Реклама
Страница 6020 из 6561 ПерваяПервая ... 50205520592059706010601860196020602160226030607061206520 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60,191 по 60,200 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #60191
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от DigitalCrash Посмотреть сообщение
    Собственно, что и требовалось доказать. Тоже сами не платите....
    ...Послушал бы я потом, как бы вы рассказывали, насчет того - пусть ворует, зато политик со стажем...
    Шо в лоб, шо по лбу.
    У робочому колективі, де є бухгалтерія, там вирахунками податків займається бухгалтер, і зарплатню отримують на руки вже "чистими". Але податки, яким би чином вони не вираховувались, все одно - з МОГО кармана. І що Ви мені (чи собі) доказали?

    "Нова команда" старих олігархів зараз вклала стількі бабла у ці вибори, розробила та втілила неймовірну технологію виборчих маніпуляцій, щоб повернутися (саме - ПОВЕРНУТИСЯ!) знову до державного корита - і все це не для того, щоб красти? Ха-ха!... Розкажете потім мені про свої надіЇ. Якщо країна вистоїть і збережеться після цього.

  2. #60192
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
    "Нова команда" старих олігархів зараз вклала стількі бабла у ці вибори, розробила та втілила неймовірну технологію виборчих маніпуляцій, щоб повернутися (саме - ПОВЕРНУТИСЯ!) знову до державного корита - і все це не для того, щоб красти? Ха-ха!... Розкажете потім мені про свої надіЇ. Якщо країна вистоїть і збережеться після цього.
    порох теж вклався у 2014му, тільки трохи менше. А повернув з дуууже великими відсотками. Тепершня передвиборча кампанія відбулася саме за наші гроші, але Ви ж в це НЕ повірите, так?
    петя сам стояв за станком, точив снаряди і відбудовував армію, по ночам, щоб пуйло не бачив.

  3. #60193
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
    Шо в лоб, шо по лбу.
    У робочому колективі, де є бухгалтерія, там вирахунками податків займається бухгалтер, і зарплатню отримують на руки вже "чистими". Але податки, яким би чином вони не вираховувались, все одно - з МОГО кармана. І що Ви мені (чи собі) доказали?
    Вы, реально, даже не врубаетесь, о чем я вам говорю...

    А насчет поддержки пороха, тут даже никаких аналогий не надо, все давно придумано - стокгольмский синдром называется.
    Что-то типа:
    - ну вот террористы ж с нами нормально обращались, и в туалет по первому требованию водили, и на диванах сидеть и спать разрешали.
    Ну да, у всех все из карманов повытаскивали... но вы не думайте, все было оч вежливо и спокойно.
    А главное стабильно - никакого адреналина в переговорах. Все адекватно и уравновешено. И потом ушли тихо и спокойно.
    Ну и что, что с моими деньгами. Но я то не пострадал.
    Ну а то, что сотрудника из соседнего отдела придушили в туалете... дык не на глазах же у всех.
    Да и он сам виноват. Не хотел по хорошему кошелек отдать. Возмущался там чего-то. Дебил.
    И стопудово лентяй. Че, не мог потом еще заработать...
    А вообще они милые и хорошие. Постарались свести все жертвы к минимуму.
    Я бы еще с удовольствием провел бы с ними время...
    И т.д. и т.п.

    Вот как выглядит со стороны ваша поддержка пороха (один из вариантов).
    Заметьте, дебилами со всех страниц вас никто не обзывает, стрелять и стирать с лица земли никто не обещает, как это декларирует петина пропаганда.

    Так что я лучше проголосую за удар по системе, в лице (пусть даже слабого политика) Зе.
    Потому как это всетаки удар по системе. Не с его стороны, в первую очередь. Зе, скорее всего не оправдает чаяния тех, кто видит в нем голобородько.
    Но в подобной ситуации обычным гражданам будет проще добиваться своих целей.
    Я хотел этого еще в 2014ом.... Но лучше поздно, чем никогда.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tomahawk_ Посмотреть сообщение
    Я, например. Причём плачу ЕСВ дважды. Как ФОП и как нанятый работник. И что?
    Хочется также отметить важный момент. Я не голосую за персоналию, я голосую за результаты работы. И за всю его каденцию по результатам плюсов намного больше чем минусов. А марионеточный клоун ничего не решает сам а интересы его карабаса-барабаса известны.

    З.Ы. Чтобы было доходчивее на примере: вы хотите полетать от души на зверушке, которой очень дорожите и тут как-раз новый аккум пришёл ужасно дешёвый и китайский о котором 25% пользователей говорят, что заявленой ёмкости и тока не отдаёт. Вы всё-равно "назло врагам" поставите новый или полетаете на старом, подсевшем по ёмкости, но проверенном АКБ, а новый испытаете на другом, тестовом агрегате, который не страшно разбить?

    ЗЗЫ. Опять-же, забегая вперёд, скажу, что большинство никогда не признает ошибки и даже разбив любимую зверушку будет кричать, что виноват не новый АКБ, а то, что старый подсел и пришлось ставить новый, забыв о том, что выбор сделан ВАМИ САМИМИ.

    ЗЗЗЫ. А сейчас ситуация со стороны выглядит так, будто вы украли тот агрегат, на котором хотите полетать и вам абсолютно пофиг какой АКБ туда поставить, главное, чтобы он блестел на взлёте. Но помните, за вами придут... Должок востребуют.
    Ну во первых вам в который раз говорят, что нехрен тулить все достижения в заслугу пороху. Не говоря уже о том, что на фоне его про...бов, картина несколько блекнет.
    Для меня достижения этих пяти лет - это заслуга в первую очередь Майдана, и тех активистов, которые все это время пинали систему, не давая ей вернуться на старые рубежи.
    Само собой, что и в ВР есть люди, которые именно работают и результаты их дел видны далеко не сразу.

    А насчет вашей ангалогии... ч.г. всю сложность ситуации с нашей системой на модельную тематику сложно переложить, но попробую.
    Правда АКБ тут как раз не совсем отвечает поставленной задаче.
    Лучше пусть будет полетник, или еще проще - GPS.

    У старого есть неистребимый глюк - подвешивать со временем систему, перетягивая ресурсы на себя, и пытаться улететь в китай, если его... ну скажем не прогревать перед каждым полетом. И чем дальше, тем больше вероятность.
    Да, это старый ЖыПыСы со стажем, оставшийся с любимой модели. Купленный в свое время за кучу бабок (ща правда копейки стоит, что тем более, обидно). Оч жалко выбрасывать.
    Да и если работает, то ведь работает. Кто-то говорит, что этот глюк еще и по полетнику бьет необратимо... но это все враки. Летает-же.
    А тут еще надо в командировку с моделью ехать, оч мало времени на попробовать что-то другое. Вернее время есть, но лениво и обломно тестить...

    Правда вот тут мне предлагают новый жыпысы. Но какой-то слишком дешевый. Да и маленький какой-то. Мой то старый - вон каких размеров.
    Никто правда еще не тестил особо. Как летает пока нет однозначного ответа. Но вроде, как минимум, вариант с подвешиванием системы гораздо меньше, если не нулевой.
    Т.е. даже если начнет тянуть не туда, можно будет перехватить управление в любой момент. Плюс я вроде свой дальнобой чутка отладил, т.ч. по ФС врядли уйдет.

    Есть правда еще вообще новые варианты организации системы, когда жыпысы вообще выполняет вспомогательную функцию, чисто для контроля, а народ сам все летает с новыми дальнобоями.
    Говорят - интересно, прикольно, и, само собой, в китай сам по себе не улетает. А жпс чисто уже на крайний случай.

    Но это ж надо еще постоянно рулить. А я так привык все на жыпысы сваливать....

    Как вам такая аналогия?

  4. #60194
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от DigitalCrash Посмотреть сообщение
    Вы, реально, даже не врубаетесь, о чем я вам говорю...
    Реально не врубаюсь. До чого тут різні форми сплачування податків - і виборче законодавство, яке не ділить громадян за податковими ознаками?

    Цитата Сообщение от DigitalCrash Посмотреть сообщение
    ...Так что я лучше проголосую за удар по системе, в лице (пусть даже слабого политика) Зе.
    Потому как это всетаки удар по системе...
    Знову ха-ха. Оце ви ЖАХНУЛИ по системі!! Жахнули по системі кулаком з цілої купи старих олігархів з тієї ж системи! (забудьте про Зе взагалі).

  5. #60195
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
    Реально не врубаюсь. До чого тут різні форми сплачування податків - і виборче законодавство, яке не ділить громадян за податковими ознаками?
    Т.е. вы не видите разницы между тем, как платить налоги:
    на бумаге, когда вы получаете только чистыми и не вдаваетесь в подробности - сколько с вас высчитывают заочно,
    или когда вам выдают всю ЗП на руки, а вы потом сами высчитываете и уже со своих личных денег платите налоги...?
    Вопрос риторический....

    По второму отвечать уже смысла не вижу, т.к. судя по всему, заглянуть дальше собственного носа для вас трудновато...

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, у меня тут появилась одна теория..
    Кто тут из участников топика хотя бы пару раз смотрел выступления пороха от начала и до конца?

  6. #60196
    Постоянный пользователь Аватар для Tomahawk_

    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от DigitalCrash Посмотреть сообщение

    Как вам такая аналогия?
    Монопенисуально. Вам 25% купивших, сказали что улетает в па-рашу ваша моделька с этим GPS. Что-бы вы не придумали от этих 25% вам не уйти.

  7. #60197
    Постоянный пользователь Аватар для Sego

    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от DigitalCrash Посмотреть сообщение
    ...

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, у меня тут появилась одна теория..
    Кто тут из участников топика хотя бы пару раз смотрел выступления пороха от начала и до конца?
    Я стараюсь смотреть выступления пороха)) но это из разряда того, что я всегда стараюсь оценивать обещания и реальности от всей этой кодлы слуг народа.

  8. #60198
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от DigitalCrash Посмотреть сообщение
    Т.е. вы не видите разницы между тем, как платить налоги:
    на бумаге, когда вы получаете только чистыми и не вдаваетесь в подробности - сколько с вас высчитывают заочно,
    или когда вам выдают всю ЗП на руки, а вы потом сами высчитываете и уже со своих личных денег платите налоги...?
    Вопрос риторический....

    По второму отвечать уже смысла не вижу, т.к. судя по всему, заглянуть дальше собственного носа для вас трудновато...
    Аааа, тепер зрозумів до чого ви ведете! Жаба вас душить сильніше ніж тих, хто тупіший за вас!

  9. #60199
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
    Аааа, тепер зрозумів до чого ви ведете! Жаба вас душить сильніше ніж тих, хто тупіший за вас!
    Обвинению нечего добавить....

    Дааааа... ты, блин, знаешь, что вокруг тебя живет куча идиотов, но когда сталкиваешься вплотную, каждый раз, блин, как в первый... рукалицо...
    Пойду как я дальше зарабатывать то, за что меня опять будет душить жаба...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tomahawk_ Посмотреть сообщение
    Монопенисуально. Вам 25% купивших, сказали что улетает в па-рашу ваша моделька с этим GPS. Что-бы вы не придумали от этих 25% вам не уйти.
    До конца то хоть дочитали? Не говоря уже про 25% купивших... Не смешите мои тапки.
    Тут скорее 100 купивших, 75 оставивших негативный отзыв и 25 съехавших на заверениях продавана от том, как вам будет плохо, если вы сделаете выбор не в пользу его товара...

  10. #60200
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от DigitalCrash Посмотреть сообщение
    ...Пойду как я дальше зарабатывать ...
    Так дійсно буде краще.


TEST

Страница 6020 из 6561 ПерваяПервая ... 50205520592059706010601860196020602160226030607061206520 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь