Реклама
Страница 6119 из 6561 ПерваяПервая ... 5119561960196069610961176118611961206121612961696219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,181 по 61,190 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #61181
    Забаненный

    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    А их уже давно нет. Все они подчинены либо ВСУ либо МВС. А вы не знали, или НТВ знать не велит?
    Почему-то мне кажется, что русская военщина в Крыму и на Донбассе вас совершенно не задевает, а вот давно не существующие добробаты спать не дают, верно?
    Нет не верно. Если закон соблюдается, то всеми. А если кто-то не соблюдает на уровне государства - какие претензии к остальным? А то, что добробаты легализовали, я знаю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    так у нас же тогда по "вашим словам" конституция "не работала"...
    а партизанские отряды тоже внезакона?
    Если в конституции страны написано - то вне закона.

  2. #61182
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Вася, у вас с логикой всё в порядке? Когнитивный диссонанс не мучает?
    Про ЧВК Вагнера - наёмных убийц путина напомнить?


  3. #61183
    Забаненный

    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Вася, у вас с логикой всё в порядке? Когнитивный диссонанс не мучает?
    Про ЧВК Вагнера - наёмных убийц путина напомнить?

    С логикой отлично. Диссонанс не мучает. У меня подход простой. То, что началось с нарушения закона, хорошим не заканчивается.

  4. #61184
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Это настолько глупо и по-детски, что отвечать не хочется.
    Когда собираетесь перед нами упражняться в раболепии перед путинской россией, то хотя бы аргументы более толковые находите, а то это выглядит просто жалко.

    - - - Добавлено - - -


  5. #61185
    Постоянный пользователь Аватар для SLAV

    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    21
    Свежее поступление в коллекцию партбилетов... https://lb.ua/news/2019/05/30/428287...l_partiyu.html

  6. #61186
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    С логикой отлично. Диссонанс не мучает. У меня подход простой. То, что началось с нарушения закона, хорошим не заканчивается.
    Замечательно. Тогда следуя простому подходу, заклеймите позором октябрьский переворот 1917-го г. Вот прямо здесь и сейчас. Тем более ни чем хорошим это не закончилось.Или мышечная память сопротивляется?.

  7. #61187
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    С логикой отлично. Диссонанс не мучает. У меня подход простой. То, что началось с нарушения закона, хорошим не заканчивается.
    Абсолютно верно. Зря они студентов избивали.


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Замечательно. Тогда следуя простому подходу, заклеймите позором октябрьский переворот 1917-го г. Вот прямо здесь и сейчас. Тем более ни чем хорошим это не закончилось.Или мышечная память сопротивляется?.
    Интересно на улице какого из революционеров он живет? )

  8. #61188
    Забаненный

    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Замечательно. Тогда следуя простому подходу, заклеймите позором октябрьский переворот 1917-го г. Вот прямо здесь и сейчас. Тем более ни чем хорошим это не закончилось.Или мышечная память сопротивляется?.
    Я считаю переворот 1917 года величайшим преступлением. В результате него, а так же гражданской войны и дальнейших событий страна была отброшена в развитии на десятки лет назад. Были уничтожены миллионы людей, лучших людей. К власти дорвались людоеды, люди без чести и совести. Многое можно написать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно. Зря они студентов избивали.


    - - - Добавлено - - -



    Интересно на улице какого из революционеров он живет? )
    Я живу на улице Улугбека. А вот по поводу студентов... Ну что они делали на майдане? Им плохо жилось? Я ещё понимаю родителей этих студентов, которые платили за обучение. Если студенты выступали за безвиз, их надо было разогнать очень жестко. Они, в массе своей, хотели свалить из Украины. Судьба своей страны их мало волновала. Если же были экономические требования, то откуда они взялись у студентов? Я считаю - студенческие волнения надо подавлять максимально быстро и жёстко.

    - - - Добавлено - - -

    Мирзо Улугбек — среднеазиатский государственный деятель, правитель тюркской державы Тимуридов, сын Шахруха, внук Тамерлана. Известен как выдающийся математик, астроном, просветитель и поэт своего времени, также интересовался историей и поэзией. Основал одну из важнейших обсерваторий средневековья.

  9. #61189
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    А вот по поводу студентов... Ну что они делали на майдане? Им плохо жилось? Я ещё понимаю родителей этих студентов, которые платили за обучение. Если студенты выступали за безвиз, их надо было разогнать очень жестко. Они, в массе своей, хотели свалить из Украины. Судьба своей страны их мало волновала. Если же были экономические требования, то откуда они взялись у студентов? Я считаю - студенческие волнения надо подавлять максимально быстро и жёстко.
    Какая у вас, однако, каша в голове по поводу событий у нас. Смесь домыслов русской пропаганды и собственной некомпетентности.
    Ладно, попробуем на пальцах объяснить. Вряд ли поможет, но всё-таки...
    1. В 2013 году подошёл срок подписания договора про ассоциацию между Украиной и ЕС. Договор готовился долго и Украина сделала много для того, чтобы он был подписан. Украинское общество относилось к этому положительно. Про безвиз тогда и речь не шла.
    2. Буквально накануне подписания янык едет в Кремль, а по возвращении объявляет, что договор подписан не будет. Страна меняет политический курс.
    3. На майдан вышли протестующие именно по политическим соображениям.
    4. По вашему совету майдан разогнали очень жёстко.
    5. На следующую акцию протеста на майдан вышло около миллиона украинцев.

    И понеслось.

    - - - Добавлено - - -

    Євромайдан — Вікіпедія


  10. #61190
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Вряд ли поможет, но всё-таки...
    Кючевая фраза... однако

TEST

Страница 6119 из 6561 ПерваяПервая ... 5119561960196069610961176118611961206121612961696219 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь