Реклама
Страница 943 из 6561 ПерваяПервая ... 443843893933941942943944945953993104314431943 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,421 по 9,430 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #9421
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    А подмога не пришла, так что полюбому нужно самим и быстро
    http://inforesist.org/izrail-otkazal...za-rossii-smi/

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от afa14 Посмотреть сообщение
    А вот и подготовка "общественного мнения" под будушие терракты

    http://ua.krymr.com/content/article/26586784.html
    Да и продажных куро-беркутов можно использовать как мясо, все равно они уже неблагонадежны.

    http://www.unian.net/society/985080-...-ukrainyi.html
    интересно сколько эти продержаться? крым заныл через два месяца. А учитывая что "донбасс который кормит всю Украину" уже жрать хочет...

  2. #9422
    Забаненный

    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от afa14 Посмотреть сообщение
    У меня родственники в Криму.
    По поводу Меджлиса: неужели Вы думаете, что их кто- то спрашивать будет?
    Традиционно для РФ устроят терракт/захват заложников силами ФСБ. Потом проведут блестящую операцию, в результате которой рейтинг хуйла поднимится, ну а заложники... они погибли (с)

    Ваша жизнь ничего не стоит, равно как и жизни остальных обладателей паспортов РФ
    Кстати как вариант. Вспоминается "НордОст" и недавний подрыв автобуса. Но всё равно - обычно такое делают для отвода глаз перед чем-то масштабным. А пока такого ничего не намечается вроде.

    - - - Добавлено - - -

    [QUOTE=olegtur77;552556]ФСБ россии так и работает, ничего удивительного, как в 44-м, повод сделают, остальное - "спасение руськаго мира".
    Но нет же! "почую кожного"...и посажу что б не вякали на императора всея пока еще "могучей"

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от afa14 Посмотреть сообщение
    Макс, скажите, с какой целью Вы это делаете?
    /QUOTE]
    Ну так " разжигание межнациональной розни." По ихнему это "выражать свое....ой- императорское мнение..свое можно засунуть в ...
    Ивзивните, но я как-бы рад, что "алла-я-в-бар"-овцев посадили. Ну не люблю я когда приезжие турки начинают бить себя пяткой в грудь и орать что они "коренные Крымчаки!". Да, я сам "коренной" - моя прабабка из местных греков, ещё до войны тут жили(первой мировой). хотя прадед приезжий
    К слову о "разжигании" - если в стране введена свобода слова, это ещё не значит, что за слова можно не отвечать ;) "Оскорбления" во все времена карались.
    ну и цитата в тему:
    Патриот часто означает не того, кто любит свою страну, а того, кто ненавидит чужую. (Эриан Шульц)
    А вы настоящие патриоты?

  3. #9423
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Вы правы - не ту картинку привёл. Извиняюсь: http://beslan-terror.narod.ru/foto.html - фото, которое приведено ранее ;)
    А вот с другого ракурса та-же площадка:

    И да - все эти фото хорошо известны и в сети, и в реальном мире. если вы ИХ не видели - ваши проблемы.
    Ну во первых факта, что как минимум время разное, это не отменяет, что странно. Можно было бы окончательно попытаться выяснить, где эта местность, но смысла не вижу. Это рас.

    Во вторых, совершенно не важно откуда фото - в статье ведь написано, что журналистов не пускают, так что, как всегда - фото могли прицепить первое попавшееся, что скорее всего и произошло.
    Я тоже присоединяюсь к вопросу Константина - с чего вы сломя голову бросаетесь опровергать подобные новости, даже внимательно не прочитав статью?

    Вы до сих пор верите, что российских военных нет в Донецкой области? Как и в то, что зеленые человечки - стихийно-возникшая самооборона?)))

    И вам всем прям пруф нужен! Хотя непонятно, чему вы поверите.
    Ведь даже ваш любимый путлер вам не авторитет - он то ведь подтвердил, что в Крыму были российские войска (для проведения референдума), хотя до этого и он и все остальные тупо гнали, что росийских войск в Крыму нет.
    С другой стороны - серьезное количество украинцев имеют родственников или знакомых, которые воюют на востоке Украины и которые все это видят просто своими глазами.
    ЧТО ВЫ И КОМУ ХОТИТЕ ДОКАЗАТЬ?

    Да нахрена читать или смотреть СМИ - украинские/российские, если можно самим посмотреть и пощупать?!
    (хотя факт, что даже если смотреть чисто российские - и то можно было бы въехать в ситуацию)
    Просто на самом деле надо быть или слепым, или дибилом на всю голову, чтобы не понимать этого всего и не видеть - что-куда...

    Ну или быть НАСТОЯЩИМ россиянином... Опять же сейчас даже лично у меня скопилось дофига инфы, что рашисты ненавидели украинцев и 40 лет назад.
    А остальная вата уже радостно в струю попала.
    Так что все все видят. Но им этот кошмар НРАВИТСЯ! Этакие садо-мазохисты...

    Братский народ, говорите...

  4. #9424
    Забаненный

    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    103
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от DigitalCrash Посмотреть сообщение
    Ну во первых факта, что как минимум время разное, это не отменяет, что странно. Можно было бы окончательно попытаться выяснить, где эта местность, но смысла не вижу. Это рас.

    Во вторых, совершенно не важно откуда фото - в статье ведь написано, что журналистов не пускают, так что, как всегда - фото могли прицепить первое попавшееся, что скорее всего и произошло.
    Я тоже присоединяюсь к вопросу Константина - с чего вы сломя голову бросаетесь опровергать подобные новости, даже внимательно не прочитав статью?

    Вы до сих пор верите, что российских военных нет в Донецкой области? Как и в то, что зеленые человечки - стихийно-возникшая самооборона?)))

    И вам всем прям пруф нужен! Хотя непонятно, чему вы поверите.
    Ведь даже ваш любимый путлер вам не авторитет - он то ведь подтвердил, что в Крыму были российские войска (для проведения референдума), хотя до этого и он и все остальные тупо гнали, что росийских войск в Крыму нет.
    С другой стороны - серьезное количество украинцев имеют родственников или знакомых, которые воюют на востоке Украины и которые все это видят просто своими глазами.
    ЧТО ВЫ И КОМУ ХОТИТЕ ДОКАЗАТЬ?

    Да нахрена читать или смотреть СМИ - украинские/российские, если можно самим посмотреть и пощупать?!
    (хотя факт, что даже если смотреть чисто российские - и то можно было бы въехать в ситуацию)
    Просто на самом деле надо быть или слепым, или дибилом на всю голову, чтобы не понимать этого всего и не видеть - что-куда...

    Ну или быть НАСТОЯЩИМ россиянином... Опять же сейчас даже лично у меня скопилось дофига инфы, что рашисты ненавидели украинцев и 40 лет назад.
    А остальная вата уже радостно в струю попала.
    Так что все все видят. Но им этот кошмар НРАВИТСЯ! Этакие садо-мазохисты...

    Братский народ, говорите...
    во первых ещё раз - фото ВСЕМ известные - это площадка опознания трупов, вынесенных из школы Беслана.
    Откуда фото важно ВСЕГДА, особенно если отсуствует приписка "фото для наглядности" или просто стоит копирайт места откуда фото. Ведь хомячки ведутся на картинки.
    Российских военных нет. Есть добровольцы ;) И да - Путин сам уже подтвердил что "вежливые люди" - это были военные России.
    А без Пруфа - какая это новость? Или вы любите строить свою позицию на выдумках и сказках? Я, например верю что там есть добровольцы, много добровольцев. также верю фото своего друга, который там погиб. Таки да - самооборона Крыма также помогает в боях АТО. Поверю и в пункт сортировки трупов Россиян. Но вот в "регулярную армию", вторгшуюся в Украину верится с трудом - по сути это прямая агрессия и парашенко уже ДАВНО должен был ввести военное положение и пойти войной на Россию. Может просто мало "доказательств" имеется, что воюет именно регулярная армия??
    К слову о "братских нардах":
    Верховна рада після виступу Порошенка на закритому засіданні прийняла Закон про недопущення переслідування та покарання осіб-учасників подій на території Донецької та Луганської областей та про особливий статус даних областей
    Про особливий статус 277 голосів за і амністію 287
    За закони проголосували: Партія Регіонів, Удар, частина Батьківщини (котрі зараз Народний фронт). Економічний розвиток, колишні комуністи, За мир та стабільність, Суверенна європейська Україна
    Проти: Свобода в повному складі, частина Батьківщини, депутати з Громадянської позиції

    https://www.facebook.com/EuroMaydan/...83522178410789 - почитайте комментарии. если вы сами к себе ТАК относитесь - как ещё к вам относится?

  5. #9425
    Забаненный

    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    0
    а мож попробуйте разложить фото на цыфру и спор отпадет сам собой

  6. #9426
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Ивзивните, но я как-бы рад, что "алла-я-в-бар"-овцев посадили. Ну не люблю я когда приезжие турки начинают бить себя пяткой в грудь и орать что они "коренные Крымчаки!". Да, я сам "коренной" - моя прабабка из местных греков, ещё до войны тут жили(первой мировой). хотя прадед приезжий
    К слову о "разжигании" - если в стране введена свобода слова, это ещё не значит, что за слова можно не отвечать ;) "Оскорбления" во все времена карались.
    ну и цитата в тему:
    А вы настоящие патриоты?
    Макс! Если Вы коренной крымчанин, тем более из Бахчисарая, то скажите на основании чего Крым "всегда был русским" ? На основе истории городов Чуфут-Кале, Эски-кермен, или может на основе древнего караимского кладбища на Магнуп-кале? Или стал после того как многие ваши прадеды стали "приезжие".Вы патриот? Так вы любите страну которая приходит к власти или любите край где живете и исторически с ней связаны?
    Я не был патриотом 23 года назад(образно) когда поменялась история, и потом когда на западе было популярно "геть москалів" и потихоньку начали откапывать засекреченые архивы НКВД, и даже судьба С.Бандеры мне была фиолетово. Но сейчас это стало на первое место. И не из-за того что при власти олигархи, яценюки и прочие "любимцы американо-бандеро-боязненого" русского народа, а потому что я увидел, что люди всей страны ЗАХОТЕЛИ жить так как им хочется, пнули бездарного бандита от власти и ради этого объединились так сильно, как не было со времен второй мировой. И с этим нужно считаться. И сейчас стоИт против другого, популярного на весь мир БРЕХЛА, что б ОНО не правилО в нашей стране.
    И мнение большинства должно быть перевешивающим.
    русские во всю глотку орут о спасении своих русских, о защите их интересов на "чужой земле", но как эта земля стала времненно ихняя - сразу все остальные стали коренными врагами? это не патриотизм а террор.
    Посадили двух заезжих турков? хорошо, а доказательства есть что они заезжие и по делу, а не инсценировка для повода оправдать очередной террор путина? Показуха для вас, в первую очередь?
    Что говорят в "правдоговорящих" окупированых крымоСМИ про Савченко? каким образом она оказалась на территории хрен знает на каком растояннии от места ее службы? Почему ее судит ЧУЖАЯ страна, за то что она на службе СВОЕЙ страны на СВОЕЙ территории выполняет СВОИ служебные обязанности?
    Ах да! а почему кстати турки-маджохеды? почему не бандеровцы и правый сектор? что для "серой массы" они уже не убедительны стали? или так и не дождались 1500 автобусов?
    Можно было нормально работать, торговать и развиваться вместе соседней россией, но имперские замашки карлика все испортили, а вы как многомиллионный зазаборный народ повелись и поддержали его амбиции.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Российских военных нет. Есть добровольцы ;) И да - Путин сам уже подтвердил что "вежливые люди" - это были военные России.
    Я, например верю что там есть добровольцы, много добровольцев. также верю фото своего друга, который там погиб.
    Я тоже верю своему другу, который еще слава богу жив, и верю тем пацанам, которые вернулись на ротацию, и на основании их слов ваши слова превращаются в 0! полный.

    "о сути это прямая агрессия и парашенко уже ДАВНО должен был ввести военное положение и пойти войной на Россию" - скажите одно : НАХРЕНА? Хоть один стОящий повод? Где вы видите НАСТУПЛЕНИЕ наших войск? везде только оборона и отвоевывание своих территорий.
    А если россии побоку границы Украины, несмотря то, когда и как они сформированы, то на основании чего остальные народы и страны должны считаться с границами россии?

  7. #9427
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    во первых ещё раз - фото ВСЕМ известные - это площадка опознания трупов, вынесенных из школы Беслана.
    Откуда фото важно ВСЕГДА, особенно если отсуствует приписка "фото для наглядности" или просто стоит копирайт места откуда фото. Ведь хомячки ведутся на картинки.
    Российских военных нет. Есть добровольцы ;) И да - Путин сам уже подтвердил что "вежливые люди" - это были военные России.
    А без Пруфа - какая это новость? Или вы любите строить свою позицию на выдумках и сказках? Я, например верю что там есть добровольцы, много добровольцев. также верю фото своего друга, который там погиб. Таки да - самооборона Крыма также помогает в боях АТО. Поверю и в пункт сортировки трупов Россиян. Но вот в "регулярную армию", вторгшуюся в Украину верится с трудом - по сути это прямая агрессия и парашенко уже ДАВНО должен был ввести военное положение и пойти войной на Россию. Может просто мало "доказательств" имеется, что воюет именно регулярная армия??
    К слову о "братских нардах":
    https://www.facebook.com/EuroMaydan/...83522178410789 - почитайте комментарии. если вы сами к себе ТАК относитесь - как ещё к вам относится?
    Вы так и не ответили на вопрос. Ну и показали свою позицию.
    Из которой я заключаю что вы либо тролль, либо ватник на всю голову. Первое для вас предпочтительнее. Потому как лучше быть троллем чем дибилом.

    P.S. И да, нехрен тут тыкать тем, что вон мы де поддерживаем олигархов. Достаточно было даже следить за этой темой, чтобы ответить самому себе на этот вопрос.
    Я лично за пороха не голосовал, и с каждым днем все сильнее укрепляюсь в мысли, что практически всю кодлу, которая щас хоть как-то залезла во власть надо тупо сажать или вообще стрелять.
    А вы, сволочи, хотите сюда еще и российский олигархат пригласить во главе с маньяком.
    ДА ПОШЛИ ВЫ НА .........!!!!!!!!

  8. #9428
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Мужики, поздравляю всех с ратификацией договора про ассоциацию. Событие, из-за которого началась революция и отдано столько жизней, наконец-то свершилось.
    Это праздник со слезами на глазах.
    С праздником всех. Слава Украине. Вечная память погибшим Героям. Низкий поклон живым.

    - - - Добавлено - - -


  9. #9429
    Постоянный пользователь Аватар для Aless_b

    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    2,294
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    30

  10. #9430

TEST

Страница 943 из 6561 ПерваяПервая ... 443843893933941942943944945953993104314431943 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь