Реклама
Страница 4672 из 6561 ПерваяПервая ... 367241724572462246624670467146724673467446824722477251725672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46,711 по 46,720 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #46711
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от Inforc Посмотреть сообщение
    Уровня идиотизма лишнехромосомных рулевых - может вполне стать достаточно.
    Это же мутанты, а их дети давно в забугорье, а для ихних тушек давно приготовлены бункеры с оччень длительным временем автономии.
    Ватаны сдохнут - да и "настойка боярышника" с ними. БЛД.
    Я в 2014 году очень много времени потратил на психоанализ лидера лишнехромосомных. Глубоко копнул, благо личность публичная и материала более, чем достаточно.
    Выводы неутешительные. Он не остановится. Есть только один предохранитель. Чтобы ему окончательно сорвало крышу ему нужна громкая оглушительная победа с мировым резонансом.
    Если по аналогии с шикльгрубером - это то, что случилось с ним после того, как он за месяц поставил на колени Францию Он тогда ещё не был демоном окончательно и очень гуманно постутил с поверженным противником. Дальше он так не поступал.
    Нашему персонажу нужен оглушительный успех в Сирии и корона мирового борца с терроризмом. Сколько для этого будет нужно уничтожить людей - его не очень интересует.
    Если весь мир и штаты признают его победителем в этой войне - его будет уже не остановить.
    Вот тогда нам каюк.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от boroda_de Посмотреть сообщение
    Хамбург перед массовыми бомбардировками насчитывал полтора миллиона жителей.
    Спасибо за подсказку, Юра.
    Значит, на нашей планете 2х миллионный город ещё до этого никто не уничтожал.

    ковровые бомбардировки - чудовищное американское изобретение, которым лишнехромосомные воспользовались в Алеппо сполна.

  2. #46712
    Супер модератор Аватар для vampus

    Регистрация
    06.02.2009
    Сообщений
    2,125
    Вес репутации
    19
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Хунта, я в затруднении. Я не знаю как поступить. После смерти Вити мне не с кем посоветоваться.
    С одной стороны мы долгое время декларировали то, что здесь посты не чистятся и не удаляются. И это было здорово.
    Родина должна знать своих героев. И хероев тоже. С другой стороны новый модератор настаивает на чётком выполнении первых трёх пунктов правил форума:
    1) Запрещены нецензурные выражения в явном виде.
    2) Запрещены ЛЮБЫЕ оскорбления в любом виде и форме.
    3) Запрещены высказывания экстремистского и расистского характера, вызывающие межнациональную рознь, все прочие высказывания, которые подпадают под действие УК Украины.
    Добрый вечер.

    Главным администратором заявлено: "Хотя у нас на форуме демократия, это не означает анархии". Правила установлены и их нужно соблюдать.
    Я не призываю повально чистить или удалять посты. Наоборот, я за полное сохранение истории нашего общения. Но и оставлять на страницах неприкрытую нецензурщину тоже нельзя.

    Теперь подробнее по пунктам.

    1) Запрещены нецензурные выражения в явном виде.
    Хорошее предложение:
    Цитата Сообщение от boroda_de Посмотреть сообщение
    Обычно сигнификантные части фраз или слов удаляю. С комментарием "Параграф правил 1.х"
    Да, нас читают и дети тоже. Очень неприятно читать откровенную нецензурщину, но гораздо более неприятно осознавать, что ЭТО читают наши дети.

    2) Запрещены ЛЮБЫЕ оскорбления в любом виде и форме.
    Думаю, здесь все понятно. Если нужно выяснить отношения или, не дай бог, кому-то нахамить - "велкам" в личку.

    3) Запрещены высказывания экстремистского и расистского характера, вызывающие межнациональную рознь, все прочие высказывания, которые подпадают под действие УК Украины.
    Сссылку на УК подскажет "великий Гуголь". Прошу не забывать, что за информационную составляющую ресурса отвечает, в первую очередь, администрация.
    И таки да:
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    ........ Одна и та-же фраза для одних может показаться оскорблением, для других - похвалой. ....

  3. #46713
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    ....Если весь мир и штаты признают его победителем в этой войне - его будет уже не остановить. Вот тогда нам каюк. .....
    Вот в этом - совершенно согласен.
    Но. Наш "информационный окоп" нунасовсем не моссад, анб и ми6. Как в отдельности, так и вместе взятые. А там - аналитики работают не только за честь и совесть, но и за очень толстую денежку.

  4. #46714
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    831
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Я его понимаю. Того турка.
    Кстати убил он его по российски, В СПИНУ!

  5. #46715
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от Inforc Посмотреть сообщение
    Вот в этом - совершенно согласен.
    Но. Наш "информационный окоп" нунасовсем не моссад, анб и ми6. Как в отдельности, так и вместе взятые. А там - аналитики работают не только за честь и совесть, но и за очень толстую денежку.
    Правильно. И, исходя из того, что в НАТО началась конкретная движуха, мои бесплатные выводы совпали с выводами очень хорошо оплачиваемых аналитиков.

  6. #46716
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от Blade Посмотреть сообщение
    Кстати убил он его по российски, В СПИНУ!
    Факт остается фактом, разумеется.
    Он убил, зная, и будучи подготовленным к противодействию подобному, что иначе - он умрет раньше.

    - - - Добавлено - - -

    Тот турок хотел личной мести. Иначе он бы выбрал "пояс шахида".

  7. #46717
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    [QUOTE=vampus;730641]Добрый вечер. Прошу не забывать, что за информационную составляющую ресурса отвечает, в первую очередь, администрация.

    Вячеслав, думаю, что выражу общее мнение. Хунта Вас не знает. Поэтому относится настороженно.
    Это нормально. Теме уже три годика, а это немалый срок.
    Мы благодарны администрации форума за предоставленную площадку и максимально прикладываем усилия к выполнению правил форума. Но никто не идеален, такова жизнь.
    Мы просим относиться с уважением к сложившимся традициям темы, в том числе и не перечисленным в правилах.
    Со своей стороны обещаем быть максимально корректными, хотя это не всегда удаётся.

  8. #46718
    Забаненный

    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    4,615
    Записей в дневнике
    11
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Вот тогда нам каюк.
    .
    Тогда начнется самая работа...

    - - - Добавлено - - -


  9. #46719
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от sphere_kev Посмотреть сообщение
    Тогда начнется самая работа...
    Тогда - начнется некая специфическая версия термина "геноцид".
    Мне ближе: не "АТО", а война, не "специфическая версия термина", а истребление мразей, которые к нам сунули свои морды хлебальники *?(%?(*%*? тушки.
    И очень не нравится, когда кто-то из НАШИХ вояк, или правосеков (НЕ путать с секторастами) ранен бибизянками/ихтамнетами, а уж более - если погиб.
    Мне глубоко и душевно плевать, чего там "матрасники" мутят. Если нужно станет - я полностью готов (огнестрел добуду).

  10. #46720
    Согласен с психопортретом путина. Так оно и есть. Єто его игра и он будет играться до пока хватит ресурсов.

    Но вот ресурсов то как раз и не хватит на большую войну. Хотя Украину развалять может вполне. Но- не пол мира.

    Но нам от того не легче

TEST

Страница 4672 из 6561 ПерваяПервая ... 367241724572462246624670467146724673467446824722477251725672 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь