Реклама
Страница 5696 из 6561 ПерваяПервая ... 46965196559656465686569456955696569756985706574657966196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,951 по 56,960 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #56951

  2. #56952
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Вот таких бы побольше ,я хоть и стрый а с ним пошел бы ,да же если это мой был первый и последний бой.

  3. #56953
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    "Ось це феєрверк". Оприлюднено відео провального запуску ракети ЗРК С-300 у РФhttps://nv.ua/ukr/world/countries/os...tml?new_site=1

    - - - Добавлено - - -

    Тут багато писали про "борг вітчизні". Зараз знайомий у Дніпрі "віддає борг". у казармі +9*С. Звісно похворіло багато.
    Да я "любив" таку відчизну.

  4. #56954
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    То вони від перегріву похворіли.
    Коли я віддавав борг інший державі, в нашій казармі було +6 взимку, та +40-45 влітку.
    Ось це і є комфортна температура.

  5. #56955
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Тема вкотре розгонулася дуже важливими питаннями, які всім болять. І така біль повторюється не тільки сьогодні
    Не так вже і багато було в історії всіх Держав і часів, коли переважна більшість нації держави змогла б стверджувати, що вони задоволені своєю керуючою верхівкою, своїм президентом. Це виглядає примітивно. На мій погляд, на цей час їх всього дві - "велика" московія, та північна корея. Обидві вважають себе великими, але я пишу їх назви неправильно і з маленьких літер, бо вони, насправді, обидві - такі нікчемні, незважаючи на контрастне порівняння їх територій. Одне велике лайно породило маленьке подібне...

    Тепер головне питання для нас: Хто ми, і Що ми, - як нація, яка складається з кожної особистості окремо - ?
    Я вважаю,що головний злам у відповіді на це питання, відбувся у 2014 році, але не для всіх. Наприклад, я до Майдану не знав тексту Гімну своєї Держави, не пам`ятав який саме з двох кольорів на прапорі розміщується зверху і знизу, Я не використовував, і майже забув українську мову, і почав її свідомо відроджувати для себе в 2014 році. Я почав уважно слідкувати за важливими подіями, розділяти і знаходити в них кривду та правду, і відчувати себе частиною того великого відродження, якій почався в моїй Україні - великої країни з великим потенціалом, який весь час грабували та грабують і зараз...

    Далі, - щоб мене зараз зрозуміли правильно, - мене не влаштовує той президент і вся керуюча верхівка, яка тишком продовжувала грабувати мою країну, використовуючи "ідеальні" патріотичні гасла та промови, та маніпулює на свідомості і патріотизмі своїх громадян під час війни. Історія повторюється. Обман - бескінечний. При цьому, я вважаю, що відповідальність кожного на майбутніх виборах - буде така ж , як і вибір своєї особистої долі, і долі для своїх нащадків. Головне в цьому - дотримуватись принципів правди і розуму.
    Ми вийшли на той етап розуміння та захисту від росіян, що - є різниця між нашими ментальностями, яку українці дуже відчувають - ми не "одинарот", і ніхто нікому нічого не винен. Далі, результат залежить лише від нас самих.
    ----------------------
    P.S. Всі останні сторінки сперічань можна висловити однією відомою фразою: "Каждый сам кузнец своего счастья"...

  6. #56956
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    [h=1]

    Тут багато писали про "борг вітчизні". Зараз знайомий у Дніпрі "віддає борг". у казармі +9*С. Звісно похворіло багато.
    Да я "любив" таку відчизну.


    Пред Родиной, конечно, неудобно...
    Долги, конечно, надо отдавать...
    Но почему она - в уплату долга -
    С вас требует кого-то убивать?
    И коль у вас пред ней долги такие,
    Что даже жизнь - в уплату их - пустяк,
    То хочется спросить вас, дорогие,
    Зачем же вы одалживались так?
    Коль Родина удар наносит сзади,
    Да так, что аж в глазах потом круги,
    То лучше, дорогие, не влезайте
    Вы к этой страшной Родине в долги! (С)

  7. #56957
    Хорошо накачанная , грамотно написанная,псевдопатриоти еская чушь, исподтишка бьющая по самым больны местам и оттого особо подлая.Направленная на то, чтобы человек бесплатно пошёл воевать.
    Ни слова про долг родины перед человеком.Ни слова про денежное довольствие, ни слова про соц. обеспечение, ни слова про пенсии, ни слова про доплаты за награды.
    Повытаскивали коммуняцкие лозунги" Сначала родина, потом человек" и подло их используют.

    - - - Добавлено - - -

  8. #56958
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Вячеслав Фотограф Посмотреть сообщение
    Хорошо накачанная , грамотно
    Значит таки деньги дошли...


    Но то такэ.
    Хорошо виден раздел взглядов.
    Одним нужны только мат. блага и не важно откуда они возьмутся, для них флаг значения не имеет, лишь бы бизнесу не мешали или что-то давали на халяву.

    Для других важно иное, ответственность за родителей и детей, за свою землю.
    Тут часто мелькает фраза, типа не будет толку, и пожалуй соглашусь, что пока в стране достаточно много людей первого типа, существенно ситуация не изменится.
    Но пройдет время, совок неминуемо вымрет и вместе с ним потихоньку уйдет идеология халявного существования.
    И тогда Украина неизбежно будет сильной и единой.
    Изменения есть и будут пока жива нация а она будет жить вопреки всему.
    Слава Украине!

  9. #56959
    Постоянный пользователь Аватар для Лежа

    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    370
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Vоldemar Посмотреть сообщение
    Значит таки деньги дошли...


    Но то такэ.
    Хорошо виден раздел взглядов.
    Одним нужны только мат. блага и не важно откуда они возьмутся, для них флаг значения не имеет, лишь бы бизнесу не мешали или что-то давали на халяву.

    Для других важно иное, ответственность за родителей и детей, за свою землю.
    Тут часто мелькает фраза, типа не будет толку, и пожалуй соглашусь, что пока в стране достаточно много людей первого типа, существенно ситуация не изменится.
    Но пройдет время, совок неминуемо вымрет и вместе с ним потихоньку уйдет идеология халявного существования.
    И тогда Украина неизбежно будет сильной и единой.
    Изменения есть и будут пока жива нация а она будет жить вопреки всему.
    Слава Украине!
    Главное идти своим путём, и методично работать на улучшение.
    А зрадой.бы были,есть и будут всегда и везде.Просто необходима низкая их концентрация.
    Французы, развитая с виду страна,повелись на провокацию рашки и под дружные крики "зрада" вместе с ними громили витрины и поджигали машины. Им плохо живётся? Очевидно,что они не представляют себе,что такое "плохо живётся". Но тем не менее, 600 фсбэшных твиттер-аккаунтов + кучка провокаторов на месте смогли завести и местная зрадое.ота к ним потянулась как мухи на коричневое повидло.
    Так что зберігаємо спокій, і чистимо що там в кого є.

  10. #56960
    Постоянный пользователь Аватар для boroda_de

    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    537
    Вес репутации
    40
    Можно, я за французов вступлюсь?
    Они постоянно бастуют за свои права. И повышение акциза на топливо им сильно не понравилось (у них дороже литр, чем у нас). Феномен мародирующего под шумок быдла у них появился ещё до х%%ла. Даже слово для них есть. И дерибанит шантрапа из чёрных пригородов, которая к французам никакого отношения не имеет. А то, что уши плюгавого торчат, то его агентура с 2008-го лезет повсюду напролом. Этим радяньский союз всю дорогу занимался. Сильно ему это помогло?

TEST

Страница 5696 из 6561 ПерваяПервая ... 46965196559656465686569456955696569756985706574657966196 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь