Реклама
Страница 270 из 6561 ПерваяПервая ... 1702202602682692702712722803203707701270 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,691 по 2,700 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #2691
    Постоянный пользователь Аватар для ndn

    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    402
    Вес репутации
    23
    Пу сланец на "своей" территории - ненужен. Ему (и не тллько ему) выгоднее "непризнанные республики". Как известно , добыча сланцевых углеводородов связана с огромными рисками для окружающей среды, и выплачивать компенсации , переселять пострадавших никому не охота. А вот бедная-нищая, никем не признанная ДНР (ЛНР) будет с радостью разрабатывать сланцы, и пох на месное народонаселение - ХОТЕЛИ НЕЗАВИСИМОСТИ ? - ТАК ТЕПЕРЬ ТЕРПИТЕ...

  2. #2692
    Постоянный пользователь Аватар для viox

    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    683
    Вес репутации
    28
    Поставил же наконец тарельку, две.(жена съела меня) Ну джеографик, анимал... И теперь же я могу расею смотреть! . Это ж пиззецц.!
    Двадцать минут назад . Россия 24. - Во Львове народ не пускает на войну сыновей и т.д. ))))) Уебаны показывают людей в куртках, в шапках, в платках.
    Как там погода во Львове?

  3. #2693
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Я думаю, ответ нужно искать не столько в плоскости экономики, сколько в психологии.
    Просто по аналогии со Сталиным. У Пу большой дискомфорт от распада СССР. И он его восстанавливает в меру своих сил. Ну на хрена Сталину Финляндия нужна была? А полез, и ещё как полез. А Прибалтика, Молдавия, Польша, западная Украина?
    Он мечтал восстановить Российскую империю в царских границах. Долгом своим считал не считаясь с жизнями холопов.
    Вот и этот точно так же. Вернуть СССР и его величие - он считает своим долгом.
    Говоря умными словами - мания величия. А по-простому - крыша у него поехала, потерял берега он, упивается властью, и,как все его предшественники, превращается в кровавого тирана - маньяка.

  4. #2694
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    243
    Вес репутации
    20
    Цитата Сообщение от viox Посмотреть сообщение
    Поставил же наконец тарельку, две.(жена съела меня) Ну джеографик, анимал... И теперь же я могу расею смотреть! . Это ж пиззецц.!
    Двадцать минут назад . Россия 24. - Во Львове народ не пускает на войну сыновей и т.д. ))))) Уебаны показывают людей в куртках, в шапках, в платках.
    Как там погода во Львове?
    сегодня в футболках

  5. #2695
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    У меня давно эта тарелка, ну и толку от неё? Всё равно их смотреть невозможно. Я раньше и на РС дизайн частенько заглядывал, и Киселёва заставлял себя смотреть, а сейчас не могу. Просто не выдерживаю.

  6. #2696
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    03.03.2014
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от viox Посмотреть сообщение
    И теперь же я могу расею смотреть! . Это ж пиззецц.!
    Самое ужасное, что народ всему этому искренне верит! Половина людей вообще не дружат с компом, и у них зомбоящик - единственный источник информации. Еще часть в инете дальше вконтактика и одноглазников не ходит. Таких, кто сам ищет информацию и непредвзято анализирует ее - совсем мало. Поэтому промывка мозгов зомбоящиком дает весьма эффективные результаты.

  7. #2697
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    9
    Вес репутации
    11
    Канал "Россия 24" необходимо переименовать в "Украина 24" - когда не включу, так про нас лабуду и городят

  8. #2698
    Постоянный пользователь Аватар для viox

    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    683
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от hainov Посмотреть сообщение
    Самое ужасное, что народ всему этому искренне верит! Половина людей вообще не дружат с компом, и у них зомбоящик - единственный источник информации. Еще часть в инете дальше вконтактика и одноглазников не ходит. Таких, кто сам ищет информацию и непредвзято анализирует ее - совсем мало. Поэтому промывка мозгов зомбоящиком дает весьма эффективные результаты.
    Я знаю . Сестра в Курске. Это всё американцы . И я заразился там у них за две недели в 2012 году.
    Ну сестра ж , бля. Обидно.!

  9. #2699
    Постоянный пользователь Аватар для GraveDigger

    Регистрация
    14.11.2007
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от viox Посмотреть сообщение
    Поставил же наконец тарельку, две.(жена съела меня) Ну джеографик, анимал... И теперь же я могу расею смотреть! . Это ж пиззецц.!
    Двадцать минут назад . Россия 24. - Во Львове народ не пускает на войну сыновей и т.д. ))))) Уебаны показывают людей в куртках, в шапках, в платках.
    Как там погода во Львове?
    Собрался с духом и посмотрел таки Россия 24. оказывается ОБСЕ уже заявили,что в Луганске таки здание обстреляли с воздуха. Оказывается НУРС может быть оснащен кассетной боевой частью. И еще перл - кассетные боеприпасы "запрещены международной конвенцией". Насколько я знаю - в россии они не запрещены.

  10. #2700
    Постоянный пользователь Аватар для viox

    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    683
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от GraveDigger Посмотреть сообщение
    обрался с духом и посмотрел таки Россия 24. оказывается ОБСЕ уже заявили,что в Луганске таки здание обстреляли с воздуха. Оказывается НУРС может быть оснащен кассетной боевой частью. И еще перл - кассетные боеприпасы "запрещены международной конвенцией". Насколько я знаю - в россии они не запрещены.
    Ага и эффект точно такой был )))

TEST

Страница 270 из 6561 ПерваяПервая ... 1702202602682692702712722803203707701270 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь