Реклама
Страница 805 из 6561 ПерваяПервая ... 30570575579580380480580680781585590513051805 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,041 по 8,050 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #8041
    Постоянный пользователь Аватар для viox

    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    683
    Вес репутации
    28
    Может просто с 8060 в топку и спатки ? Заеинтриговали конкретно.

  2. #8042
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от viox Посмотреть сообщение
    Может просто с 8060 в топку и спатки ? Заеинтриговали конкретно.
    Если кому-то интересно мое мнение - я - против. Гулять - так гулять! Как настоящие! Дедывоевали! СССР! ну и еще всякой сраниполно...

    - - - Добавлено - - -

    Даввайте еще колорадскую ленточку куда-нибудь прицепим... А че - дедывоевали. Ну а по истории героев - за них дедывоевали еще до рождения их прабабушек,Этак что надо уважить старичков со старушками...

  3. #8043
    Супер модератор Аватар для Vikar

    Регистрация
    31.05.2005
    Сообщений
    1,779
    Вес репутации
    31
    Форум резиновый, завтра суббота, можем еще по "гулять"

  4. #8044
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Да, всех, кто "дедывоевали" - я приглашаю на восток - на родину дедов, что воевали. И только попробуйте здрыснуть - найду и отвезу на родину дедов, что воевали...
    Записываться - мне в личку - посмотрим на ХЕРОЕВ. Первым жду Странника и Валеру - они не могут такого пропустить.

  5. #8045
    Супер модератор Аватар для Vikar

    Регистрация
    31.05.2005
    Сообщений
    1,779
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от sphere_kev Посмотреть сообщение
    Если кому-то интересно мое мнение - я - против. Гулять - так гулять! Как настоящие! Дедывоевали! СССР! ну и еще всякой сраниполно...

    - - - Добавлено - - -

    Даввайте еще колорадскую ленточку куда-нибудь прицепим... А че - дедывоевали. Ну а по истории героев - за них дедывоевали еще до рождения их прабабушек,Этак что надо уважить старичков со старушками...
    крымнаш не забудь еще.

  6. #8046
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Vikar Посмотреть сообщение
    крымнаш не забудь еще.
    Ну, это отдельная песня... Печальная... Знакомая из Ялты уже на сегодняшний день смирилась насчет Крыма... Но паспорт московитский -не взяла...


    Я так думаю - нам всем не хватает патриотизма. Мы думаем над тем - что делать, если нам скажут, что Крым НАШ, что делать, если надо вводить санкции против параши... А я думаю, что надо вводить санкции против предателей - сразу - окончательные - навсегда - без права реабилитации. Ибо предательство - не имеет границ. И те твари, что сейчас нам вещают с ЭТОГО форума о том, что где-то что-то как-то - это те же предатели. Например, кто мне расскажет - почему мой пост http://forum.modelka.com.ua/threads/...l=1#post547447
    оказался "незамеченным" всего лишь по причине "незамеченности", в то время как последующие в полторы строчки - вызвали дебаты в теме?

  7. #8047
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от sphere_kev Посмотреть сообщение
    Вот сейчас получил в личку:
    Сообщение от valerabox
    Эдик, будьте скромнее, хватит тролить Львовом.
    Господин хороший с регистрацией в 2012 году и 178 тематическими постами - а не пора ли Вам свое мнение засунуть себе сами знаете куда и не указывать - что мне постить в темах?
    Вы, конечно, может быть, коренной житель г.Львова, но абсолютно не его собственник и не Ваше собачье дело, что я буду писать в своих постах. Извиняюсь за мой Хранцузский, но могу и на нигерийском...
    Да, пользователя - добавил в игнор - не старайся мне писать, "предупредитель"
    Я так понимаю, началось с вот с этого? Валера пошутил, Эдуард не понял?

  8. #8048
    Супер модератор Аватар для Vikar

    Регистрация
    31.05.2005
    Сообщений
    1,779
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от sphere_kev Посмотреть сообщение

    Я так думаю - нам всем не хватает патриотизма. Мы думаем над тем - что делать, если нам скажут, что Крым НАШ, что делать, если надо вводить санкции против параши... А я думаю, что надо вводить санкции против предателей - сразу - окончательные - навсегда - без права реабилитации. Ибо предательство - не имеет границ. И те твари, что сейчас нам вещают с ЭТОГО форума о том, что где-то что-то как-то - это те же предатели. Например, кто мне расскажет - почему мой пост http://forum.modelka.com.ua/threads/...l=1#post547447
    оказался "незамеченным" всего лишь по причине "незамеченности", в то время как последующие в полторы строчки - вызвали дебаты в теме?
    По предателям согласен.
    Про пост, если на него не ответили на прямую, это не значит что его не заметили.
    А дебаты вызвал я, потому как я не понимаю чего Вы с Валерой не поделили. Про Странника все понятно.

  9. #8049
    Постоянный пользователь Аватар для леша че

    Регистрация
    04.04.2013
    Сообщений
    61
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    17
    Ну вы блин дали.

  10. #8050
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от sphere_kev Посмотреть сообщение
    Чей-то притихли все...
    Ни фигасе "притихли"

TEST

Страница 805 из 6561 ПерваяПервая ... 30570575579580380480580680781585590513051805 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь