из 6561 ПерваяПервая ... 47395239563956895729573757385739574057415749578958396239 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь