Реклама
Страница 6322 из 6561 ПерваяПервая ... 5322582262226272631263206321632263236324633263726422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63,211 по 63,220 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #63211
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Рябошапка звільнив Матіосаhttps://www.radiosvoboda.org/a/news-.../30142032.html

    - - - Добавлено - - -



    - - - Добавлено - - -

    "Может, молотком стукнуть?" На МКС с 10-й попытки включили российского робота Федора https://gordonua.com/news/science/mo...a-1234563.html

  2. #63212
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    С вами тем более все понятно...
    А я надеялся что вы таки умнее. А нет, такой же дуралей, к которым возраст пришел без мудрости.
    Увы, увы, увы...
    Ну ч.н. по поводу форбса, Артур, вы таки лоханулись... порох типа поиздержался за последний год)))
    Народ в спорах на этом деле вот уже как пол года сыпется, просто потому что лень проверить самим)

    Но повторю вопрос для свидетелей шоколадного - оффшоры уже кто-то отменил?
    Не говоря уже о том, что куда порох там поиздержался вы тоже объективно утверждать не сможете (я про 2лярда на нужды армии и т.п. ересь)
    Плюс, я надеюсь, никто не будет отвергать того факта, что вопросов к бывшему гаранту накопилось чуть больше, чем дофига.
    И тот факт, что его до сих пор не посадили говорит только о том, что как минимум у нашей судебной системы рыльце тоже в пушку...
    Ну а до "взятия ответственности на себя" наше гражданское общество в массе своей, к сожалению, еще не догребло...

  3. #63213
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от DigitalCrash Посмотреть сообщение

    Но повторю вопрос для свидетелей шоколадного - оффшоры уже кто-то
    А есть инфа, что Петино бабло там? Так делитесь, а то от вашего брата сплошные домыслы. Сами придумываете, сами и верите. )))))))))

    _______________________________

    Гы, свидетелям церкви великой зрады, так в своё время напекло головку от кацап тв, що до сих пор угомонится не могут. Пети уже нет у власти, а они всё борются, бедолашные.))))))))))))))))

  4. #63214
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Vоldemar Посмотреть сообщение
    Гы, свидетелям церкви великой зрады, так в своё время напекло головку от кацап тв, що до сих пор угомонится не могут. Пети уже нет у власти, а они всё борются, бедолашные.))))))))))))))))
    100500%!
    Я уже и на эту ветку заходить перестал, а эти всё никак не узбагояцца! )))
    Кстате, Богатырева уже на свободе - готовится снова возглавить министерство здравохранения. Больше у паяца никаких здобуткив пока не наблюдается. Ну а языком молоть тут каждый гаразд - овощ помнтся тоже много разного про пакращення рассказывал! )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vоldemar Посмотреть сообщение
    А есть инфа, что Петино бабло там? Так делитесь, а то от вашего брата сплошные домыслы. Сами придумываете, сами и верите. )))))))))
    Вам жеж чуть выше черным по белому написали - доказательств никаких не нужно. Нужно просто верить! )))

  5. #63215
    Цитата Сообщение от DigitalCrash Посмотреть сообщение
    Но повторю вопрос для свидетелей шоколадного
    Трудно сказать. Петя- скользкий тип, в чём, думаю, никто из порохоботов и не сомневается. Однако, чаще всего, в подобных случаях концы запрятанных капиталов находят. Тем более, при таком огромном количестве желающих найти. Исходя из презумпции невиновности, а это- основной принцип законности, - на сегодня Пётр чист.

    Но я о другом. Быть поклонником Лидера- моветон. Будь то Петя или Вова. Имеет смысл быть поклонником идеи, курса, направления. Петин внешний курс меня устраивал вполне. Вова на сегодня особо с этого курса и не свернул, кстати. Я ему, Вове это записываю в плюс. Жаль только что он откровенный лошара в политике, но я очень надеюсь что его подтянут до приемлемого уровня.

    Что до внутренней борьбы за очищение Государства- Вовины идеи мне симпатичны. Вот сможет ли??? Уж по крайней мере, пенять ему будет не на кого- у него АБСОЛЮТНАЯ власть. По сути, он- монарх. Конституционный, это да, но- монарх.

  6. #63216
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    на сегодня Пётр чист.
    НЕ здивуюся, як що у розтрілах на майдані були задіяні саме порох, пашинськи і "кодло". Звісно вони не стріляли, але створювали ситуацію для провакації дій на майдані. Вони чудово розуміли, що яник може покинути посаду лише під тисом суспільства.
    А луцик зробив те, що потрібно, знищив усі докази.

    Доречі, гадаю що Іловайськ був такою самою "підставою", як і моряки у Керченській протоці.
    Імхо. Звісно ж я не правий, я знаю.

  7. #63217
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Імхо. Звісно ж я не правий, я знаю.
    Так. Ти правий, що ти не правий Добре шо ти це знаєш.

  8. #63218
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    "НЕ здивуюся", "Звісно", "але", "Імхо", - стільки умовностей в 1-му пості на фоні цілковитої відсутності будь-яких доказів! І так ледь не в кожному повідомленні кожного свідка приходу Зе!
    Людоньки, чим вам таким ядрьоним мізки промили?

  9. #63219
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Розтрата 22 мільйонів: судитимуть екс-голову Держслужби у справах ветеранівhttps://www.pravda.com.ua/news/2019/09/2/7225115/

    Звісно ні з ким НЕ ділився.

  10. #63220
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Розтрата 22 мільйонів: судитимуть екс-голову Держслужби у справах ветеранівhttps://www.pravda.com.ua/news/2019/09/2/7225115/

    Звісно ні з ким НЕ ділився.
    Как знать как знать, мог и с Зе делиться.

    Теории заговора не надоели?

TEST

Страница 6322 из 6561 ПерваяПервая ... 5322582262226272631263206321632263236324633263726422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь