Реклама
Страница 5834 из 6561 ПерваяПервая ... 48345334573457845824583258335834583558365844588459346334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,331 по 58,340 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #58331
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    "РЕФОРМА" https://pershij.com.ua/u-mykolaivski...-za-350-video/

    він сказав правду, налагожена схема. інакше не отримаєш диплом.

  2. #58332
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Слава, мои извинения за причисление к эмигрантам. Однако, вроде как шо то ж об этом звучало тут?
    Звучало. )))
    Территориально он находится в Украине но работает на Германию где ему и начисляют зарплату.
    Т.е. фактически - трудовой мигрант, всё верно.
    И судя по его словам, что он здесь работает и что кандидат в президенты должен быть один, приработок в рублях тоже имеется.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    При этом за 5 лет, расстрелы на майдане нифига не решили (вернее там решать нечего, просто народу лучше не знать реальной правды, по этому все осталось тихо...)
    Вы тоже верите, что самолёт со спецназом из параши прилетел по петиному распоряжению?
    И Петя отдавал через ху&ла приказ стрелять на поражение?
    Точно Петя а не овощ и ху&ло?
    Ничего не перепутали?

    ___________________

    Когда овощ энд компани сбежал, на броневик многие лезли, ну Петю оттуда и уронили. Оно могло затаить обиду.
    Потом, вероятнее всего был договорняк между оным, Кличко и ментами. Петя заминает расследование а менты крышуют Петю.
    Тем более, что все замазанные кровью на тот момент уже свалили.
    Это было хорошо видно, когда сносили палаточный городок, трио работало на одном дыхании.
    А сдать друг друга они не могут, вот всё и зависло.

  3. #58333
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Юра, "як що серуть батьки, то обов'язково будуть срати діти"

  4. #58334
    Постоянный пользователь Аватар для SLAV

    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    21
    "я сплачую далeко нe усі налоги. Бо є типовим падлом радянськоі щe закваски."

    Несплата податків і радянська закваска - речі не сумісні. Всі громадяни СРСР були держслужбовцями і їм просто не доплачували відповідну суму заробітної плати.
    На момент руйнування СРСР у 19-річного хлопця навряд чи могла бути "радянська закваска". Я так вважаю.

  5. #58335
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    06.09.2008
    Сообщений
    6,692
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Vоldemar Посмотреть сообщение
    Территориально он находится в Украине но работает на Германию где ему и начисляют зарплату.
    Т.е. фактически - трудовой мигрант, всё верно.
    Я конечно извиняюсь, но оно вас ипет где он зарабатывает и на кого работает? Не считайте чужие деньги, своими займитесь. И еще, одна из библейских заповедей «не завидуй»

    90% товара в стране из-за бугра (ну кроме продуктов питания), а это значит что все поставщики этого товара работают с зарубежьем.
    Или вы свою бытовую технику ремонтируете оттечественными запчастями? А автомобиль? А модельные штучки тоже все оттечественные?
    Айтишники почти все работают на зарубеж. А куда им работать?
    Так что не городите бред по поводу работы на кого-то/с кем-то за рубежом. Эсли бы было по другому, эта страна уже бы не существовала...

  6. #58336
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37

  7. #58337
    Цитата Сообщение от SLAV Посмотреть сообщение
    Несплата податків і радянська закваска - речі не сумісні. Всі громадяни СРСР були держслужбовцями і їм просто не доплачували відповідну суму заробітної плати.
    На момент руйнування СРСР у 19-річного хлопця навряд чи могла бути "радянська закваска". Я так вважаю.
    Я вражеские голоса слушал лет с 14, потому к развалу Союза уже был давно врагом коммунизма Да это и семейная традиция у меня... Но, речь не об этом.

    Советская закваска- это желание украсть, забрать у государства по максимуму. Это презрение к государству, в котором живешь. Это гордость за неуплату налогов. Это полное наплевательское отношение к собственности государства.

    В свои 19 лет я работал на авиазаводе, разбирали самолеты на входе. Демонтировали приборы и приспособления и скидывали их на бетонный пол с 3 метровой высоты. Потому что- так быстрее. Этому мастер учил, вы не думайте... АН-32 надо было разобрать до обеда, а с обеда до вечера уже был на очереди АН-26. Украсть домой по максимуму- это был хороший тон и повод для гордости.
    Вот это и есть поздний совок. Совок уже разочаровавшихся граждан.

    Прямой перенос этой идеологии на сегодня опасен. Но, автоматически, у многих дублируется. Частично мозги уже перевоспитаны жизнью, но рецидивы встречаются... И у меня, я ж ни грамма не святой...

  8. #58338
    Постоянный пользователь Аватар для afa14

    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    1,645
    Вес репутации
    42
    Про федерализацию
    https://youtu.be/08Lxkw4jbUM

  9. #58339
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    "реформатори" вже і до води добралися https://agronews.ua/node/119144

  10. #58340
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Я конечно извиняюсь, но оно вас ипет где он зарабатывает и на кого работает? Не считайте чужие деньги, своими займитесь. И еще, одна из библейских заповедей «не завидуй»
    И правда, зарплата в рублях это круто. )
    Но здесь точно мимо. Мне пофиг где и сколько, может, хорошо.
    Тут дело в другом. Он советует другим не платить здесь налоги, сам не платит, но рассказывает какой должна быть экономика Украины.
    Вот вам и весь бред.


    А мои модельные штуки, все отечественные, представляете. )))


    А покупать импортный товар и не платить налоги, немного разные песни.

TEST

Страница 5834 из 6561 ПерваяПервая ... 48345334573457845824583258335834583558365844588459346334 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь