Реклама
Страница 5653 из 6561 ПерваяПервая ... 46535153555356035643565156525653565456555663570357536153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,521 по 56,530 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #56521
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от falanger Посмотреть сообщение
    КАЮСЬ было, что черная икра в холодильнике покрылась плесенью, потому что уже была всем едокам поперек горла....
    Мда.... . В то время, когда дети Африки..банан без соли..., у вас икра, черная, плесенью.... .Не , мы не обобщаем...,просто интересуемся... .Родственники в оффшорах имеются?

  2. #56522
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Мда.... . В то время, когда дети Африки......
    -> "В то время, как наши космические корабли бороздят просторы вселенной..."

  3. #56523
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    27

  4. #56524
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    29
    Старое, но от того не менее актуальное.
    Открытое письмо господам российским фантастам : https://glavcom.ua/columns/yanvaleto...fantastam.html

  5. #56525
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Тарас55 Посмотреть сообщение
    Старое, но от того не менее актуальное.
    Все верно сказано. Только кацапутам это как воздух - учить других тому,что сами не могут.Ментальный рахитизм.- это навсегда.

  6. #56526
    Сегодня на глаза попался шикарный текст.
    Рассказывают, что когда-то, в далёкой провинции, грабители зашли в банк.
    Один из них крикнул на входе: «Не двигаться! Деньги принадлежат банку, а жизнь принадлежит вам!»
    Все присутствующие смирно легли на пол.
    Это пример того, как термин меняет восприятие мира.
    Одна женщина провокативно легла на стол, но грабитель сказал ей: «Это ограбление, а не изнасилование. Веди себя соответственно!»
    Это пример того, как должен вести себя профессионал – концентрироваться на цели.
    В процессе побега с места ограбления, самый молодой из грабителей (с академической степенью) сказал самому старому, который едва окончил начальную школу: «Эй, старик, может быть, посчитаем, сколько мы взяли?»
    Старик ответил сердито: «Не будь дураком, это очень много денег, чтобы их пересчитывать. Подождём, пока объявят в новостях, сколько банк потерял».
    Это называется опыт – на сегодняшний день опыт важнее степени.
    После того, как грабители исчезли, директор банка сказал бухгалтеру, чтобы тот позвонил в полицию. Бухгалтер ответил: «Погоди, давай сначала добавим к украденной сумме те 5 миллионов, которые мы похитили в прошлом месяце и скажем, что их тоже украли».
    Это называется – использовать любую возможность.
    Назавтра в новостях объявили, что банк был ограблен на сумму 100 миллионов. Грабители пересчитали добычу, но насчитали всего 20 миллионов. Грабители начали ворчать: «Мы рисковали жизнью из за несчастных 20 миллионов, в то время, как банковское начальство похитило 80 миллионов не моргнув глазом. Наверно лучше изучать, как работает система, вместо того, чтобы быть простым грабителем.
    Это называется – знание – сила!
    Директор банка был очень доволен, а особенно тем, что его потери на бирже были замаскированы ограблением.
    Это называется – не бояться риска.
    Дай человеку пистолет, и он сможет ограбить банк.
    Дай человеку банк и он сможет ограбить всех!

    Перефразирую:
    Дай человеку Януковичу пистолет, и он сможет ограбить банк.
    Дай человеку Порошенко банк и он сможет ограбить всех!

  7. #56527
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Вячеслав Фотограф Посмотреть сообщение
    Сегодня на глаза попался шикарный текст.



    Перефразирую:
    Боже,как же вы скучаете по яныку и ненавидете пороха

  8. #56528
    Постоянный пользователь Аватар для falanger

    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    3,000
    Вес репутации
    43
    Я понимаю, что ответ не ком не, но прочитав отвечу. Я не скучаю по яныку в силу того что не переношу тупость, Но я готов " зауважать "Пороха за то как он нас всех красиво сделал. Хотя в тот момент я бы на его место не рискнул бы, может потому что совесть не хотелось потерять. Но видимо закон-" война все спишет" превалирует у наших власть предержащих. Но вот чего я бы не хотел, так это в скором будущем" зауважать" Юлю, а оно все к этому, бо уж так сладко льет в уши, шо они аж заворачиваются, а плебс, тобто мы, ну может и не мы, но много , так вот -хавает во всю. А ностальгировать можно за банкой пива, но тихо, шоб в бубен не настучали.

  9. #56529
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Может это и не имеет значения, но контактировать с госорганами стало значительно легче (сменить прописку, переоформить авто и т.п.).
    От многих людей слышу, что делаются дороги по всей Украине, причем не ремонт, а реконструкция.
    Даже у нас через Сухой Лиман заложили новый мост.

    Самое больше, что меня раздражает - это наличие эксрыгов в БПП и полное отсутствие очистки власти. И если такие твари, как Гончаренко в БПП - на совести гаранта, то суды пороху не подчиняются, а менты под Аваковым, который из НФ и кореш Кролика.
    Так что тут вроде бы Петя не при делах.

  10. #56530
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от falanger Посмотреть сообщение
    Но вот чего я бы не хотел, так это в скором будущем" зауважать" Юлю, а оно все к этому...
    Я думаю не получится вам зауважать Юлю..., ну разве что в частном порядке. И когда, интересно,"литье в уши" лохтората влияло на результаты выборов?! В нашей стране этот вопрос всегда решался баблом и админресурсом. А в этом разе ,я думаю он будет решаться даже не в нашей стране. Так что кремлевская подстилка не прокатит. Значит будет порох ...в пороховницах.Конечно,конык педальный, и понятно кто на педали нажимает...,но это лучше ,чем кремлевские педерасты .

TEST

Страница 5653 из 6561 ПерваяПервая ... 46535153555356035643565156525653565456555663570357536153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь