Реклама
Страница 6256 из 6561 ПерваяПервая ... 5256575661566206624662546255625662576258626663066356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62,551 по 62,560 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #62551
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    копрофілія ще гірша....
    а пан знается на збочіннях

  2. #62552

  3. #62553
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от ALEK.SANDR Посмотреть сообщение
    Улыбнуло конечно. Ну а как иначе? Только при чем тут рускоязычие, о котором все мышебратья подняли вой?! На табличке указана конкретная государственная и зоологическая принадлежность особей которым не стОит посещать данное заведение. Про язык там ни слова.

    - - - Добавлено - - -

    Ну что, Хунта... Готовы ко второй части социального наркоза? Надеетесь новая рада будет отличаться от старой?! Не надейтесь... Ибо нет к этому никаких предпосылок... . Ни танков на Крещатике.., ни виселиц в Мариинском парке... . А если это так, значит всё всех устраивает.
    https://www.youtube.com/watch?v=-PHp_upY9wQ ( не реклама)

  4. #62554
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Никто не манипулирует. Он получил гражданство Указом. Указ можно отменить. Это не только в Украине так.
    Нет. Если бы в стране реально работали законы и Конституция, то порядок действий был бы такой:
    1) Человек получил гражданство.
    2) С этого момента начинает действовать норма Конституции про то, что никто из граждан Украины не может быть лишен гражданства.
    3) отменить указ о присвоении гражданства уже нельзя, потому что это действие будет противоречить Конституции.
    Максимум что можно сделать, это наказать чиновника, виновного в неправильном присвоении гражданства.
    И еще, для общего сведения.Украина в 2013 году присоединилась к Конвенции ООН о сокращении безгражданства.

  5. #62555
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от streamline Посмотреть сообщение
    Нет. Если бы в стране реально работали законы и Конституция, то порядок действий был бы такой:
    1) Человек получил гражданство.
    2) С этого момента начинает действовать норма Конституции про то, что никто из граждан Украины не может быть лишен гражданства.
    3) отменить указ о присвоении гражданства уже нельзя, потому что это действие будет противоречить Конституции.
    Максимум что можно сделать, это наказать чиновника, виновного в неправильном присвоении гражданства.
    И еще, для общего сведения.Украина в 2013 году присоединилась к Конвенции ООН о сокращении безгражданства.
    Еще раз, если человек получил гражданство Украины обманным путем (предоставив неправдивую информацию иначе он не мог бы получить гражданства) то его нельзя вернуть взад?
    преступник получивший гражданство обманным путем навсегда остается гражданином, аоно нам надо?

  6. #62556
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Еще раз...
    Да, если бы реально работали законы, было бы именно так.
    И если реально чиновники бы работали на благо государства, то претендент на получение гражданства, был бы многократно перепроверен, и вся недостоверная информация была бы найдена, и соответственно человек гражданства просто бы не получил, и нам не о чем бы было говорить.
    П.С. Попробуйте получить гражданство, к примеру, в Японии.

  7. #62557
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от streamline Посмотреть сообщение
    Нет. Если бы в стране реально работали законы и Конституция, то порядок действий был бы такой:
    1) Человек получил гражданство.
    2) С этого момента начинает действовать норма Конституции про то, что никто из граждан Украины не может быть лишен гражданства.
    .
    Ха! Пока что у нас гражданство можно купить и..продать..., но уже дороже. Даже в США, при их Конституции дела о денатурализации ( лишения предоставленного гражданства) рассматриваются пачками. И зачастую таки лишают. Причем по причинам которые могут вызвать улыбку. Например, если при натурализации вы скрыли даже не очень существенно нарушение закона , то вас могут лишить гражданства (натурализации). Если вы родились в США , и являетесь гражданином этой страны, но по каким-то причинам переехав жить в другую страну , в каком нибудь документе напишите( даже с бодуна), что отказываетесь от присяги на верность Америке, и это станет известно , ваше американское гражданство сразу накрывается медным тазом.Причем навсегда.
    И я считаю это правильным .

  8. #62558
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    но по каким-то причинам переехав жить в другую страну , в каком нибудь документе напишите( даже с бодуна), что отказываетесь от присяги на верность Америке,.
    А нафига такое писать?

    П.С. А что, реально существует такая присяга? Как это выглядит и происходит? И для родившихся в Штатах тоже?

  9. #62559
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от streamline Посмотреть сообщение
    А нафига такое писать?

    П.С. А что, реально существует такая присяга? Как это выглядит и происходит? И для родившихся в Штатах тоже?
    Таки да!

    Обязательный элемент принятия гражданства США. Присягающий вслед за секретарем суда повторяет текст присяги:

    «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».
    В Англии и покруче будет. Это только у нас весь текст "присяги " состоит только из одного слова - "сколько?"
    Я даже не хочу говорить ,что ожидает американца прилюдно порвавшего свой паспорт...

    Однако у этой медали есть и обратная сторона. Америка за своего гражданина порвет пасть любому. Не взирая ни на какие последствия и используя при этом любые средства, включая и военные.

  10. #62560
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    16
    Или сделать намного проще, родиться на территории штатов,
    И клятва наф не нужна...

TEST

Страница 6256 из 6561 ПерваяПервая ... 5256575661566206624662546255625662576258626663066356 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь