Реклама
Страница 6189 из 6561 ПерваяПервая ... 5189568960896139617961876188618961906191619962396289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,881 по 61,890 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #61881
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    02.02.2016
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ALEK.SANDR Посмотреть сообщение
    Сории за офтоп.Кто виноват и что делать..Случилась большвя проблема - мама упала и поломала шейку бедра..Ирпенская больница находится в Буче..Сколько стоила операция и имплант я умалчиваю..Так же как и условия в больничке которой 50 лет..Живу в сей богодельне уже десять дней. Ренген кабинет работает до 14-00.Падать или травмироваться надо в первой половине дня..В субботу прибежала нерадивая мамаша из соседнено дома..Хлопчику 2 годика..Выпал со второго этажа..Ренген не работает - поовезли в Киев в областную..Не знаю..Надеюсь довезли..А теперь кто виноват..В позапрошлую субботу приехал Бучазеленбуд..Возле центрального входа работали целый день..Вместо травы сделали роскошный цветник..Сфотографировали и уехали..Через два дня по такойй жаре начали пропадать..На все мои просьбы к охране и больничному персоналу Гаити ведро и дать мне пилить цветы -ответ был НЕ ПЛОЖЕНО..Сегодня последние цветочки сдохли..
    Я живу в Черноморске. Город чуть больше Ирпени.
    1. Рентген работает 24 часа в сутки. Но ночью попасть туда можно только по направлению приемного отделения, что сильно меня бесит. Зачем мне стоять очередь днем, если я могу за свои налоги сделать это ночью? Но в любом случае работает. Это зависит от главврача.
    2. Ремонт в больнице сделан. В принципе, никогда больница убого не выглядела. Это зависит от финансирования из горбюджета.
    3. Если охранник без указания сверху не хочет вдиеть красоты, значит таков у него менталитет. И тут важно, что у главврача менталитет такой же. И важно, чтобы у всех вокруг менталитет был тот же.
    И я вас понимаю, потому что мой менталитет сильно отличается от других, от чего я страдаю. (

  2. #61882
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от ALEK.SANDR Посмотреть сообщение
    Сории за офтоп.Кто виноват и что делать.
    Это не офтоп. Это о том в каком удивительном и невероятном скотстве мы живём и о попытке что-то изменить к лучшему.
    Вся наша тема об этом.

  3. #61883
    Постоянный пользователь Аватар для ALEK.SANDR

    Регистрация
    21.07.2013
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    35
    А на 112_канале королевские и гончаренки писдят как улучшить жизнь..Это в пол двенадцатого ночи Икра не лезет в рот..Допи..дятся

  4. #61884
    Модератор раздела Аватар для olegtur77

    Регистрация
    15.06.2007
    Сообщений
    5,454
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    Интересно, вот во время 2МВ ну, или ВОВ, вот забежал в хату какой нибудь эсесовец, пострелял всю семью и убежал...

    И вот назавтра ведь совершенно невозможно доказать, что это вообще был немец. Мало ли, видели соседи солдата в форме- да то и не солдат был, и форма куплена, да и где доказательства, что видели?
    Семья все постреляная мертвая лежит- ну, а может, сьели чего не того, а застрелились сами чисто для виду? Чтобы бросить тень на невиновных...

    Хорошо, когда в протезе кокаин - вроде как улика. Но, опять же, а не насыпал ли его туда Шварц, пока снимал этот самый протез?

    Короче, ничего вы русскому не докажете. Особо, если он сам того не желает.
    100500! Моя покійна бабка розповідала,що німці взагалі тихо маршем пройшли через село,нікого не чіпали...Від румин та своїх потім натерпілись. Та й "МР-шки" були не тільки у німців ;)

    От наші хлопці помирали під СВОЇМпрапором і ЗА нього, а ці сцикуни триколорні навіть свого цураються, поначіплювали брелки ДИРИНИ і тихо спочили біодобривами в українській землі, як скотина непорібна...Але кому потрібні ті докази, головне , що "іхтамнєт",і чим більше їх там глибоко "іхтамнєбудет", тим краще. армія сцикунів і брехунів...та яка там армія- одна хохлома в боярі

  5. #61885
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    100500! Моя покійна бабка розповідала,що німці взагалі тихо маршем пройшли через село,нікого не чіпали...Від румин та своїх потім натерпілись.
    То мабуть так і було. Бо мій прадід був старостою у селі.Німці прийшли у село, ..., ні, спочатку втікла уся совєцкая власть на чолі з головою сільради, та покидали всі документи, папірці та печатки ... . Дід усе зібрав, та закопав.. . А через два дні прийшли німці, залишили коменданта, двох зольдатен, та поставили діда старостою, бо він воював ще у ВВ1 ,та трохи знав німецьку.. . А ото потім прийшли румуни, і от вони вже почали творити хєрню. Дідусь прийшов до коменданта, та розповів що до чого. Комендант дав тіх двох зольдатен та сказав - хай люди покажуть хто з румунів мародьорів. Трьох румун розстріляли ..і усе стало на лад... Отак само треба і з росіянами. Бо по іншому вони не розуміють....

  6. #61886
    Я лет 20 назад расспрашивал стариков про партизан. Запомнилось, как они о них отзывались. " куроеды". Просто забирали кур. Особо с немцами не воевали.
    А отец мой детенышем был под оккупацией. Там был обычный вермахт. Увы, евреев местных это не спасло. Их собрали и увезли насильно. Но остальных немцы не трогали. Однажды немец пришел купить курицу и не хотел нормально платить. Мать отца с ним ругалась. Мой отец назвал немца "дядя- дурак". Мать напугалась, но немец просил перевести. Ему перевели, он рассмеялся и дал отцу шоколадку. А курицу не купил.

    В общем, на любой войне курам - капец

  7. #61887
    Забаненный

    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от streamline Посмотреть сообщение
    Да не его ты спрашивал. Маклауда...
    Я ответил. Вы невнимательно читали

  8. #61888
    Постоянный пользователь Аватар для ndn

    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    402
    Вес репутации
    23
    ...ничео личного... просто бизнес...
    Повернення Росії в ПАРЄ: які країни проголосували «за»
    https://assembly.coe.int/nw/xml/Vote...mberID=&Sort=2
    https://nv.ua/ukr/world/geopolitics/...-50028736.html

  9. #61889

  10. #61890
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Я вже давно писав: друг може бути один - ракети з ядерним зарядом.
    бажано використані.

TEST

Страница 6189 из 6561 ПерваяПервая ... 5189568960896139617961876188618961906191619962396289 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь