Реклама
Страница 6369 из 6561 ПерваяПервая ... 5369586962696319635963676368636963706371637964196469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63,681 по 63,690 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #63681
    Цитата Сообщение от DigitalCrash Посмотреть сообщение
    Вы, походу, вообще не врубаетесь, да?)
    Есть те, кто за пороха и те, кто "сливает" Украину. Без альтернатив. Я правильно понял вашу позицию?)))
    Уважаемый, я не совсем поддерживаю Вашу концепцию... Есть ТОЛЬКО политический курс Украины. А личности тут ни при чем. Хотя, по невероятному стечению обстоятельств, именно сейчас именно господин Зеленский делает что то не то...
    Как только он начнет делать то, моя привязанность к Владимиру Александровичу не будет иметь границ!
    А до той поры буду ходить к нему под хату и кричать, что я не совсем поддерживаю его концепцию...

  2. #63682
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Юрий Бутусов

    48 хв. ·


    Кремль отвергает мирные инициативы президента Зеленского: Путин требует от Украины признать "ЛДНР"
    "Мы говорим о регулировании внутриукраинского конфликта. Кремль, безусловно, имеет определенное влияние на республики Донбасса. Но вы знаете, что республики Донбасса - самостоятельные субъекты в урегулировании этого конфликта. Кремль не является стороной конфликта", - заявил Дмитрий Песков - пресс-секретарь президента РФ Путина, отвечая на вопрос, может ли Москва гарантировать, что наемники РФ будут отведены от линии соприкосновения.
    Вот она, настоящая цена, которую требует Путин. Никаких выходов на границу, никаких выборов, ничего этого не надо. Признавайте "ЛДНР" и решайте сами свои проблемы, снимайте с РФ все юридические претензии.
    Таким образом, Песков определил повестку "нормандского саммита" и требует от Зеленского того же, что требовали 5 лет от Порошенко - признания, что Украина воюет с "ЛДНР", а не Россией. Чтобы снять с себя санкции, Россия хочет, чтобы Украина отказалась считать РФ участником войны. Именно так, через марионеток, Россия строит свои отношения с Грузией и Молдовой, где РФ оккупировала часть территории.
    Несмотря на принятие Украиной формулы Штайнмайера, позиция Кремля не изменилась - Путин продолжает давление.
    По данным Цензор.Нет, вопросы признания "ЛДНР" офис Зеленского категорически отвергает - даже подписание формулы произошло путем направления писем сторонами, а не в качестве единого документа, чтобы подписи представителей Украины не стояли рядом с подписями главарей "ЛДНР".
    Признание "ЛДНР" в какой-либо форме для Украины невозможно. И Кремль это прекрасно осознает. Условия ультиматума сохраняются.
    В точно такой же тупик зашли переговоры и при Петре Порошенко. Только формулу Порошенко не подписывал в виду отсутствия у РФ всякого желания проводить выборы по украинским законам и с украинскими силами на границе.
    Миротворцев Путин вводить по-прежнему не желает.
    Таким образом, на данный момент при сохранении такой позиции Москвы прямые переговоры между Путиным и Зеленским сохраняют смысл только в одном практическом вопросе - обмен пленными.
    Такой обмен готовится. Но обмены пленными срывались очень часто, и всегда по инициативе РФ. Будем надеяться, что этот вопрос украинское руководство сможет "дожать", и переговоры с Путиным приведут к результату и освобождению еще одной части украинских заложников.
    Никаких движений к установлению мира на Донбассе Путин не демонстрирует, и ни о каких встречных компромиссах в Москве на сегодняшний день речь не идет.​



  3. #63683
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    нетак про наличие только писталетного калибра...
    Я щось не чув про новий патронний завод для наших і НАТОвських стрілецьких калібрів. Є інша інформація?
    Бо "нам треба порох"...а куди його сипати?

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    нетак про наличие только писталетного калибра...
    надейсь "заробитчанин" это не оскорбление.
    Та ні, думаю ті кілька сот тисяч, що поїхали за кордон працювати, бо вирішили що там їм краще платять чи просто задля свого майбутнього не образяться. Адже за Конституцією кожен має право вільно вибирати місце проживання, роботи,заняття...Вірно?...Чи все таки повернемо всіх додому,нехай з нами паряться..До речі! А чого це їм "там" понаставляли дільниць на вибори? Чому це вони ТАМ вибирають під яким президентом нам ТУТ жити...А ну ка негайно всіх додому...
    Давайте вже без вибірковості...або всіх або нікого...
    А якщо ненароком мені завтра хтось запропонує вигідну цікаво роботу за гідну зарпланю...Стану зрадником теж?
    Ну вже вирішіть нарешті хто є хто і кому які права надавати...Вибірковість, заздрощі, злоба, відчай...витрусіть з себе ці негативні теплі субстанції. Може допоможе краще в людях розбиратись.
    і не треба зараз про унітази. Набридли примітивні мантри.
    Німці їдуть Америку працювати , Американці в Емірати, Равшани в московію, Гуцули в Португалію...ух скільки зрадників роз`їхалось...
    Коли один єврей вилазить з болота, т остарається витягнути інших за собою, українеці свого намагаються затягнути назад (не моє, баян)...але чомусь така паралель згадалась.
    Не сприймайте це на особисте.

  4. #63684
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Уважаемый, я не совсем поддерживаю Вашу концепцию... Есть ТОЛЬКО политический курс Украины. А личности тут ни при чем. Хотя, по невероятному стечению обстоятельств, именно сейчас именно господин Зеленский делает что то не то...
    Как только он начнет делать то, моя привязанность к Владимиру Александровичу не будет иметь границ!
    А до той поры буду ходить к нему под хату и кричать, что я не совсем поддерживаю его концепцию...

    ну у вас и выдержка!

  5. #63685
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Зеленский делает что то не то..
    Він "не то" зробив, ще коли подав заяву у виборчком...Далі вже нема є значення послідовність подій. Але чомусь у мене постійне дежавю про кроки і події, наче хтось їх вже робив.
    зараз я відчуваю тіж самі емоції, нарід вибрав "хазяйновитого" зека рецидивіста...Ні на секунду не сумнівався в провалі цього вибору...Відверто кажучи на Пороха в мене були ннабагато кращі сподівання, принаймі частина їх таки сталась...далі щось намазано,чи то Аннушка масло пролила,чи то шоколад підтанув, чи голова від успіху закрутилась...
    Тепер треба ДеЛореан і шукати в часі де те розгалуження пішло між нормальним майбутнім і тим що в нас зараз є.

  6. #63686
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Я щось не чув про новий патронний завод для наших і НАТОвських стрілецьких калібрів. Є інша інформація?
    Бо "нам треба порох"...а куди його сипати?
    такое ощущение что я общаюсь со стеной...
    вы написали что с передовой по минским отвели все тяжелое вооружение вплоть до крупнокалиберных пулеметов (если я правильно помню) и у наших осталось только легкое срелковое, а из патронов чутли не отни пистолетные.
    А с таким вооружением оборону не держат, следловательно отступление оправдано.
    Я ничего не перепутал?
    На что я вам написал что это нетак и у наших на передке не только "пистолеты".

    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Та ні, думаю ті кілька сот тисяч, що поїхали за кордон працювати, бо вирішили що там їм краще платять чи просто задля свого майбутнього не образяться. Адже за Конституцією кожен має право вільно вибирати місце проживання, роботи,заняття...Вірно?...Чи все таки повернемо всіх додому,нехай з нами паряться..До речі! А чого це їм "там" понаставляли дільниць на вибори? Чому це вони ТАМ вибирають під яким президентом нам ТУТ жити...А ну ка негайно всіх додому...
    Давайте вже без вибірковості...або всіх або нікого...
    А якщо ненароком мені завтра хтось запропонує вигідну цікаво роботу за гідну зарпланю...Стану зрадником теж?
    Ну вже вирішіть нарешті хто є хто і кому які права надавати...Вибірковість, заздрощі, злоба, відчай...витрусіть з себе ці негативні теплі субстанції. Може допоможе краще в людях розбиратись.
    і не треба зараз про унітази. Набридли примітивні мантри.
    Німці їдуть Америку працювати , Американці в Емірати, Равшани в московію, Гуцули в Португалію...ух скільки зрадників роз`їхалось...
    Коли один єврей вилазить з болота, т остарається витягнути інших за собою, українеці свого намагаються затягнути назад (не моє, баян)...але чомусь така паралель згадалась.
    Не сприймайте це на особисте.
    странно, а почему тогда "гастарбайтер" является оскорблением? они (гастарбайтеры) делают чтото отличное от заробитчан?
    Та пусть себе голосуют где хотят и за кого хотят на то у нас и выборы, а не назначение.
    Но если он (заробитчанин), сейчас я не про маэстро, не планирует возвращаться в Украину либо бывает тут несколько дней в году проведывая родственников, я не считаю что у него есть моральное право рассказывать как нам тут жить.
    Проголосовал тихо за кого посчитал нужным и сидит молчит в тряпочку.

  7. #63687
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55

  8. #63688
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    странно, а почему тогда "гастарбайтер" является оскорблением? они (гастарбайтеры) делают чтото отличное от заробитчан?
    Та пусть себе голосуют где хотят и за кого хотят на то у нас и выборы, а не назначение.
    Но если он (заробитчанин), сейчас я не про маэстро, не планирует возвращаться в Украину либо бывает тут несколько дней в году проведывая родственников, я не считаю что у него есть моральное право рассказывать как нам тут жить.
    Проголосовал тихо за кого посчитал нужным и сидит молчит в тряпочку.
    Ага, тобто всі слова підтримки чи протесту з-за кордонну від наших "заробітчан" ми маємо засунути в дупу? і так їм і передати - проголосували і мовчіть в тряпочку? Прекрасно. Відповідь зарахована.

    - - - Добавлено - - -

    Тепер я точно розумію, як змогли два воєнкомати загубити мою особову справу...там видно такий безпорядок в головах і справах...Причому винен лишився чомусь я
    Ладно...не буду ускладнювати.

  9. #63689
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Аркадий Бабченко

    Вчора о 18:10 ·

    Воодушевление воодушевлением, конечно, но я очень, очень, очень сильно надеюсь, что у них хватит мозгов не доводить ситуацию до предела.
    Я очень очень очень сильно надеюсь, что то, что я писал полгода назад про хаос и мясорубку - останется лишь бредом параноика.
    Потому что нет ничего хуже, чем внутренняя война в захватываемой стране.
    Ваш Дед Пессимист.



    - - - Добавлено - - -


  10. #63690
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Ага, тобто всі слова підтримки чи протесту з-за кордонну від наших "заробітчан" ми маємо засунути в дупу? і так їм і передати - проголосували і мовчіть в тряпочку? Прекрасно. Відповідь зарахована.

    - - - Добавлено - - -

    Тепер я точно розумію, як змогли два воєнкомати загубити мою особову справу...там видно такий безпорядок в головах і справах...Причому винен лишився чомусь я
    Ладно...не буду ускладнювати.
    Сделаю вид что я незаметил про военкомат и меня.
    А вот про "гасторбайтер = оскорбление" - еще раз спрошу.

TEST

Страница 6369 из 6561 ПерваяПервая ... 5369586962696319635963676368636963706371637964196469 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь