Реклама
Страница 6188 из 6561 ПерваяПервая ... 5188568860886138617861866187618861896190619862386288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,871 по 61,880 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #61871
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от NikolayZ Посмотреть сообщение
    Господа! Если Вы желаете со мной дискутировать, то будьте добры придерживаться общепринятых норм вежливости...
    Иначе я просто не стану с Вами разговаривать... Мне неинтересны пустые перепалки и тем более неинтересно когда вопрос начинается с прямого наезда...
    Рус, скажи мне, почему ты такой дерзкий на украинском форуме? У тебя есть хоть тень уважения? Ты не у себя дома, учись уважительному отношению! Рус, даже на "ты" ты первый перешел, хотя мы с тобой ни разу не бухали!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NikolayZ Посмотреть сообщение
    Ну тогда и вопросов задавать не надо...
    А тебя здесь уже ни о чем и не спрашивают, мы с тебя все тупо все стебемся. Не замечал?)))

  2. #61872
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от NikolayZ Посмотреть сообщение
    ПТНХ.
    Смотри на эту карту. В пределах этой территории мы не должны ничего подкреплять и доказывать иностранными гражданам, ибо это не их дело, а внутреннее дело Украины.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.gif 
Просмотров:	22 
Размер:	31.9 Кб 
ID:	313079

  3. #61873
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от NikolayZ Посмотреть сообщение
    Господа! Если Вы желаете со мной дискутировать, то будьте добры придерживаться общепринятых норм вежливости...
    Иначе я просто не стану с Вами разговаривать... Мне неинтересны пустые перепалки
    О чем можно с вами дискутировать? Весь мир знает, что россия - оплот лжи . Вас везденет , но вы везде насрали. ВЕЗДЕ куда всунули свой пятак ! Оскорбить вас невозможно, так что не льстите себе. Вот когда вас , русских , или россиян, для меня большой разницы в этом нет, начнут убивать везде, где вы посеяли свой "русский мир" и полили его кровью, вот тогда мы подискутируем...

  4. #61874
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    О чем можно с вами дискутировать? Весь мир знает, что россия - оплот лжи . Вас везденет , но вы везде насрали. ВЕЗДЕ куда всунули свой пятак ! Оскорбить вас невозможно, так что не льстите себе. Вот когда вас , русских , или россиян, для меня большой разницы в этом нет, начнут убивать везде, где вы посеяли свой "русский мир" и полили его кровью, вот тогда мы подискутируем...
    Ну я хз, меня прет с этим Пивняком дискутировать. Жаль шо он все время обижается!)))

  5. #61875
    Интересно, вот во время 2МВ ну, или ВОВ, вот забежал в хату какой нибудь эсесовец, пострелял всю семью и убежал...

    И вот назавтра ведь совершенно невозможно доказать, что это вообще был немец. Мало ли, видели соседи солдата в форме- да то и не солдат был, и форма куплена, да и где доказательства, что видели?
    Семья все постреляная мертвая лежит- ну, а может, сьели чего не того, а застрелились сами чисто для виду? Чтобы бросить тень на невиновных...

    Хорошо, когда в протезе кокаин - вроде как улика. Но, опять же, а не насыпал ли его туда Шварц, пока снимал этот самый протез?

    Короче, ничего вы русскому не докажете. Особо, если он сам того не желает.

  6. #61876
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Ну я хз, меня прет с этим Пивняком дискутировать. Жаль шо он все время обижается!)))
    А они вечно нагадят и удивляются, и обижаются. )

  7. #61877
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    а чо он обежается я даже хз. наверно остров Валаам покоя не дает. у меня впрочем нет запрещенных тем, я готов с любым руссом подискутировать!

  8. #61878
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Ну я хз, меня прет с этим Пивняком дискутировать. Жаль шо он все время обижается!)))
    А Вы попробуйте его не обижать для разнообразия.
    И, да, из нашей "святой" троицы - Казрент, Проктор, ХАхол - он самый умный.
    Но всё равно ментально заблокированный русским миром почти до невменяемого состояния. Тот высокий уровень буддизма, когда аргументы и факты уже не имеют значения. Только Вера...

  9. #61879
    Постоянный пользователь Аватар для ALEK.SANDR

    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    35
    Сории за офтоп.Кто виноват и что делать..Случилась большвя проблема - мама упала и поломала шейку бедра..Ирпенская больница находится в Буче..Сколько стоила операция и имплант я умалчиваю..Так же как и условия в больничке которой 50 лет..Живу в сей богодельне уже десять дней. Рентген кабинет работает до 14-00.Падать или травмироваться надо в первой половине дня..В субботу прибежала нерадивая мамаша из соседнего дома..Хлопчику 2 годика..Выпал со второго этажа..Рентген не работат - поовезли в Киев в областную..Не знаю..Надеюсь довезли..А теперь кто 7..В позапрошлую субботу приехал Бучазеленбуд..Возле центрального входа работали целый день..Вместо травы сделали роскошный цветник..Сфотографировали и уехали..Через два дня по такойй жаре начали пропадать..На все мои просьбы к охране и больничному персоналу наити ведро и дать мне полить цветы -ответ был НЕ ПОЛОЖЕНО..Сегодня последние цветочки сдохли..

  10. #61880
    Все же считаю, что русские все прекрасно понимают. Известное видеовыступление Киселева в 13 году- тому пример. И с логикой у них все отлично. Просто они- стайные животные. Как вожак показал- так все и делают. И это, кстати, делает их сильными. Это их фишка. Общинный уклад жизни и ментальности. Если что то важно для общины- это исполняется. При этом аннулируются любые другие правила и законы.

TEST

Страница 6188 из 6561 ПерваяПервая ... 5188568860886138617861866187618861896190619862386288 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь