Реклама
Страница 6125 из 6561 ПерваяПервая ... 5125562560256075611561236124612561266127613561756225 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,241 по 61,250 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #61241
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    Интересно, откуда вы знаете, как у нас в Казахстане?
    Да знаком мельком с одним полудурком, который считает, что власть плохой не бывает и все протесты против нее надо подавлять жЁстко.

  2. #61242
    Забаненный

    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от maverick Посмотреть сообщение
    Ну объясните этому придурку что студенты не нарушали закона, они вышли протестовать против изменения курса оглашенное правительством Украины, И У НИХ БЫЛО НА ЭТО ПРАВО ГАРАНТИРОВАННОЕ КОНСТИТУЦИЕЙ УКРАИНЫ. И не надо тут аппелировать конституциями Казахсленда и Рашки. Да у вас нет на это прова в вашем государсьвеа вот в Украине есть!

    - - - Добавлено - - -


    Да именно там РОДИНА,там он силен корнями, родственниками, соседями знающими его с измальства. А ты кто? Да никто.... перекати поле без корней и прошлого.Твои отпрыски либо свалили либо свалят в рашку,Ты их так воспитал, и все! Там твои корни и сгниют и исчезнут на веки
    Местечковый подход. В США все без корней и прошлого. Там принято много переезжать. Значит все американцы убогие?
    Мои дети не собираются никуда уезжать. А сколько выехало из Украины?
    Права, прописанные в конституции, реализуются в соответствии с законами. Если население страны не соблюдает законы - такую страну трудно назвать демократичной. Попробуйте в Германии или США выйти на несанкционированный митинг. Или просто попытайтесь в США поднять руку на полицейского - пристрелит на месте. И любой суд его оправдает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Да знаком мельком с одним полудурком, который считает, что власть плохой не бывает и все протесты против нее надо подавлять жЁстко.
    Вы так интересно трактуете мои слова. Я не против протеста, я против нарушения закона. К примеру, едет хам по дороге, всех подрезает, в "шашки" играет. Что можно сделать? Один вариант - догнать, остановить, набить морду, разбить зеркала и стекла. Второй вариант - снять на видео, сообщить в полицию, пусть его накажут за нарушение правил. И третий - да пусть едет. Я в таких случаях выбираю второй вариант.

  3. #61243
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    "Хунта", вам не надоело "кормить" тупого кацапского тролля?

  4. #61244
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    "Хунта", вам не надоело "кормить" тупого кацапского тролля?
    Да не троль он вовсе а тупой кацзах. Он просто в упор не понимает что такое конституционное право. Видите он все еще думает что для выражения протеста надо спросить разрешения. До него просто не доходит что можно собратся и пртестовать просто потому что назрела или есть необходимость и не надо брать разрешение . Он действительно не понимает, и мне его не жаль, совершенно, ну раб по собственной воле чего его жалеть..

  5. #61245
    Забаненный

    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от maverick Посмотреть сообщение
    Да не троль он вовсе а тупой кацзах. Он просто в упор не понимает что такое конституционное право. Видите он все еще думает что для выражения протеста надо спросить разрешения. До него просто не доходит что можно собратся и пртестовать просто потому что назрела или есть необходимость и не надо брать разрешение . Он действительно не понимает, и мне его не жаль, совершенно, ну раб по собственной воле чего его жалеть..
    Ну значит во всех странах ЕЭС, в США, в Японии, Австралии других демократических странах живут одни рабы, которые не понимают, что такое свобода. В Южной Корее президентов сажают, но по решению суда, а не по решению толпы на улице.

  6. #61246
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    Местечковый подход. В США все без корней и прошлого. .
    Вы в этом уверены? Да там корни поболе ваших будут. Потому что все корни, и ваши в том числе в 1917-м красная чернь под корень вырубила. И прошлое вы свое не помните ,и совок вспоминаете с умилением , и только потому, что нечего вам вспоминать больше. А если и есть, то не хочется его вспоминать.Вы на американцев бочку катите, а они отлично помнят и историю свою, и Конституцию знают и уважают. Которая достойна написания с заглавной буквы. Потому ,что написана была один раз! И начинается какими словами? Или это вам тоже не нравится ,как Шолохов? А сколько конституций было и в совке, и после? Да и еще будет. Но дело в том, что это всё не ЗАКОН ! А вот в Америке это ЗАКОН, потому,что написАли его люди и для себя! А вы пытаетесь нам рассказать что у вас родина от "тайги до британских морей" ( это из песни ) .А толку?! Нормально вы растопырились ! Запасец бы оставили, а то завтра глядишь и Китай вашей родиной станет.

  7. #61247
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    Ну значит во всех странах ЕЭС, в США, в Японии, Австралии других демократических странах живут одни рабы, которые не понимают, что такое свобода. В Южной Корее президентов сажают, но по решению суда, а не по решению толпы на улице.
    Ребята я же вам говорю а вы и не верите.Он не понмает вообще, никак, о чем мы ему тут вещаем... Или он просто из шестой палаты пишет

  8. #61248
    Забаненный

    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Вы в этом уверены? Да там корни поболе ваших будут. Потому что все корни, и ваши в том числе в 1917-м красная чернь под корень вырубила. И прошлое вы свое не помните ,и совок вспоминаете с умилением , и только потому, что нечего вам вспоминать больше. А если и есть, то не хочется его вспоминать.Вы на американцев бочку катите, а они отлично помнят и историю свою, и Конституцию знают и уважают. Которая достойна написания с заглавной буквы. Потому ,что написана была один раз! И начинается какими словами? Или это вам тоже не нравится ,как Шолохов? А сколько конституций было и в совке, и после? Да и еще будет. Но дело в том, что это всё не ЗАКОН ! А вот в Америке это ЗАКОН, потому,что написАли его люди и для себя! А вы пытаетесь нам рассказать что у вас родина от "тайги до британских морей" ( это из песни ) .А толку?! Нормально вы растопырились ! Запасец бы оставили, а то завтра глядишь и Китай вашей родиной станет.
    Моя родина такая, какая она есть. Всякое бывало в её истории, и хорошее и плохое. Но это история Моей родины. Я нормально растопырился. Китай моей родиной не будет. Это другая цивилизация, одна из древнейших на Земле. Непонятен ваш вопрос о том, какой толк с такой родины. Она просто родина. Это как вопрос, какой толк с родителей, с бабушек и дедушек, с более далёких предков. Там могли быть и святые и преступники. Но это Мои предки.

  9. #61249
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Маклауд Посмотреть сообщение
    Я нормально растопырился. Китай моей родиной не будет.
    Ну ...,скажем по другому, ваша родина станет Китаем, может не вся, но часть - это точно. А следуя вашей логике - так весь мир это ваша родина. Кто там знает где ваши далекие предки почудили... .

  10. #61250
    Забаненный

    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от maverick Посмотреть сообщение
    Ребята я же вам говорю а вы и не верите.Он не понмает вообще, никак, о чем мы ему тут вещаем... Или он просто из шестой палаты пишет
    Это вы не понимаете. Вы считаете что имеете право протестовать тогда, когда вам кажется что руководство страны не право и выражать протест в той форме, в которой вы считаете правильной. А если ваш протест не понравится другой группе граждан вашей страны и они выразят уже вам протест в виде расстрела из автоматов? Кто будет прав? Почему вы считаете свое мнение единственно правильным. Так вот, в демократической обществе, отношения людей регламентируются законами, а не понятиями. Законы принимает законодательная власть, которую выбирает большинство. Если вы не согласны, действуйте в соответствии с законами. Демократия - диктатура большинства.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Ну ...,скажем по другому, ваша родина станет Китаем, может не вся, но часть - это точно. А следуя вашей логике - так весь мир это ваша родина. Кто там знает где ваши далекие предки почудили... .
    Может и так. Сейчас уже много людей, с читающих своей родиной планету Земля. Но я так не считаю. Моя родина - Российская империя.

TEST

Страница 6125 из 6561 ПерваяПервая ... 5125562560256075611561236124612561266127613561756225 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 19:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 18:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 01:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь