Реклама
Страница 5740 из 6561 ПерваяПервая ... 47405240564056905730573857395740574157425750579058406240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 57,391 по 57,400 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #57391
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Вячеслав Фотограф Посмотреть сообщение
    Государственный преступник, который переплюнул Яныка по уровню скорости уничтожения Украины по всем показателям.Единственное, чего он добился- никому не нужного особо безвиза.Всё остальное- со знаком " минус" или носит характер видимости деятельности.Которая приводит к видимости результатов.
    Гы, ото кацапов плющит.
    И правда, им наш безвиз совсем не нужен.

    З.Ы. В городок Дюлок, ты вали дружок...

  2. #57392
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Мля...,чистенько-уютненько... . Да в гробу я видал этот Тагил..вместе с мордором. Пусть они сами дышат таблицей Менделеева. Нашли жемчужину цивилизации... .Да и про пенсии и тем более цены меня берут сомнения большие.
    Был я в этом тагиле неоднократно - мы там строили воздухоразделительную установку на ихнем НТМК. Сказать шо это дно - ничего не сказать. Это Днище! Клоака даже по меркам запарканных. Сравнивать это унылое чадящее гуанище с Киевом это..........

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от maverick Посмотреть сообщение
    Был удивлен высеру типа тагил рулит. Бывал и дышал, врагу не пожелаю. а тут идиллия какая то.Ну и пошел в гугл. Забил экология тагила. Ан нет я прав там все так же "хорошо" как и при совке, дышат всей таблицей Менделеева. Ну мож ваш сосед металист и тащится от тяжелого метала.... ну а кто его знает.
    Мы там копнули слегонца (метра на 3-4), проба показала такую концентрацию солей тяжёлых металлов, шо америкосы сразу запретили своему персоналу туда приближаться радиусом в 100 км))) Пришлось нам самим горбатиться - нас не жалко )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Тарас55 Посмотреть сообщение
    Да, а шоколадки его - полный отстой, смесь сои с хз чем.
    Не правда, был на его заводе - ящики с бразильским маслом какао видел, сои не видел. Правда есть там отдельные линии, которые бадяжат конхвэты на экспорт вроде как повышенного качества. Но на вкус особой разницы не почувствовал (жрали кохветы прямо с конвейера).

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vоldemar Посмотреть сообщение
    Гы, ото кацапов плющит.
    И правда, им наш безвиз совсем не нужен.

    З.Ы. В городок Дюлок, ты вали дружок...
    Может и не кац, но точно коллаборационист со своей методичкой. А это в 100 раз хуже кацапа...

    - - - Добавлено - - -

    Кстате, безвизом уже 4 раза воспользовался - удобная штука однако!

  3. #57393
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Может и не кац, но точно коллаборационист со своей методичкой. А это в 100 раз хуже кацапа...
    Так я вообще-то про кураторов. Чел уже давно признался, что за деньги.
    А кураторы тупые. Выбрали образец города ну очень удачно.
    И ещё например, недавно говорило о том, что овощ был хороший, народ стал возмущаться и сегодня исправление в методичке, янык уже тоже плохой но не настолько как петя.
    И государственная тема ушла а взамен пришли "новости" в стиле - одна баба на базарі щось там казала.
    Высеры строго вначале дня, затем читают и на следующий раз регулируют.

    По такой рекламе пете со стороны лишнехромосомных начинаю всерьез думать, что голосовать придётся за него.(

  4. #57394
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Vоldemar Посмотреть сообщение
    Так я вообще-то про кураторов. Чел уже давно признался, что за деньги.
    А кураторы тупые. Выбрали образец города ну очень удачно.
    И ещё например, недавно говорило о том, что овощ был хороший, народ стал возмущаться и сегодня исправление в методичке, янык уже тоже плохой но не настолько как петя.
    И государственная тема ушла а взамен пришли "новости" в стиле - одна баба на базарі щось там казала.
    Высеры строго вначале дня, затем читают и на следующий раз регулируют.
    Вы тоже заметили как от его постов ольгинским душком попахивает? Вымышленные соседи, вымышленные эппилиптические бабушки, вымышленные распятые мальчики... Список можно продолжать до бесконечности!

    Цитата Сообщение от Vоldemar Посмотреть сообщение
    По такой рекламе пете со стороны лишнехромосомных начинаю всерьез думать, что голосовать придётся за него.(
    Ну а за кого ещё? Пока от одной его фамилии дружно рвутся запарканные пердаки лично я буду голосовать за него!

  5. #57395
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    22.04.2009
    Сообщений
    200
    Вес репутации
    19
    "никому не нужного особо безвиза"-не стоит так лихо за всех расписываться.

  6. #57396
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Вы тоже заметили как от его постов ольгинским душком попахивает?
    Фухх!!! Аж напужалси... . Думал на кацапский форум забрел. Оч фраза знакома. Наконец-то нашли реального коллаборациониста-ольгинца в наших патриотично-шоколадных рядах. Хунта не дремлет ! А где-же хваленый европейский толерантный памперс?! А национальный плюрализм?!Почему когда кто-то пишет на кацапском форуме ,что у них полная жоппа, то мы хлопаем в ладоши, а когда такое пишут у нас - сразу ольгинский засланец и вообще темная личность., а если фотограф, то еще и негативная. Значит тут многие уверены, что нужно громче и чаще кричать "халва!"? Плохой Порох..,плохой янык, плохой... . Да узбагойтезь! Хорошего президента у нас не будет! От слова никогда. Мы любого хорошего сделаем плохим как..два пальца..! Правда ему на это будет положить, да и нам впрочем тоже. Ну плохой ,и плохой, главно - мы хорошие! Ну а если мы хорошие - то почему у нас всё плохо?! Чё за херня?! А я вам объясню., если надувать воздушный шарик, он сначала станет большим и красивым, а если дуть дальше - обязательно лопнет. даже если вовремя остановиться, это все равно будет лишь шарик, лопнуть которому - запросто. Так что надувать надо грелку, это полезнее и эффективнее. Это я к тому, что и безвиз, и томос, и еще многие другие "досягнення" я бы с удовольствием поменял на несколько солидных предприятий по выпуску конкурентной высокотехнологичной продукции и находящихся в собственности государства. Но клянчить и проедать (можно букву другую) транши мвф проще и выгоднее, тем более прикрываясь карманами налогоплательщиков. А ведь один китайский мудрец сказал -"Не давай нищему рыбу, дай ему удочку..." Так вот , удочки я даже на горизонте не наблюдаю. Хотя наживку вижу... . Но на чужой удочке. Но мы ясс дело на неё не клюнем ! Это уже для наших внуков и правнуков...

  7. #57397

  8. #57398
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    14
    сейчас уважаемый Вячеслав из Киева и Вас таки припишут к колоборокомутотам,мне тоже не понятно почему на деньги мвф не построили ни одного предприятия,

  9. #57399
    Это я к тому, что и безвиз, и томос, и еще многие другие "досягнення" я бы с удовольствием поменял на несколько солидных предприятий по выпуску конкурентной высокотехнологичной продукции и находящихся в собственности государства.
    Ну вот, один позитив 100%

  10. #57400
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от turbutotal Посмотреть сообщение
    почему на деньги мвф не построили ни одного предприятия,
    Бо вони нічого не будують, ім головне когось піймати на відсотки.
    Чи Ви гадаєте що там "санта клауси"? Там такі самі бариги, як і наші, тільки розмовляють на іншій мові.

TEST

Страница 5740 из 6561 ПерваяПервая ... 47405240564056905730573857395740574157425750579058406240 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь