Реклама
Страница 6095 из 6561 ПерваяПервая ... 5095559559956045608560936094609560966097610561456195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60,941 по 60,950 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #60941
    Постоянный пользователь Аватар для Роман

    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    691
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Вы зря клоните к русофобии этой. Ясно, что речь идет об определенной части населения.
    Если бы моя русская жена начала топить за Путина в 2014-м, то не ручаюсь, что я бы ее не назвал как-то вот этак. Но ее реакция была такой, что я ее кацапкой перестал дразнить, что иногда случалось ранее.
    Вот и я хочу некоторых адептов склонить к мысли, что не стоит всех чесать под одну гребенку.
    Чем, мы будем лучше от тех кто любого украинца называет "бандерлогом" и тд. Не надо нарываться на грубости, люди ведь разные. Если бы сейчас мы немцев называли фашистами, как оно? Я хочу и верю, что пройдет время и между Россией и Украиной сложатся нормальные добрососедские отношения, но если с обеих сторон в этом направлении не будет телодвижений, этот момент может не наступать десятилетиями.
    Хочется привести народную мудрость: "худой мир лучше доброй ссоры".

  2. #60942
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    ))))))))))))))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Clown.jpg 
Просмотров:	40 
Размер:	59.2 Кб 
ID:	311893

  3. #60943
    Постоянный пользователь Аватар для ndn

    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    402
    Вес репутации
    23
    ...ну вот... если-бы присягал на Торе - о!... а присяга на Евангелие... ну подумаеш - прочитал заученый текст ...

  4. #60944
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Если бы сейчас мы немцев называли фашистами, как оно? Я хочу и верю, что пройдет время и между Россией и Украиной сложатся нормальные добрососедские отношения, но если с обеих сторон в этом направлении не будет телодвижений, этот момент может не наступать десятилетиями.
    Хочется привести народную мудрость: "худой мир лучше доброй ссоры".
    Предпосылкой к тому, что немцев перестали называть фашистами (или нацистами) стало то, что изменились сами немцы. Поиски способов наладить нормальные добрососедские отношения с Россией в нынешней ее ипостаси - это путь в никуда. А вернее - путь к капитуляции. Дружить с империей не получится, ей можно только подчиняться. Других видов дружбы она не приемлет.
    А в других ипостасях (кроме вариаций нынешней) Россия, как единое целое - вряд ли сможет существовать.

  5. #60945
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.12.2008
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    25
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Як щоб "красава" ще й конституцію почитав...хоча б...,то йому б це не завадило. Але мабуть немає часу.Корпоративи дуже відволікають... Але є і добрий знак, під час інавгурації впало посвідчення президента... Дай Боже , щоб незабаром впав і він сам..
    А ви часом, помочником нардепа не служите?Не треба бажати іншому те , шо не побажав би собі......

  6. #60946
    Цитата Сообщение от streamline Посмотреть сообщение
    Вот это ментовское( пардон, депутатское) рыло сегодня упало во время инаугурации. Груз медалей наверное вниз потянул.
    От блин. Ну, значит вовсе там приличных нет

  7. #60947
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Я хочу и верю, что пройдет время и между Россией и Украиной сложатся нормальные добрососедские отношения, но если с обеих сторон в этом направлении не будет телодвижений, этот момент может не наступать десятилетиями.
    Хочется привести народную мудрость: "худой мир лучше доброй ссоры".
    Хотите и верите? А я не верю и не хочу. Хоть один пример добрососедских отношений с росией кого либо из её соседей в студию пожалуйста. На росию можно и нужно смотреть только через прицел.Это самый оптимальный вариант отношений с недоимперией.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от barsuk Посмотреть сообщение
    А ви часом, помочником нардепа не служите?Не треба бажати іншому те , шо не побажав би собі......
    Я взагалі нікому не служу. Іншому я б мабуть не побажав, а цьому недопалку навіть незалежно від моїх побажаннь довго не протягнути....до щастя.

  8. #60948
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    От блин. Ну, значит вовсе там приличных нет
    А шо, приличные там когда-нибудь были? И только не нужно рассказывать сказки про "свободу" и "самопоміч". Такое же ..вно, только в патриотичной/народной обертке.
    Последним и единственным действительно приличным в раде был Вячеслав Черновол.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Хотите и верите? А я не верю и не хочу. Хоть один пример добрососедских отношений с росией кого либо из её соседей в студию пожалуйста. На росию можно и нужно смотреть только через прицел.Это самый оптимальный вариант отношений с недоимперией.
    .
    Вот тебе ответ, Слава.
    "Борьба между народами и взаимная ненависть между ними... подпитывается конкретными заинтересованными в этом сторонами.Людей друг против друга настраивает маленькая,не имеющая корней интернациональная клика.... которая не желает,чтобы люди жили в мире..."
    Дальше цитировать не буду. Автора ты и сам знаешь. У тебя есть основания ему не доверять?

  9. #60949
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Добре здетанувало

  10. #60950
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    а цьому недопалку навіть незалежно від моїх побажаннь довго не протягнути....до щастя.
    шановний екстрасенсе ...а чому Ви не попередили пасажирів МН-17, що їх чекає?
    Всі так знають, що буде в майбутньому, шо капец, прям прозрєніє у всіх і всеобща екстрасенізація наступила..де ж ви раніше всі були?
    Узбагойтесь, пережили зека ,переживем коміка, у нього всього 5 років...
    Працюємо далі

TEST

Страница 6095 из 6561 ПерваяПервая ... 5095559559956045608560936094609560966097610561456195 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь