Реклама
Страница 6249 из 6561 ПерваяПервая ... 5249574961496199623962476248624962506251625962996349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 62,481 по 62,490 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #62481
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Кому бы я ни пытался поставить лайк, форум выдает такое:
    Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его
    Просьба к SDV сделать правила более лояльными к факту, что на форуме людей не слишком много и ставить лайки приходится одним и тем же..

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от maverick Посмотреть сообщение
    ..
    "Я был в Германии, у Меркель, видел ветряки,
    И рядом с ними на земле лежали червяки.
    Они просили взять с собой, к берёзкам у реки,
    Телами выложив на поле «Путин, помоги!»"

    Спер с просторовинета


    Хороший стих

  2. #62482
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    На одну тварюку в моєму місті стало менше. https://tsn.ua/ukrayina/na-mikolayiv...i-1379178.html

    - - - Добавлено - - -

    В ООН заявили, що агресія Росії проти України загрожує світовій безпеціhttps://www.unn.com.ua/uk/news/18134...toviy-bezpetsi

    - - - Добавлено - - -

    Под Киевом снесен бюст Маршала Жукова: на очереди Харьковhttps://comments.ua/society/628676-p...i-har-kov.html


  3. #62483
    Забаненный

    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Под Киевом снесен бюст Маршала Жукова: на очереди Харьковhttps://comments.ua/society/628676-p...i-har-kov.html

    [/QUOTE]

    Жить легче стало?, Поставьте памятник Маккейну, истинному другу украинского народа.

  4. #62484
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Под Киевом снесен бюст Маршала Жукова: на очереди Харьков
    Ну снесли. И что? Я вообще противник сноса памятников. Понимаю, что бороться с памятниками легче чем с нынешними свиньями у корыта. В Риге до сих пор стоит памятник красным латышским стрелкам. Кстати на площади латышских стрелков , и по соседству с ним музей оккупации Латвии. И никто ничего не сносит и не переименовывает. А просто ввели серые паспорта для адептов руского мира и тем самым лишили их права голоса на выборах и возможности занимать определенный перечень гос.должностей. Это по - моему намного эффективнее чем война с памятниками. Старых людей не перевоспитать.Для них это Идолы Эпохи. А для молодежи вообще пох... Кто такой Жуков, кто такой Берия, а кто ...Паулюс... .

  5. #62485
    Забаненный

    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Ну снесли. И что? Я вообще противник сноса памятников. Понимаю, что бороться с памятниками легче чем с нынешними свиньями у корыта. В Риге до сих пор стоит памятник красным латышским стрелкам. Кстати на площади латышских стрелков , и по соседству с ним музей оккупации Латвии. И никто ничего не сносит и не переименовывает. А просто ввели серые паспорта для адептов руского мира и тем самым лишили их права голоса на выборах и возможности занимать определенный перечень гос.должностей. Это по - моему намного эффективнее чем война с памятниками. Старых людей не перевоспитать.Для них это Идолы Эпохи. А для молодежи вообще пох... Кто такой Жуков, кто такой Берия, а кто ...Паулюс... .
    Серые паспорта это геноцид.

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о готовности внешнеполитического ведомства предложить ООН сделать украинский официальным языком организации. Об этом он написал в своём Facebook.Читать в источнике

    Редкостный дебил.

  6. #62486
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    Под Киевом снесен бюст Маршала Жукова: на очереди Харьковhttps://comments.ua/society/628676-p...i-har-kov.html
    Жить легче стало?, Поставьте памятник Маккейну, истинному другу украинского народа.[/QUOTE]

    А почему бы и нет? Маккейн достоин памятника. Это Человек с большой буквы. И его отношение к Украине тут не главное. Я вот никак не пойму, почему вы, русские , так ненавидите Америку и американцев? Каковы причины? Америка много раз приходила к вам на помощь, и в мирное время, и в военное ... . Или это огромная жаба так вас душит из-за того, что американцы смогли за двести с небольшим лет построить державу, которую вам не построить и за 1000 лет ?

  7. #62487
    Забаненный

    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Жить легче стало?, Поставьте памятник Маккейну, истинному другу украинского народа.
    А почему бы и нет? Маккейн достоин памятника. Это Человек с большой буквы. И его отношение к Украине тут не главное. Я вот никак не пойму, почему вы, русские , так ненавидите Америку и американцев? Каковы причины? Америка много раз приходила к вам на помощь, и в мирное время, и в военное ... . Или это огромная жаба так вас душит из-за того, что американцы смогли за двести с небольшим лет построить державу, которую вам не построить и за 1000 лет ?[/QUOTE]

    А сколько дерьма она принесла? Россия рядом не стояла. Эта держава основана на беспринципности, по отношению к другим народам. Америка для американцев. И восхищаться ею это как заглядывать в окна богатых домов и глотать от жабы слюни. Все их могущество основано на зеленой бумаге, признанной мировой резервной валютой.

    Приобретение Турцией российских зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-400 подрывает потенциал американского истребителя F-35. Об этом во вторник, 16 июля, заявил кандидат на пост министра обороны США Марк Эспер, его слова приводит Reuters.

    А нос мы им в очередной раз утерли. Впрочем, как всегда.

    Понять не могу, реально вы считаете, что Маккейн достоин памятника в Украине? Неужто своих нет? Или по разнарядке надо?

    Кстати я не говорил, что ненавижу Америку , и тем более американцев. Реально великая и могучая страна, с этим не поспоришь. Но мой менталитет отличается от американского, и восхищаться не вижу смысла. Вообще завистью не страдаю. Всегда считаю, если люди живут лучше, значит я чего то делаю не так, а не они козлы.

  8. #62488
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    Серые паспорта это геноцид.
    Геноцид?! Не заставляйте меня в очередной раз объяснять вам значение вами сказанного. И в чем вы видите геноцид? Выучить язык страны ,где проживаешь? Выучить историю, сдать экзамен и получит нормальный паспорт - это геноцид?!

  9. #62489
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,452
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение

    А сколько дерьма она принесла? Россия рядом не стояла. Эта держава основана на беспринципности, по отношению к другим народам.
    От щас реально не зрозумів - це про Омерику чи такиж про роССію?
    -риторичне питання - а вам худобам не пох...я хто там класно живе? сидіть в своєму запарканні і не мішайте людям(країнам) жити так я к вони хочуть,. У самих країна в лайні, а все іншим лізуть "допомагати". Тільки як завжди виходить "ведмежа послуга". Краще і не скажеш...Допомагатори у вас не з тої дірки ростуть.

  10. #62490
    Забаненный

    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Геноцид?! Не заставляйте меня в очередной раз объяснять вам значение вами сказанного. И в чем вы видите геноцид? Выучить язык страны ,где проживаешь? Выучить историю, сдать экзамен и получит нормальный паспорт - это геноцид?!
    В Канаде тоже учат язык, и сдают экзамен, чтобы можно было голосовать?

TEST

Страница 6249 из 6561 ПерваяПервая ... 5249574961496199623962476248624962506251625962996349 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 19:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 18:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 01:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 23:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь