Реклама
Страница 5695 из 6561 ПерваяПервая ... 46955195559556455685569356945695569656975705574557956195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 56,941 по 56,950 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #56941
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    28
    Блиииин! Если такое на полном серьезе обсуждается, то не забор с крокодилами, а бетоном залить, пока зараза не расползлась
    Кобальтовая бомбаhttps://www.youtube.com/watch?v=fCZEPDwY7c4

  2. #56942
    Не тих ви стріляли, фотографе,
    Это правда. Однако, солдат обязан выполнять приказ тех, кому он служит. Ответственность за его действия несёт не он, а руководство, отдавшее приказ.Человек под присягой не принадлежит себе. Об этом много рассуждений, начиная еще с ВВ2, да даже с гражданской в Белой армии.У Отто Кариуса ( немецкий танковый ас ВВ2), об этом много в его книге " Тигры в грязи".Тема известная.
    Про Бирюкова- , да конечно, он ТАМ. Среди бабла, красивых машин и откатов. Как и Ярош, Семенченко, казак Парасюк и прочие "камбаты". А я ТУТ- среди платёжек за коммуналку, военного положения и полной бесправности.
    Ни одной секунды ему не верю.Да и вообще, никому ИМ не верю.
    Все, что ОНИ говорят мне, направлено на моё уничтожение, или на воровство ИМИ у меня мат. ценностей.

  3. #56943
    Постоянный пользователь Аватар для Сергей Ал.

    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    20
    [QUOTE=Вячеслав Фотограф;816697]Это правда. Однако, солдат обязан выполнять приказ тех, кому он служит. Ответственность за его действия несёт не он, а руководство, отдавшее приказ.Человек под присягой не принадлежит себе.


    Позиция безмозглого человека. Пенсии у Вас нет, так, чтобы её заработать надо было в армии до 25 лет служить. А Вам , наверное, захотелось в девяностых денег нарубить. На кого обижаетесь ? Все вокруг плохие. Может пора понять, что Вы украинец не только по месту рождения ? Вы же офицер. Хотите что-то сделать-делайте. Нет-собрались и поехали где лучше.

  4. #56944
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Вячеслав Фотограф Посмотреть сообщение
    Это правда. Однако, солдат обязан выполнять приказ тех, кому он служит. Ответственность за его действия несёт не он, а руководство, отдавшее приказ.Человек под присягой не принадлежит себе.
    це ви просто штучно відгородили себе від відповідальності і знайшли собі "законне" виправдання своїх проблем

    Цитата Сообщение от Вячеслав Фотограф Посмотреть сообщение
    Про Бирюкова- , да конечно, он ТАМ. Среди бабла, красивых машин и откатов. Как и Ярош, Семенченко, казак Парасюк и прочие "камбаты". А я ТУТ- среди платёжек за коммуналку, военного положения и полной бесправности.
    Ни одной секунды ему не верю.Да и вообще, никому ИМ не верю.
    А хто і ким ВОНИ були до того? а що ВАМ заважає,такому справедливому і приницповому піти і зрушити той совок у правильне русло? для прикладу-то й же Бірюков не раз запрошував на роботу, багато роботи,тяжкої "незручної для інших" але корисної для держави. Оснащення , одягання і нагодування армії, реформи, саме реформи і зміни , завдяки яким зараз наша армія росте і розвивається, і ще залишилось багато осередків того ганебного совка, в якому служили ви, таж сама болюча Десна, яка була джерелом корупції, дідівщини і постійного грабунку. Скільки зараз іде будівництва для ВІЙСЬКОВИХ - це що красиві фото чи надувні банани? і все ж ще є ті хто хоче це зламати, залишки того совка,яке ВАМИ тоді керувало. ТОбто є реальний шанс все змінити і хоч трохи в цьому прийняти участь, і заробити собі свою нещасну пенсію...Тим більше потрібно контролювати всі процеси, закупки,поставки, зриви поставок,палки в колеса і т.д. Слабо?...думаю так, бо Вам краще і легше скиглити у монітора,ніж признати собі і всім свою неспроможність ВИЖИТИ.
    Було б бажання щось робити..
    І до того ж думаю ще дурна "принциповість" вам не дасть цього зробити.
    Тому не потрібно перекладати свою слабкість на тягар , які тягнуть інші. Я впевнений що ви навіть ніразу не спробували і не спробуєте.
    Влада завжди буде погана, чекати "патріота" на посту президента марно, його небуде,

    Може це дивно чи образливо прозвучить, але для мене слово "офіцер" означає: гордість,.честь,непохитнст ,упорство,повна віддача справі і головне не здаватись ніколи.

  5. #56945
    Ладно, парни.Ну Вас Надоели. Бисер перед свиньями метать бесплатно-неблагодарное дело.Прекращаю.
    Этот ещё вылез...
    Позиция безмозглого человека.
    Шановный, а не пошли бы Вы .. в СЭП ?
    Достали штафирки.
    Бесполезно что-то объяснять людям, которые реально не тянули лямку и ничего не понимают в военной жизни.На Ваши оскорбления мне тоже плевать- я 200, 300, 500 % знаю, что когда Вы, пан Олег, и Вам подобные, окажетесь в окопах- то меня не раз вспомните, а потом будете извиняться.Если выживете. А не окажетесь- то с Вами и говорить не о чем касательно армии.
    Сытый голодного не разумеет.
    Отсюда Ваше , Олег, это:
    але для мене слово "офіцер" означає: гордість,.честь,непохитнст
    Вы даже в страшном сне не представляете себе реалий. и насколько они отличаются от стереотипов.

  6. #56946
    Постоянный пользователь Аватар для Сергей Ал.

    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    377
    Вес репутации
    20
    [QUOTE=Вячеслав Фотограф;816715]Ладно, парни.Ну Вас Надоели. Бисер перед свиньями метать бесплатно-неблагодарное дело.Прекращаю.
    Этот ещё вылез...

    Бесполезно что-то объяснять людям, которые реально не тянули лямку и ничего не понимают в военной жизни.


    Меня в военном училище в конце 70-х учили этике. К незнакомым людям обращаться на Вы , а не со словом свиньи.
    А для тебя козла представляюсь :
    Подполковник запаса. Начальник штаба зенитно. артиллерийской бригады до тех пор пока такие нытики как Вы не пустили её на металлолом.
    И в Афган я молодым лейтенантом оформлялся и по полигонам и учениям ещё в СА поездил ( в году на выезде до 8 месяцев) и технику бригады в боеспособном состоянии с офицерами поддерживали. И никто не ныл, как хреново жить. Сами себе создавали условия жизни и поддерживали друг друга.

  7. #56947
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от Вячеслав Фотограф Посмотреть сообщение
    Бисер перед свиньями метать бесплатно-неблагодарное дело.Прекращаю.
    Шо, обещали денег и не дали?
    Бесплатно столько всего настрочили, бяда...
    Это ж надо так неосторожно удариться головой об телевизор.

    Такое впечатление, что вы единственный военный в Украине. Ещё спросите, почему гражданские строем не ходят.

    Я был в погонах 8 лет, не понравилось, написал рапорт на увольнение. Какие проблемы?
    Один раз был случай, когда для выполнения приказа просил выдачи оного в письменном виде на листочке из блокнота.
    В результате ничего делать не пришлось. Смысл улавливаете?
    И в том, что воевать за свою страну, нет ничего страшного и позорного. Лично я хорошо помню смысл присяги и кому она давалась.
    Как бы это страшно не звучало, но я умею убивать и если придёт момент сомневаться не буду ни секунды.
    В окопах тоже люди живут, нет там такого, с чем не может справиться адекватный человек, нужно только понимать, что не всех в этот окопах необходимо вставлять.

  8. #56948
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Vоldemar Посмотреть сообщение
    нужно только понимать, что не всех в этот окопах необходимо вставлять.
    100% ..про що я і говорив, армія має бути професійною, а не з тих що послали. Війна то інша справа.

  9. #56949
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    19
    Какая проффесийна армия , у меня по со седсву жил один прапор он как буханет и начинаетья и погнал " я сын безграмотного пастуха и став прапорщыком я уже я главнокомандующий ротой " ,вот это чудо служило ,набухается и потом в разнос,каково было солдатам от такого старшины.

  10. #56950
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    от зараз і потрібно очистити армію від залишків таких пастухів... яких "виховав" совок.

TEST

Страница 5695 из 6561 ПерваяПервая ... 46955195559556455685569356945695569656975705574557956195 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 19:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 18:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 01:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь