Реклама
Страница 5385 из 6561 ПерваяПервая ... 438548855285533553755383538453855386538753955435548558856385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 53,841 по 53,850 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #53841
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    29
    Вата, слабО повторить?
    SpaceX запустила ракету з супутниками, які покриють планету інтернетом

    https://www.epravda.com.ua/news/2018/02/22/634354/

  2. #53842
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от boroda_de Посмотреть сообщение
    Завтра юбилей: 100 лет как красная армия в первый раз получила люлей от кайзеровской. Поздравляем ватников.
    Работаю при школе-авиагурток-в подвале школы.Тут же тусуются вся мужская прислуга школы-электрик,мастер,сюда же примазаны физруки , военрук и пр. "Дети подземелья" В общем бухали по поводу и без- вместе. До 14-го года. Понятно , 23-го тоже.Публика вся эта наполовину ватная-после начала войны раскололась напополам. Ватная половина в 2015 празднуют, 16-м.-празднуют-Я на службу приходил-смотрю-сидят По-началу тупо игнорировал-хрен с вами, думаю, Но потом надоело-в 17-м предупредил ВСЕХ-будете сходняк организовывать-я присутствую тоже-САМИ ЗНАЕТЕ, ЧЕМ ЭТО КОНЧИТСЯ-МОРДОБОЕМ! Может испугались, или еще что-НО БУХАЛОВКИ НЕ БЫЛО.И завтра не будет.

  3. #53843
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от boroda_de Посмотреть сообщение
    Завтра .
    Многим кто читает нашу тему будет интерестно в канут 23,
    акцентн на слово "первый" , был второй ?
    А кто такой "ватник" в вашем понимании ?
    Я вижу сходство у некоторых отметивщихся в этой теме .
    возможно вам "отуда" виднее ?

  4. #53844
    Постоянный пользователь Аватар для boroda_de

    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    537
    Вес репутации
    40
    Цитата Сообщение от Kordovik74 Посмотреть сообщение
    Многим кто читает нашу тему будет интерестно в канут 23,
    акцентн на слово "первый" , был второй ?
    1 марта немцы заняли Киев, Гомель, Чернигов и Могилёв, 4 марта Житомир. За 5 дней немецкие и австрийские войска продвинулись в глубь российской территории на 200—300 км. «Мне ещё не доводилось видеть такой нелепой войны, — писал Гофман. — Мы вели её практически на поездах и автомобилях. Сажаешь на поезд горстку пехоты с пулеметами и одной пушкой и едешь до следующей станции. Берёшь вокзал, арестовываешь большевиков, сажаешь на поезд ещё солдат и едешь дальше». Зиновьев был вынужден признать, что «имеются сведения, что в некоторых случаях безоружные немецкие солдаты разгоняли сотни наших солдат». «Армия бросилась бежать, бросая всё, сметая на своем пути», — написал об этих событиях в том же 1918 году первый советский главнокомандующий русской армией Н. В. Крыленко.
    Wikipedia

    А с правописанием у вас что случилось? Нихт бухатен.

    Ватник:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vata.jpg 
Просмотров:	251 
Размер:	118.8 Кб 
ID:	295159

  5. #53845
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Kordovik74 Посмотреть сообщение
    Многим кто читает нашу тему будет интерестно в канут 23,
    акцентн на слово "первый" , был второй ?
    Был и третий..,четвертый.. ,потом второй десяток, потом... Афган..,а крайний раз был так совсем недавно - две недели назад.

  6. #53846
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    0
    Тише,спокойнее )), чего всполошились ?
    По сторонам оглянитесь , возможно станет понятен мой вопрос .
    представьте человека немногим за сорок , для него кто бы что не говорил про ВОВ , он про нее слышал от отца и бабушки.
    Отец участник трудового фронта . Как вы думаете кому больше доверяет это человек,отцу?,или тому кто в своих утверждения опирается на "Ctrl+C" "ctrl+v".
    это доставляет удовольствие )) , тролить фотографией ватника с мыслью : "еще один".
    Многим надоело ненавидеть , устали питаться только этой эмоцией .
    Я уже говорит про то как нам раскрыли глаза , кому то понравилось , кому то нет . Взамен обещали много . Обещали...

  7. #53847
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Kordovik74 Посмотреть сообщение
    Отец участник трудового фронта . Как вы думаете кому больше доверяет это человек,отцу?,или тому кто в своих утверждения опирается на "Ctrl+C" "ctrl+v".

    Я уже говорит про то как нам раскрыли глаза , кому то понравилось , кому то нет . Взамен обещали много . Обещали...
    Кому больше доверяет этот человек? Если он способен к аналитике, то безусловно "Ctrl+С". Отец воспитан Системой на Лжи и субъективен до абсурда . А "Ctrl+С" дает возможность получения и анализа огромного массива информации, который полностью фальсифицировать просто невозможно.В отличии от рассказов отца.
    Что же касается открытых глаз и обещаний. С ваших слов это звучит примерно так - " Хорошо, я выслушаю правду, а что вы мне за это дадите?"

  8. #53848
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,413
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    QUOTE=Kordovik74;788925]Тише,спокойнее )), .......................... Взамен обещали много . Обещали...[/QUOTE]

    Точно выше сказано паном Драгером.
    Вот всегда поражался как сильно торгуются за свою совесть, личную память, и свою жизнь.
    За сколько это можно продать, а что я получу взамен - а то ведь обещают много, а как до дела так и кинут.
    И пропадёт всё самое вкусное ни за медяк.... а ведь мог бы демону за реальную серебрушку сторгануть!

    Именно так это и выглядит в прочтении.
    Надо смотреть внимательно что печатаешь, весьма частое явление - писал как думал - а люди прочитали наоборот!!!

  9. #53849
    Постоянный пользователь Аватар для boroda_de

    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    537
    Вес репутации
    40
    Цитата Сообщение от Kordovik74 Посмотреть сообщение
    , он про нее слышал от отца и бабушки..
    Сомневаюсь, что они помнят 1918-й год. Надеюсь, вы слышали, что Первую мировую россия Германии проиграла?

  10. #53850
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Kordovik74 Посмотреть сообщение
    представьте человека немногим за сорок , для него кто бы что не говорил про ВОВ , он про нее слышал от отца и бабушки.
    А чего там представлять? Посмотрел в зеркало... Ну, правда уже не "немногим", но то такое.
    Отец - "ребенок войны", про 2ВМВ рассказать мало что может. Покойная бабушка рассказывала.
    Цитата Сообщение от Kordovik74 Посмотреть сообщение
    Многим надоело ненавидеть , устали питаться только этой эмоцией.
    Ну вот как-то не получается возлюбить "мышебратьев" ни исходя из рассказов бабушки "про тогда", ни анализируя современные события. "Не выходит каменный цветок..."

TEST

Страница 5385 из 6561 ПерваяПервая ... 438548855285533553755383538453855386538753955435548558856385 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь