Реклама
Страница 6190 из 6561 ПерваяПервая ... 5190569060906140618061886189619061916192620062406290 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,891 по 61,900 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #61891
    Забаненный

    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    Я ответил. Вы невнимательно читали
    А вы полагаете, что кто-то из ваших оппонентов читать внимательно умеет?
    Напрасно... У Них другая цель...

  2. #61892
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от NikolayZ Посмотреть сообщение
    Неправда - отнюдь не всех... Вот читайте:
    http://forum.rcdesign.ru/f55/thread344826.html
    Ну мужики, я давно так не ржал. От развели кацапскую либерастию в ветке
    По приведённой ссылке сразу бросается в глаза вот это(ну какие могут быть дальше вопросы к дибилам, а вы тут ещё с ними абшаетесь!) - они ведь лучших представителей своей нации хрясь! ----

    Hainov

    Забанен



  3. #61893
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от NikolayZ Посмотреть сообщение
    У Них другая цель...

  4. #61894
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Не забывайте за своим треском с тутошне лазащими кацапами, война не закончилась и не скоро.
    А пока наши моделисты могут посратся за федерацию авиамодельного спорта, и ваще пожрать раков под пыво - с чувством удовлетворения животных инкстинтов и тп. В общем как всегда везде хорошо где нас нема, а де появимся сразу стае х"во - чомусь....




  5. #61895
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    20
    От себя добавлю.
    Похоже, не все заметили, как эти ишаки пугают тем, что перестанут с нами общаться.
    А это о многом говорит.
    Они ведь пришли для нашего блага, рассказать заблудшим, что все наши доводы не имеют доказательств.
    И относятся именно как к младшему брату, глупому и непутёвому.

    Это отношение с их стороны не изменится никогда.
    Поэтому либо они нас либо мы их. Перемирия быть не может.

    Отсюда и слоган, про который тут недавно вспоминали и который уже давно существует.

    Воля або смерть!

    Слава Україні!

  6. #61896
    Забаненный

    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Vоldemar Посмотреть сообщение
    От себя добавлю.
    Похоже, не все заметили, как эти ишаки пугают тем, что перестанут с нами общаться.
    А это о многом говорит.
    Они ведь пришли для нашего блага, рассказать заблудшим, что все наши доводы не имеют доказательств.
    И относятся именно как к младшему брату, глупому и непутёвому.

    Это отношение с их стороны не изменится никогда.
    Поэтому либо они нас либо мы их. Перемирия быть не может.

    Отсюда и слоган, про который тут недавно вспоминали и который уже давно существует.

    Воля або смерть!

    Слава Україні!
    А вот тут вы не правы. Я вообще никого ничем не пугаю. Я считаю, что вам нужно меньше искать врагов и друзей, а больше работать на процветание своей РОДИНЫ. Засучить рукава и работать, самим работать, каждому на своем месте.Не рассуждать почему так плохо, а думать, как сделать так, что бы было хорошо. И не только думать, но и делать. А то у вас все виноваты....СССР, Россия, ватники....Можно свалить туда где лучше, а можно сделать лучше там, где живешь. Второй путь сложнее. Но он позволит сделать Украину богатой, процветающей Сделать это можете только вы, жители Украины. Никто вам не поможет и за вас работать не будет.

  7. #61897
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    А вот тут вы не правы. Я вообще никого ничем не пугаю. Я считаю, что вам нужно меньше искать врагов и друзей, а больше работать на процветание своей РОДИНЫ. Засучить рукава и работать, самим работать, каждому на своем месте.Не рассуждать почему так плохо, а думать, как сделать так, что бы было хорошо. И не только думать, но и делать. А то у вас все виноваты....СССР, Россия, ватники....Можно свалить туда где лучше, а можно сделать лучше там, где живешь. Второй путь сложнее. Но он позволит сделать Украину богатой, процветающей Сделать это можете только вы, жители Украины. Никто вам не поможет и за вас работать не будет.
    На кого работать? На дядю? Дык дядя ж никак насытиться не может! Вот вы там в Казахстане на кого работаете? Тоже на дядю? Пока дядю не подвинуть, всех работ не переработаешь!

  8. #61898
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    Такое вот мнение Как всегда - гарно там де нас нема
    https://petrimazepa.com/moy_lichnyy_shtat_qazaqstan_ili_na_polsekundy_vpra vo
    - "Мой личный штат Qazaqstan, или На полсекунды вправо"

  9. #61899
    Забаненный

    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Вадим Ру Посмотреть сообщение
    Такое вот мнение Как всегда - гарно там де нас нема
    https://petrimazepa.com/moy_lichnyy_shtat_qazaqstan_ili_na_polsekundy_vpra vo
    - "Мой личный штат Qazaqstan, или На полсекунды вправо"
    Отчасти написана правда. Но есть неточности. В последнее время начали заниматься и небольшими городами и аулами. По поводу большого земельного фонда -большая часть Казахстана это степи и полупустыня. Можно заниматься только кочевым животноводством. Очень мало воды. На целинных землях урожайность в 4 - 5 раз меньше чем на юге Украины. Больших рынков рядом нет. Россия и Китай не очень нуждаются в наших товарах. Географическое положение, с точки зрения логистики, плохое. Нет выхода к морям. Доставка грузов по ж/д и автодорогам - в разы дороже чем по морю. 40 фут. контейнер из Шанхая в Алматы стоит 4500 USD, а в Гамбург 1000 USD. Есть свои сложности...но есть и преимущества. Нефть, газ, железо, медь, уран, редкоземы...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    На кого работать? На дядю? Дык дядя ж никак насытиться не может! Вот вы там в Казахстане на кого работаете? Тоже на дядю? Пока дядю не подвинуть, всех работ не переработаешь!
    Я работаю на себя. Плачу налоги. 3% налог с оборота. 12% НДС. Бизнес небольшой - проверки очень редко бывают. С чиновниками общаюсь исключительно через сайт электронного правительства. Плохо одно - рынок Казахстана маленький, нас всего 18 000 000 человек.

  10. #61900
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    А
    А тебя, ишак, никто и не спрашивал.
    И текст не тебе адресован.
    Но ты настолько тупой, что своим выступлением подтвердил мои слова.

TEST

Страница 6190 из 6561 ПерваяПервая ... 5190569060906140618061886189619061916192620062406290 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 19:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 18:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 01:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь