Реклама
Страница 6396 из 6561 ПерваяПервая ... 5396589662966346638663946395639663976398640664466496 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63,951 по 63,960 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #63951
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Поясни
    я про фразу нашего легитимного в Золотом, цифра возроста у вас совпала, но у легетимного с этим возростом было связано слово "лох".
    Я попытался пошутить имея ввиду что у вас совпадает только возраст и слово "лох" к вам лично не имеет отношения...

  2. #63952
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Немного юмора...


  3. #63953
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    написати скаргу адміну,висунути свої пропозиції? всі заспокоїлись наче і продовжили.

    так в чому справа панове? у Вашій нерішучості чи швидкому "відходняку"? Ви вже вирішуйте.
    ....
    Єслі шо мені вже 42
    А без скарг в нашому суспільстві вже ніяк не обійтись? Я вже не раз висловлював свою готовність промодерувати цю гілку форуму. Юрій наче теж був не проти. Якшо Вам, шановний тезка, так важко тут з нами і убогими запарканними вправлятися, то чому б просто не скласти свої повноваження? Без будь-яких скарг на адресу адміністрації форума та закликів до суспільства.
    ЗИ: Єслі шо, мені вже 35! )))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Я так понял, что человек просит, чтобы модератор забанил его на месяц?
    Мол, на две недели банили - не помогло.
    Бгг, я это тоже так понял, но решил не задавать глупых вопросов! ))

  4. #63954
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    "Завтра ветер поменяется и большинство сменит свое мнение, возможно даже и на 180.
    Так что... Кушайте и ни о чем не думайте))"

    если сейчас война с рашкой то смена на 180 град это мир, дружба, жвачка?
    или опять я неправельно понял твою фразу?
    Чисто сегодня и чисто для вас...
    Я говорил о лидерах мнений. Щас куча "политологов" всех мастей, начиная с явных петиных рупоров и т.д. обсирают зелю и по делу и не по делу (не суть).
    Завтра ветер поменяется (беня с петей договорятся, еще ченить), петухи запоют другую песню и 25% ваших любимых превратятся, хорошо если в 3%.

    Как оно там на самом деле происходит и что у кого в голове вы в принципе знать не можете, потому что вам этого никто показывать и говорить не будет, потому как реальные дела и декларирование могут оч сильно различаться.
    Это очевидно.
    Одна рука не знает что делает другая.
    Чисто ради объективности (я в зелю не верю, было бы лучше, чтобы скорее слился вместе с петей и остальными вообще и в принципе)
    - был бы зеля дебилом, как его порошенковские рисуют - не собрал бы изначально вокруг себя команду и не построил бизнес.

    Надо контроллировать исполнение (с холодной головой) и смотреть на результаты. А не кидаться в крайности и биться в истерике по поводу очередного громкого заголовка.
    А вы прям слюной брызжите в каждом посте, какой он мудак лох и вообще спит с путлером.
    Как дети, чес.слово
    Повторяю - обещать, не значит жениться.
    Чистите пулемет, а там посмотрим.
    Есть к чему конкретно прицепиться - обнародуйте, люди объединяться и дадут ему под зад.
    А так, каждый раз петь в унисон с очередным петиным лизоблюдом... намекает как бы...
    Как-то так...

  5. #63955
    Особенность украинского общества состоит в том, что когда нет большой войны с внешним врагом- все срутся и обсирают друг друга. И потому кажется что вокруг одни предатели. И, напади враг- шансов нет. Но, когда начинается война - они все вместе в общем то стреляют в одну сторону. И это- хорошо.

  6. #63956
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    А без скарг в нашому суспільстві вже ніяк не обійтись?
    Якщо щось НЕподобається- то це є саме скарга і вирішую не я сам за себе,а адмін, на що я і наголошував. Але хто то читає?



    Але я шось трохи сумніваюсь, що справа в "запоребриках". Давайте бути чесними і не виляти як депутат, кортить вирішити особисті Невподобання...на тому все і закінчиться.
    А тому далі підуть в бан всі, хто не "такий як я"....
    Ні,звісно правильно. тоді б я відправив би "з особистих вподобань" 98% .
    спробуйте, це "просто" , "почути кожного"

  7. #63957
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от DigitalCrash Посмотреть сообщение
    Чисто сегодня и чисто для вас...
    Я говорил о лидерах мнений. Щас куча "политологов" всех мастей, начиная с явных петиных рупоров и т.д. обсирают зелю и по делу и не по делу (не суть).
    Завтра ветер поменяется (беня с петей договорятся, еще ченить), петухи запоют другую песню и 25% ваших любимых превратятся, хорошо если в 3%.

    Как оно там на самом деле происходит и что у кого в голове вы в принципе знать не можете, потому что вам этого никто показывать и говорить не будет, потому как реальные дела и декларирование могут оч сильно различаться.
    Это очевидно.
    Одна рука не знает что делает другая.
    Чисто ради объективности (я в зелю не верю, было бы лучше, чтобы скорее слился вместе с петей и остальными вообще и в принципе)
    - был бы зеля дебилом, как его порошенковские рисуют - не собрал бы изначально вокруг себя команду и не построил бизнес.

    Надо контроллировать исполнение (с холодной головой) и смотреть на результаты. А не кидаться в крайности и биться в истерике по поводу очередного громкого заголовка.
    А вы прям слюной брызжите в каждом посте, какой он мудак лох и вообще спит с путлером.
    Как дети, чес.слово
    Повторяю - обещать, не значит жениться.
    Чистите пулемет, а там посмотрим.
    Есть к чему конкретно прицепиться - обнародуйте, люди объединяться и дадут ему под зад.
    А так, каждый раз петь в унисон с очередным петиным лизоблюдом... намекает как бы...
    Как-то так...
    Как ты мудренно пишешь ни хрена не понял толком...
    причем тут "рупоры пропаганды" с какойбы то нибыло стороны...
    имеющий глаза и уши с возможностью анализировать поступки руководства страны делают выводы сами.

  8. #63958
    Постоянный пользователь Аватар для Nиколай

    Регистрация
    19.11.2008
    Сообщений
    2,175
    Вес репутации
    42
    Друзі, прошу, - не сваріться між собою, зберігайте рівновагу в емоціях. Зберігайте загальну повагу один до одного, бо мета у нас - одна єдина.
    -----
    Мені з Білорусі близькі люди переслали таку статтю, з якою я хочу поділитися з вами. Це - зовнішній погляд небайдужих людей, які вболівають за наш успіх у боротьбі з мокшанами:

    Анатолий Стреляный



    Самозванцы.


    https://spektrnews.in.ua/news/samozv...relyanyy/87713

    Узеленские пришли к власти не в последнюю очередь потому, что умело поддержали пораженческое настроение значительной части украинского населения. Они продолжают это делать, в частности, такими пропагандистскими операциями, как последняя поездка Зеленского в Золотое. О телеосвещении его пребывания там точно написала Михайлина Скорик-Шкаривская:
    «TV movie с Золотого – это не репортаж, а пропаганда. Хорошо снятая пропаганда мира. В которой за мир борется не армия, а учительница из Золотого. Где мир – это что-то очень простое и легко достижимое. Нужно просто «разговаривать» с Путиным и отвести войска. Где есть отчетливый враг – украинские люди возле украинской хаты, в которой есть украинское оружие. Которые не хотят это оружие «убрать». Даже когда их об этом просит президент. И есть искренние местные бабушки, женщины и мужчины, которые очень просят развести войска. Ибо в воображении продюсеров фильма граница без украинских парней и украинского оружия принесет мир. Именно эта наивная и искренняя пропаганда пугает тех, кто понимает, что о завершении войны надлежит советоваться не с учителями и пенсионерами, а с военными стратегами. Которых нет на видео».
    Развязала войну не Украина, а Россия. Прекратить войну может, естественно, тоже только она, Россия. Это – дважды два, только не для Узеленских и их избирателей.
    Здесь ключ к пониманию всей узеленщины, того, как и почему она пришла к власти и чем занимается.
    «Что это, как не предательство?» - скажет обвинитель на будущем процессе. «Да нет, - возразит защитник. – Это просто глупость оторванных от жизни людей. Ну, некомпетентность. А предательство – слишком громко». Судья выскажется так: «Сойдемся на том, что перед нами – некомпетентные самозванцы. Но самозванцы не какие-нибудь, а злонамеренные, конечно. Они отдавали себе отчет в своей затее».
    Кто-то возразит против слова «самозванцы»: за них, мол, проголосовали 70 с чем-то процентов избирателей. Да, конечно. За самого известного из русских самозванцев проголосовали все 100 процентов, чем он и был (пока был) силён: «мнением народным», как сказано у Пушкина. Но от этого не переставал быть самозванцем. Да, и был он прогрессивнее едва ли не всех русских царей.

  9. #63959
    Постоянный пользователь Аватар для Вадим Ру

    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    2,414
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    42
    ---- Есть к чему конкретно прицепиться - обнародуйте, люди объединяться и дадут ему под зад. ----

    Когда слышу эту фразу всегда возникает вопрос - кто эти люди? Конкретно по именам, может это будеш и ты? Ваши условия?
    Сиё всегда звучит весьма пышно и тупо до абсолюта.
    Нате вам руководство к действию

  10. #63960
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Дело в том, что Зе не президент. Нет, формально он президент, но вот опционально - резидент местного разлива. Как он умеет собирать команду все уже увидели на примере партии "слуг народа". Как он умеет строить бизнес - еще увидим..., если успеет. И то, не свой бизнес , а бизнес своих протекторов. И это совсем другой бизнес , это не сцена.., это скорее эшафот .Плохо что он этого не понимает. И еще хуже, что этого не понимает большая часть его сторонников. Полностью согласен с Вадимом. Кто эти люди , которые " объединятся и дадут ему под зад"?! Вы не догадываетесь?! Так я могу их вам сказать! Их не много! Но у них неприлично много денег! А ничто так не объединяет народ как деньги и глупость. И того и другого хватит еще не на один Майдан. А вот хватит ли на это государства Украина - весьма маловероятно. И еще, граждане борцы за малую правду ! Те которые говорят " мы не за Зе , мы против По !" Не дуйте пожалуйста в уши ! Это именно ВЫ привели к власти это чудо ..юда ! И поэтому не удивляйтесь, когда вам предложат убрать за собой. А ведь предложат...

TEST

Страница 6396 из 6561 ПерваяПервая ... 5396589662966346638663946395639663976398640664466496 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь