Реклама
Страница 5983 из 6561 ПерваяПервая ... 49835483588359335973598159825983598459855993603360836483 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 59,821 по 59,830 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #59821
    Постоянный пользователь Аватар для GALL

    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    2,624
    Вес репутации
    44
    модери продовжують дивувати..
    кацапи продовжують нести пургу усіяку....
    не мечить бісер перед свинями,бо це даремно,достатньо згадати 2014 рік.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	57262900_386544641934645_9153457940735197184_n.jpg 
Просмотров:	15 
Размер:	31.4 Кб 
ID:	310792  

  2. #59822
    [QUOTE=aeroboatswine;829503]
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение

    Сергей. Вряд ли мы в обозримом будущем узнаем, кто сбил этот боинг. Ни у меня ни у Вас нет достаточной инфы по этому вопросу. На данный момент это вопрос веры. Хотя виновник наверняка есть. Заключение комиссии вызывает больше вопросов, чем дает ответов. Я бы не был столь категоричен в выводах. Ответьте себе, мне не надо, Вы на 100% уверены, что это Россия. А людей искренне жаль.
    Вяся порадуй нас своим отсутствием ..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GALL Посмотреть сообщение
    модери продовжують дивувати..
    кацапи продовжують нести пургу усіяку....
    не мечить бісер перед свинями,бо це даремно,достатньо згадати 2014 рік.
    Кацапчик ГОРДЫЙ . Не пойдет.

  3. #59823
    Постоянный пользователь Аватар для boroda_de

    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    537
    Вес репутации
    40
    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    Архивы периода WWII ещё дцать лет закрыли, чтоб подвих савецкого народа наружу не вылез и про Боинг вылезет.
    Ватникам напоминание https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ката...халином
    А Карла Маркса почитайте. Всё-таки он повлиял на историю 20-го века, как никто другой.

    "Подведем итог. Московия была воспитана и выросла в ужасной и гнусной школе монгольского рабства. Она усилилась только благодаря тому, что стала virtuoso в искусстве рабства. Даже после своего освобождения Московия продолжала играть свою роль раба, ставшего господином."

  4. #59824
    Диалог с данным кацапом непродуктивен. Ибо у русского аэробота есть лишь стандартные русскопропагандистские тезисы, в которые он свято верит. Его слова- банальная трансляция русского телевизора. В принципе, это скучно и ни о чем. Он не ищет истины, не интересуется доводами, у него есть лишь догматы и желание потроллить, опираясь на них. Законченные расследования, любой набор улик и фактов все равно будут разбиты его слепой верой. Лично мне он уже неинтересен. Таких там миллионы Этот- ничем не прикольнее тех.

  5. #59825
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цей упоротий пропагандон, який має "0" повідомлень і такий же самий рівень інтелекту, - він навіть не взмозі дотепати чому в нього світиься "0". Але вперто вважає, що залізши до українського форуму зі своїми брехливими набросами і брехнею, він зможе на щось впливати...
    ------------------------------

    Сказочка для кацапчика.

    Как-то три мышки захотели стать ёжиками. Пошли к сове совета просить. А она им и говорит: «Идите на запад леса, найдите самый высокий дуб, а у дуба – самый толстый корень. У этого корня растёт зелёный огурец. Съешьте его целиком, и тогда сможете стать ёжиками. Только когда будете есть, а во рту начнёт колоть, не пугайтесь. Это значит, у вас иголки растут». Пошли мыши на запад леса, нашли самый высокий дуб и самый толстый корень. Видят, стоит огурец. Большой да колючий. Кусают мыши раз, кусают два – больно-о-о-о!!. Но как вспомнят, что сова сказала, так вгрызаются с новой силой. После этого случая и родилась легенда о том, как мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

  6. #59826
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    15
    [QUOTE=aeroboatswine;829498]
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение

    Виталий, не надо брызгать слюной. Мы ведь не визави. Я ответить не могу.

    ВСУ с территории своей страны, фигачит по гражданам своей страны, живущих на территории своей страны, но не разделяющих взгляды навязанные, в ходе переворота на территории своей страны. Почему бы не оглашать, сколько граждан своей страны ВСУ фигачит в ходе обороны, от граждан своей страны?

    - - - Добавлено - - -



    Юра. предпоследний пост нес инфу. Последний бла бла. Очередной наброс, показывающий лишь Ваше личное отношение к России

    По поводу Зеленского погорячился. Дебаты он обозначил 19 апреля. Но ПАП мужик, сказал придет. Уже два раза пришел.
    Как все запущено, он прямо абзацами от киселева шпарит,я сочувствую им когда трезветь придется, московия надеется на зеленского, а это "лучшая" и достаточная рекомендация

  7. #59827
    Постоянный пользователь Аватар для n-ski

    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    31
    пановэ! я даже не знаю, что вы будете писать, если модер удалит запоребриковца

    - - - Добавлено - - -

    он сюда заходит через день, а вы потом сутками по клаве барабаните

  8. #59828
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0
    [QUOTE=aeroboatswine;829503]
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение

    Сергей. Вряд ли мы в обозримом будущем узнаем, кто сбил этот боинг. Ни у меня ни у Вас нет достаточной инфы по этому вопросу.
    Вообще-то Гиркин (Стрелков) признал сбитие боинга сразу после его падения. Даже не признал, а похвастался. Другое дело, что они ошиблись. Конечно, боинг они не хотели сбивать, а думали, что сбили украинский самолет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    .

    ВСУ с территории своей страны, фигачит по гражданам своей страны, живущих на территории своей страны, но не разделяющих взгляды навязанные, в ходе переворота на территории своей страны.
    Сегодня был в поликлинике. Участковый терапевт - с украинской фамилией и явным акцентом. Любопытно стало. Спросил - Вы из Украины приехали? Отвечает - ага, из Донецка. Спрашиваю -а чего уехали? Отвечает - да там бандиты и гопники власть захватили. Уехала б в Украину, но там родственников нет. А в Питере родители мужа приютили.

  9. #59829
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Військовий прокурор Матіос виїхав за межі України – ЗМІhttps://ua.news/ua/vijskovij-prokuro...-ukrayini-zmi/

    мабуть фейк.

  10. #59830
    Постоянный пользователь Аватар для pzkpfv5

    Регистрация
    15.08.2009
    Сообщений
    1,970
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    ...ВСУ с территории своей страны, фигачит по гражданам своей страны, живущих на территории своей страны, но не разделяющих взгляды навязанные, в ходе переворота на территории своей страны... Почему бы не оглашать, сколько граждан своей страны ВСУ фигачит в ходе обороны, от граждан своей страны? ...
    ВСУ (в своей стране) фигачит по "передку" на котором находятся:
    1) местные бандиты и гопники вооруженные вашей страной (или вы действительно верите в найденное в шахтах оружие?);
    2) ваши бандиты и гопники (можно применить и термин "наемники");
    3) ваши ихтамнеты (т.е. кадровые в/с РФ, на последнем месте потому, что их действительно мало, но они командуют всей этой шаражкой).

    К сожалению определить своих/не своих задвухсотили/затрехсотили сложно.

    По поводу фигачинья "мирного населения" (т.е. по населенным пунктам в глубине и не очень) недавний разговор моего коллеги со своим родственником с той стороны, из Алчевска:
    родственник - опять укропы обстреляли...
    мой коллега (родился и вырос там же, т.е. местную географию знает и немного знаком с возможностями арты) - ну рассказывать, что до Алчевска арта не добивает бесполезно, вы все равно не верите, а вот скажи куда и с какой стороны прилетело?
    родственник - в соседний дом, с юга/юго-востока.
    коллега - а с юга у вас кто стоит - укропы или ваши? или укропы научились делать снаряды, которые могут залететь с тыла?
    дальше, немая пауза...

    а по поводу госпереворота и 2 мая здесь пожалуйста больше не вспоминайте

TEST

Страница 5983 из 6561 ПерваяПервая ... 49835483588359335973598159825983598459855993603360836483 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 19:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 18:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 01:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь