Реклама
Страница 6348 из 6561 ПерваяПервая ... 5348584862486298633863466347634863496350635863986448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63,471 по 63,480 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #63471
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Звісно справа модератора, але, більше 12 мільйонів переглядів, гугл підтягує першу цю тему при слові "війна", так і війна не закінчилася, нажаль.
    І "зарубати" таку гілку? Є правила? Баньте за правилами.
    Імхо.
    По правилам....в курилке можно создать тему на любое шо в голову взбредёт, кроме ессно общезапретных по закону.
    А вот банить в конкретной теме ведущий может вообще без обьяснения обстоятельств - потому как это не тематический раздел
    Просто у нас это народ неправильно себе придумал как понимать - вот им так кажется правильным.
    Так что у модеров плюсомёт может острелять за неделю всех кого ни попадя - и настанет нормальная обстановка.
    И это будет правильный выход из тупика..
    Нефиг панькатся.

  2. #63472
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Тріпло!, "почалися манси" https://bykvu.com/ru/bukvy/u-zelensk...du-opu-bogdan/

  3. #63473
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Чи вважає Хунта, що я маю написати декілька слів перед тим, як тему закриють назавжди?

  4. #63474
    Закрити цю тему можна лише після перемоги. Імхо. Інше рішення- дурість. Хоча, вже й Зе говорить, що усе налагоджується і українців хоча і вбивають на війні кожен день, але вбивають якось вже по доброму...

  5. #63475
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    А я предлагаю открыть соседнюю тему "Порохоботы против Зелеботов. Или кто для Украины лучше?", а тут удалять все сообщения, не касающиеся Московии.

  6. #63476
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    А я предлагаю открыть соседнюю тему, а тут удалять все сообщения, не касающиеся Московии.
    1-Хто там буде рефері?
    2- Інших, окрім Зе і По не існує?
    3- Всеодно буде срач, але вже на дві теми.

  7. #63477
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    1-Хто там буде рефері?
    2- Інших, окрім Зе і По не існує?
    3- Всеодно буде срач, але вже на дві теми.
    1. Модераторы. Выдавать всем или... может имеет смысл ее сделать вообще не модерируемую, кроме прямых угроз физической расправы. Парням иногда надо выпустить пар.
    2. Я не вижу другого, у кого есть #_боты. Вы кого имеете в виду?
    3. Там будет тема про внутренние дела Украины, а тут будет тема про внешние дела Украино-Московские дела.

  8. #63478
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    А я предлагаю открыть соседнюю тему "Порохоботы против Зелеботов. Или кто для Украины лучше?", а тут удалять все сообщения, не касающиеся Московии.
    Горячо поддерживаю.
    ЗЫ можно без рефери, пусть грызутся доусрачки.

  9. #63479
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Чи вважає Хунта, що я маю написати декілька слів перед тим, як тему закриють назавжди?
    Звісно, Ви маєте висловити своє поважне слово завжди! У чому питання?

    Взагалі, я почав помічати (чи мені тільки здається?) - як дивно і повільно-поступово змінюється весь загальний простір інформаційних ресурсів, на яких нещодавна вільно висвітлювались та обговорювались питання болючої всім війни...
    Невже "припинення" Війни - розпочато насправді? І для цього обрана найпростіша "стратегія" - її замовчування?

    Стосовно нашої теми (поки вона вільна від хибної насуваючої тотальної цензури) - то все просто, і давно прописано у нашому "регламенті" :
    Треба банити кожного окремого хама чи провокатора,
    - який не має в собі самоконтроля, стриманності та поваги до інших під час спілкування;
    - який відчуває безкарність після наявних фактів порушення правил, та дозволяє собі все більш неадекватну поведінку;
    - який виходить за межі теми, та провокує співбесідників на свари;
    - який навмисно використовує цей форум для розповсюджування ворожої інформаційної пропаганди для викривлення подій сучасної та минулої історії боротьби українців за створення незалежної держави Україна;
    - який викладає від себе або переносить сюди інши висловлюваня неповаги до Держави Україна та її громадян - як нації вцілому...

    Я думаю, що це нагадає всім нам - чого треба дотримуватись в своїй ментальній основі кожному.

  10. #63480
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение

    Взагалі, я почав помічати (чи мені тільки здається?) - як дивно і повільно-поступово змінюється весь загальний простір інформаційних ресурсів, на яких нещодавна вільно висвітлювались та обговорювались питання болючої всім війни...
    Невже "припинення" Війни - розпочато насправді? І для цього обрана найпростіша "стратегія" - її замовчування?
    Очень похоже, что так и есть.
    Тема войны не удобна ни запоребрикам, ни нынешней власти у нас.
    Хватило одного явного провокатора и всё, тема на грани закрытия.

    Стрелок вовремя среагировал, но что-то там произошло и модерация перестала существовать, а гада разбанили и он почувствовал полную безнаказанность.

    Закрыть тему - однозначно проиграть в информационной войне.

    "Хороший трест может лопнуть только изнутри" (с).
    Не получилось у запоребриков напрямую, включили внутренних гадов, результат на лицо.

TEST

Страница 6348 из 6561 ПерваяПервая ... 5348584862486298633863466347634863496350635863986448 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь