Реклама
Страница 6344 из 6561 ПерваяПервая ... 5344584462446294633463426343634463456346635463946444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63,431 по 63,440 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #63431
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от DigitalCrash Посмотреть сообщение
    Артур, в данном случае вы однозначно не владеете предметом и это сразу заметно. Ради интереса покопайте тему про свободное ношение огнестрела и т.п. А также сравнительную статистику. Подозреваю, что много для себя неожиданного откроете.
    Может и так. Я не углублялся в изучение этого законопроекта (если это вообще дошло до стадии законопроекта)
    Но в любом случае считаю что это не является приоритетным проектом конкретно на данный момент, есть куда по важнее вещи для изменения, введения.
    Закон про оружие можно рассмотреть, спокойно, со всеми за и против, когда в стране станет все более менее в порядке и она куда-то начнет таки двигаться и развиваться.

  2. #63432
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от streamline Посмотреть сообщение
    Там, серед звільнених, є 63-річний дідусь, Олексій Сизонович. Цей чоловік, живучи в Краснодоні, в міру своїх сил і можливостей, реально там партизанив.
    Виходячи з міркувань місцевих ....... його мабуть теж треба було залишити в расєї.
    Ви чі не хочете нічого розуміти..,чі не можете... . Невже так складно трохи поміркувати ?! Той Цемах нахєр нікому не був потрібен. Але він став ключовою фігурою в обміні полоненими...Це не політичний тріумф Зе , це політичний тріумф пу.. . А за це можна віддати не тількі дідуся, а ще й бабцю , онучку, жучку.., та рєпку і торбу грошей... . Хоча кому я це.....

  3. #63433
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Может и так. Я не углублялся в изучение этого законопроекта (если это вообще дошло до стадии законопроекта)
    Но в любом случае считаю что это не является приоритетным проектом конкретно на данный момент, есть куда по важнее вещи для изменения, введения.
    Закон про оружие можно рассмотреть, спокойно, со всеми за и против, когда в стране станет все более менее в порядке и она куда-то начнет таки двигаться и развиваться.
    Ну... на самом деле много народу (и я в том числе) считаем вопрос принятия комплекса законов об огнестреле одним из ключевых вопросов нашего государства. Да и вообще любого государства.
    На это дело столько всего завязано...
    Не говоря уже о том, что любые серьезные подвижки в этом направлении вполне можно было бы считать индикатором начала реальных реформ в Украине.
    Законопроект дано готов. Уже куча серьезного народа села, обдумала и взвесила множество за и против по данному вопросу.
    Но если власть не хочет того, чтобы у граждан появился серьезный стимул к принятию на себя ответственности.... и появлению, в связи с этим делом кучи вопросов, желаний и решений...
    такое государство, конечно, до последнего будет пытаться удержать в своих руках монополию на насилие.

    Серьезно... если есть время и желание - попытайтесь вникнуть в тему, и вы поймете, насколько это важно.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Ви чі не хочете нічого розуміти..,чі не можете... . Невже так складно трохи поміркувати ?! Той Цемах нахєр нікому не був потрібен. Але він став ключовою фігурою в обміні полоненими...Це не політичний тріумф Зе , це політичний тріумф пу.. . А за це можна віддати не тількі дідуся, а ще й бабцю , онучку, жучку.., та рєпку і торбу грошей... . Хоча кому я це.....
    Чисто гипотетически, никого не выгораживая...
    Вы не рассматривали вероятность того, что требования по обмену Цемаха могли быть просто блефом, поводом для того, чтобы не проводить обмен... и никому он нафиг не нужен...
    Еще раз... чисто гипотетически...

  4. #63434
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Ви чі не хочете нічого розуміти..,чі не можете... . Невже так складно трохи поміркувати ?! Той Цемах нахєр нікому не був потрібен. Але він став ключовою фігурою в обміні полоненими...Це не політичний тріумф Зе , це політичний тріумф пу.. . А за це можна віддати не тількі дідуся, а ще й бабцю , онучку, жучку.., та рєпку і торбу грошей... . Хоча кому я це.....
    Слава, це точно ти пишеш, чи все-таки? Раніше ти хоч читав текст, на який відповідаєш... Де я писав про якийсь політичний тріумф зе?
    А на рахунок того, щоб отак от просто віддавати людей. Так піди себе віддай... Що? Слабо? А хоча б просто повоювати, що, теж слабо? Тоді нема чого теревенити про якісь там ключові фігури і міфічні тріумфи.

  5. #63435
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Может и так. Я не углублялся в изучение этого законопроекта
    Це ключова фраза. Звідси і всі невірні трактування.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190909_100541_686.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	16.1 Кб 
ID:	314951

  6. #63436
    Постоянный пользователь Аватар для Tomahawk_

    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Может и так. Я не углублялся в изучение этого законопроекта
    Всё согласно диагноза поставленного много выше ;)

    Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации.

  7. #63437

  8. #63438
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Tomahawk_ Посмотреть сообщение
    Всё согласно диагноза поставленного много выше ;)
    Вам вовсе не стоит беспокоится, в этой категории вы безупречный лидер, думаю навряд вас кто-то догонит

  9. #63439
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Новый генпрокурор выделил несколько категорий резонансных делhttps://www.rbc.ua/rus/news/novyy-ge...568016521.html


  10. #63440
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от streamline Посмотреть сообщение
    Слава, це точно ти пишеш, чи все-таки? Раніше ти хоч читав текст, на який відповідаєш... Де я писав про якийсь політичний тріумф зе?
    А на рахунок того, щоб отак от просто віддавати людей. Так піди себе віддай... Що? Слабо? А хоча б просто повоювати, що, теж слабо? Тоді нема чого теревенити про якісь там ключові фігури і міфічні тріумфи.
    Так , це пишу я. А звідки ви взяли,що це відповідь на ваш пост?! Я написав, що цей обмін - це політичний тріумф пу. Чому? я поясню, якщо вам не вистачає порозуміння сітуаціі. З цього Цемаха свідок - як з хєра трембіта. Якщо б він мав хочь якусь важливу інформацію, специ фсб його вже б поховали та забули . П`ять років ! І тут СБУ проводять " видатну" спецьоперацію по затриманню цього "ключового свідка" та привозять його до Київа. І після допиту міняють на своїх полонених. Ви взагалі поміркуйте, ключового свідка по справі МH17 Україна передає головному підозрюванному у справі ! Хто після цього Україна в очах світу?! Так! співучасник злочину! І це в кращому випадку! А от якщо цей Цемах скаже ,що БУК був український...і в нього є докази, от тоді почнеться саме цікаве. Бо "ключовим свідком" його назвала сама Україна ! От вам увесь хрєн до гривні ! А на те щоб "віддати- повоювати"... ,по-перше я вже не бачу за що воювати.За блазня з булавою? За його ляльководів? Чі може за 75 відсотків дурнів,які привели його до влади? За що ? І головне - навіщо?! Ми з кацапами знов вже трошки брати...,а з такими вчінками президента незабаром ще й дупу лизати їм станемо.

TEST

Страница 6344 из 6561 ПерваяПервая ... 5344584462446294633463426343634463456346635463946444 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь