Реклама
Страница 6001 из 6561 ПерваяПервая ... 50015501590159515991599960006001600260036011605161016501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60,001 по 60,010 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #60001
    Забаненный

    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Мне несложно объяснить, тут все просто. Но, проблема в том, что раз Вы "заматываете" крымский вопрос, не вижу смысла с Вами общаться. Вас никто не гонит с форума, но многие просто не будут поддерживать с Вами общение
    Вы все время забываете о том, что здесь есть жесткое правило:
    http://forum.modelka.com.ua/threads/...454#post532454
    которое не дает свободно обсуждать задаваемые Вами вопросы....

    А ответ на ваши вопросы не имеет однозначного ответа , который удовлетворяет все стороны...
    Вы это прекрасно знаете, но тем не менее все время задаете провокационные вопросы.

  2. #60002
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    Отлично, значит вопрос о нападении СССР на Польшу можно считать закрытым. Упреки больше не принимаются..
    А смысл вас в чем -то упрекать? Вам всё Божья роса. Вы всегда найдете объяснение любому дерьму сотворенному вашей страной, где бы оно не находилось.
    А вам этого дерьма всё мало и мало... .

  3. #60003
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Та ради бога! Эти территории все-равно де-факто нам уже не принадлежат. Де-факто граница там, где окопы, а те там где на глобусе. Этим они окончательно спалят все мосты между собой и нами, потеряют окончательно любую малейшую надежду на отмену санкционного давления и безвозвратно заберут к себе весь наш ватный элехторат. Ну а красочные обещания Зэ закончить войну и вернуть Донбасс так и останутся во влажных мечтах наших Зэ-патриотов.
    Ты сам то хоть понял чего написал? " Кемска волость , кемска волость,та ради бога,забирайте"... А закончить войну и вернуть донбас обещал твой горячо любимый педро еще в 14 году.... РS. Так на вас д.б. никаких волостей не напасешся (С)

  4. #60004
    Забаненный

    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    Ты сам то хоть понял чего написал? " Кемска волость , кемска волость,та ради бога,забирайте"... А закончить войну и вернуть донбас обещал твой горячо любимый педро еще в 14 году.... РS. Так на вас д.б. никаких волостей не напасешся (С)
    Да забиоайте ту волость

  5. #60005
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    Ты сам то хоть понял чего написал? " Кемска волость , кемска волость,та ради бога,забирайте"... А закончить войну и вернуть донбас обещал твой горячо любимый педро еще в 14 году.... РS. Так на вас д.б. никаких волостей не напасешся (С)
    А что собственно вернуть? Разграбленный регион пораженный бациллой русского мира? На всем к чему прикасалась росия можно смело ставить крест. Единственный вариант - использовать эту территорию как буферную зону для размещения баз НАТО и с ограниченными политическими правами населения.

  6. #60006
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    Отлично, значит вопрос о нападении СССР на Польшу можно считать закрытым. Упреки больше не принимаются.
    Нет, ватный ты мозг. Упрек за агрессивное деяние не закрыт и закрытым быть не может.
    Закрыт только вопрос международно признанных границ.

  7. #60007
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    Ты сам то хоть понял чего написал?
    Не, ну у меня по разному бывает... Но такого шоб я не понял чего сам-же и написал... Не, такого к счастью пока ни разу не случалось! Вы хоть обясните толком, в чем проблема!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    Отлично, значит вопрос о нападении СССР на Польшу можно считать закрытым. Упреки больше не принимаются.
    Ого! Стоило мне отлучиться на совещание и дорогу от роботы домой, как тут случился Прорыв ватного сознания!
    Да, уважаемый, Вы абсолютно правы! Этот без сомнения ключевой вопрос в нашей с Вами дискуссии совершенно определенно закрыт! Именно СССР совместно с Германией начали вторую мировую войну с раздела Польши. А это значит, что не было никакой "Великой Отечественной Войны", как вы за парканом любите ту войну вяличать. А была вторая мировая война, в которой обосрались все, кроме моей бабки бандеровки. Вот на этом я действительно считаю этот вопрос раз и на всегда закрытым!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Закрыт только вопрос международно признанных границ.
    Как видим по событиям последних 5-ти лет - этот вопрос тоже отнюдь не закрыт! А после признания Трампом Голанских высот за Израилем - так и вовсе открыт всем ветрам! Сейчас открыт только один вопрос - у кого больше солдат и крылатых ядерных ракет. На всё остальное насрать с большой Голанской горы!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NikolayZ Посмотреть сообщение
    Вы все время забываете о том, что здесь есть жесткое правило:
    http://forum.modelka.com.ua/threads/...454#post532454
    которое не дает свободно обсуждать задаваемые Вами вопросы....

    А ответ на ваши вопросы не имеет однозначного ответа , который удовлетворяет все стороны...
    Вы это прекрасно знаете, но тем не менее все время задаете провокационные вопросы.
    Тут есть очень классное и современное решение (в фирменном стиле нашего нового президента!) - Задавайте мне вопросы и отвечайте на мои, а вся остальная Хунта будет стоять осторонь и показывать пальцем вверх или вниз. Я в своё время с 2014 по 2016 продержался на русском форуме - я уж определенно знаю как задавать вопросы и как на них отвечать таким образом, чтобы не попасть в пожизненный банн. Т.о. готов взять на себя функцию своеобразного буффера между вашими и нашими. Зная идеологические убеждения модератора этой ветки, думаю он не будет против. Теперь слово за Вами, мои уважаемые кремлевские тролли!

  8. #60008
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Было бы неплохо поправить на форуме код по поводу пуликации картинок и видео с пейсбука.
    Ужасно муторно перезаливать - куча движений ради одной фотки.

  9. #60009
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    Отлично, значит вопрос о нападении СССР на Польшу можно считать закрытым. Упреки больше не принимаются.
    .
    Все войны в истории происходили их желания неких мудаков, возомнивших себя вершителями судеб, отобрать землю соседа. Соседа, разумеется, при этом нужно убить. чтоб не рыпался потом.
    Третий рейх, если вы чуть-чуть понимаете в истории, именно на захвате территории соседей и строил свою стратегию. за что и получил по щам по полной программе.

    Именно поэтому после 2МВ все государства решили и подписали документы о признании границ. Ибо если этого не сделать, то войны никогда не остановить (не убрав мотив), а с развитием технологий войны становятся все более и более убийственными.

    И вроде после 2МВ все соблюдали эту договоренность. Что-то я не припомню, что-бы такого привоевали себе штаты за прошедшие 70 с лишним лет.

    Крым - это прецедент нарушения договоренности. Теперь еще и развитие истории с паспортами в Донбассе. Впрочем, это уже было в Грузии.

    Но вообще, я думаю, все это временная и очень недолгая фигня. Как там сказал древний китайский философ? Войну есть смысл начинать, если ты ее уже выиграл. А уже 2МВ показала, что войны выигрывают не армии, а экономика. Поэтому шансов заведомо нет у картонных армат.

  10. #60010
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Момент про грузинский конфликт в программе Grand Tour
    https://youtu.be/z_kpxWDbTqM

TEST

Страница 6001 из 6561 ПерваяПервая ... 50015501590159515991599960006001600260036011605161016501 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь