Реклама
Страница 6379 из 6561 ПерваяПервая ... 5379587962796329636963776378637963806381638964296479 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63,781 по 63,790 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #63781
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от boroda_de Посмотреть сообщение
    Вы сами в такое верите?
    Честно говоря - нет. Если подсчитать все, даже косвенные затраты , то думаю больше.

  2. #63782
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Ну ты, Слава и дал газу. Аж резина задымилась.

    Поиграем в цифры, ага?
    Для затравки ссылочки:

    Держбюджет-2019 в цифрах.



    Бюджет України - Ціна держави



    А теперь конкретнее.
    На этот год курс в бюджете закладывался курс гривні – 29,4 за 1 долар;

    Весь бюджет страны на год 1 679 миллиарда гривен. Делим на курс - получаем в долларах : 1679 : 29,4 = 57. 108 миллиарда $
    Это на год на всю страну!!!

    На вооружённые силы наша воюющая страна потратит в этом году 107 : 29,4 = 3. 639 миллиарда долларов.

    А за 4 месяца майдана на одной площади потратила 15 миллиардов и это ещё не всё?
    Ну, брат, ты даёшь.
    Тебе калькулятор подарить?
    В мобильном должен быть

  3. #63783
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    А за 4 месяца майдана на одной площади потратила 15 миллиардов и это ещё не всё?
    Ну, брат, ты даёшь.
    Я даю?! Да я и треть этой суммы не нашкребу! Я вот плохо не понял ..Сережа, ткни в строчку где я написАл, что эти деньги потратила наша страна ?! Она ничего не потратила ! Можно даже сказать она эти деньги получила ! Конечно не все деньги... и не вся страна.., но согласитесь , каких-то жалких 15 - 20 лярдов баксов за возможность внешнего управления такой страной как Украина, которая к тому же до недавнего времени находилась практически под полным контролем росии, сумма просто смешная. Сущие копейки !!! Не?! И судя по тому, что калькулятор у тебя имеется, можешь подсчитать прибыль от этого гешефта. По подсчетам Bloomberg , убытки росии от санкций и проч. составили 150 млрд. долларов. А экономика ведь пустоты не терпит, если у кого-то убавилось, значит кому-то прибавилось.. И это только экономика. А политические дивиденды ? Ну так что Сережа, сколько стОит держава? Будем играть в цифры?

  4. #63784
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Судя по тому насколько отморожено вёл себя Обама и насколько пропутински Трамп - это так же верно, как инопланетяне с удочками.
    Нет, я в это не верю, дядя Сэм деньги считать умеет, а защищать свои дивиденды тем более.

    Скорее всего товарищ ху!ло вылюбил сам себя из-за жадности и всех россиян вместе с собой.
    Всё на поверхности и никаких теорий заговоров.

    Отсюда следует, кстати, неутешительный для нас вывод. Скорее всего нас бросят один на один с агрессором, как бросили Грузию и Молдову, а с россии постепенно снимут санкции.
    Что мы, собственно, и наблюдаем. Торговать с ними им выгодно, а мы для них - ничто.
    А когда это было, чтобы Правда была важнее Денег?

  5. #63785
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Судя по тому насколько отморожено вёл себя Обама и насколько пропутински Трамп - это так же верно, как инопланетяне с удочками.
    Нет, я в это не верю, дядя Сэм деньги считать умеет, а защищать свои дивиденды тем более.

    Скорее всего товарищ ху!ло вылюбил сам себя из-за жадности и всех россиян вместе с собой.
    Всё на поверхности и никаких теорий заговоров.

    Отсюда следует, кстати, неутешительный для нас вывод. Скорее всего нас бросят один на один с агрессором, как бросили Грузию и Молдову, а с россии постепенно снимут санкции.
    Что мы, собственно, и наблюдаем. Торговать с ними им выгодно, а мы для них - ничто.
    А когда это было, чтобы Правда была важнее Денег?
    Ну.. пока наш народ склонен искать корень проблем за горизонтом (я не имею ввиду ща рашу и т.д.), вместо того, чтобы начать решать их у себя под носом...
    пока и остальным, по большому счету, будет на нас плевать.
    Поэтому не вижу смысла возмущаться...

  6. #63786
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Макс, склонность искать корень проблем за горизонтом - интернациональна, что с успехом доказывает и тот народ, который бессрочно избирает ху!ла, и тот народ, который избирает трампа.
    Мы не одиноки в этом. На самом деле сказки о глупых и умных народах - миф.
    Бог расселил умников и глупцов приблизительно поровну везде.

    - - - Добавлено - - -

    Единственное, чем мы существенно отличаемся от народов демократических стран - это подпорченной генетикой.
    Тот искусственный отбор, который устроил совок, когда уничтожалось на протяжении нескольких поколений любое инакомыслие, привёл к тому, что везде подонки, стукачи и приспособленцы наверху пирамиды. И наша тема не исключение.
    А для реальных свершений нужны смелые люди, которые не боятся проявлять инициативу и брать ответственность на себя.
    Вот в чём наш главный дефицит.
    Нужно несколько поколений без совковой косы и ситуация нормализуется.
    Проблема только в том, что нет у Украины столько времени...

  7. #63787
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Скорее всего нас бросят один на один с агрессором, как бросили Грузию и Молдову, а с россии постепенно снимут санкции.
    Что мы, собственно, и наблюдаем.
    Ну по сравнению с тем шо было с Грузией и Молдовой они нам уже и так некисло помогли! Тогда даже до санкций дело не дошло, а в нашем случае - и санкции, и Джавелины и куча других полезных ништяков!
    А так да, согласен - в геополитическом масштабе 10 тыс. погибших граждан банановой республики Украина это пшик. Помощь дали - как говорится, получите и распишитесь. Дальше выкручивайтесь сами. Тем-более, что сами подписались под формулой Штармайстера!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    А за 4 месяца майдана на одной площади потратила 15 миллиардов и это ещё не всё?
    Ого, 15 лярдов зелени???
    Если даже прикинуть шо 1 млн протестующих стояли 4 месяца (хотя это не так - такое количество собиралось только на воскресное вече), то это выходит по 15к баксов на рыло или 4000$ в месяц! )) Если б там платили такие басносновные суммы, то я думаю, подтянулось бы всё население Украины! )))
    Но даже если предположить, что это так, то от таких фантастических безвозмездных вливаний в экономику Украины доллар был-бы сейчас по 5, а не по 25 грн!.
    Так шо Слава, ты по ходу лажанулся ))

  8. #63788
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Ого, 15 лярдов зелени???
    Если даже прикинуть шо 1 млн протестующих стояли 4 месяца (хотя это не так - такое количество собиралось только на воскресное вече), то это выходит по 15к баксов на рыло или 4000$ в месяц! )) Если б там платили такие басносновные суммы, то я думаю, подтянулось бы всё население Украины! )))
    Но даже если предположить, что это так, то от таких фантастических безвозмездных вливаний в экономику Украины доллар был-бы сейчас по 5, а не по 25 грн!.
    Так шо Слава, ты по ходу лажанулся ))
    ...Как дети малые... . Какие вливания в экономику?! Какие 4000$ в месяц?! Кому нужна наша экономика?! А для нищего народа нет награды лучше ИДЕИ...."...и делай с ним что хошь !"(с) Так что по ходу лажанулся не я.., лажанулись все мы... .Хотя шанс был отменный , но....не доросли видать... .

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Судя по тому насколько отморожено вёл себя Обама и насколько пропутински Трамп - это так же верно, как инопланетяне с удочками.
    А как должен был вести себя Обама?! Он что, должен был кричать -" Our Ukraine !" ?! А президент США - это просто фейс страны, которая кстати никогда не вмешивалась во внутренние дела суверенных государств....
    Сережа, и откуда такая уверенность, что у инопланетян нет удочек?!

  9. #63789
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Была когда-то такая карточная игра, "верю-не верю" называлась.
    Ну, в общем, не играю я в такие игры. Иначе превращусь в "мыадиннарот" .
    Будут факты или хотя бы какие-нибудь косвенные подтверждения - тогда поговорим.
    А пока что факты нам поют другие песни.
    расеюшка под пресом санкций уверенно поступательно развивается. Скорость потеряна, но скоро они и её восстановят.
    А мы в глубокой анальной командировке, несмотря на дядю Сэма и всё мировое сообщество.
    А верить можно во всё что угодно.


  10. #63790
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    А мы в глубокой анальной командировке, несмотря на дядю Сэма и всё мировое сообщество.
    Я бы не назвал это командировкой....,скорее спелеологическая экспедиция на общественных началах...

TEST

Страница 6379 из 6561 ПерваяПервая ... 5379587962796329636963776378637963806381638964296479 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь