Реклама
Страница 854 из 6561 ПерваяПервая ... 35475480484485285385485585686490495413541854 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,531 по 8,540 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #8531
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Все эти размышления на тему были бы хороши, если бы х"уйло действительно был гениальным политиком и блестящим стратегом, талантливым тактиком.
    Тогда можно было бы искать бриллиантовые зёрна гениального замысла.
    А если он просто ё"""бнутый психопат?
    Вот мы притягиваем за уши сюда логику.
    А если её нет?
    А если всё намного проще?
    А если этот ё"""бнутый психопат с манией величия просто импровизирует на ходу для ублажения своего ущербного эго?
    Не считаясь ни с чем (или почти ни с чем)?
    Вся эта каша не имеет красоты и простоты, которая свойственна всему гениальному.
    Наоборот, от неё несёт отвратительной маниакальной психопатией.
    К тому же - ночной сон - основа здоровой психики. А у него что не встреча, заявление - всё после полуночи.
    Все эти чудачества можно было бы считать даже забавными, если бы не одна деталь - тысячи трупов и разрушенные города, сотни тысяч искалеченных человеческих судеб.
    А все мы думали, что после шикельгрубера такое невозможно. Видать у той прививки срок давности вышел. Неужели опять миллионы трупов из-за одного маньяка?

  2. #8532
    Постоянный пользователь Аватар для GALL

    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    2,624
    Вес репутации
    44
    Ирина Довгань: "я вас очень прошу: скажите, что это фотография у столба - мелочь по сравнению с тем, что было, кроме этого столба... Я посмотрела комментарии, а там пишут, что она "мол, героиня, которая вышла с украинской символикой или что это все инсценировка, потому что она, мол, не привязана... Люди, поймите, что меня не надо было привязывать, и вас тоже не надо было бы привязывать, если бы вы стояли под дулами двух десятков автоматов, а на вас орали: "Стоять смирно, тварь". Меня не надо было привязывать, потому что этот столб был мне опорой. Скажите об этом, пожалуйста"
    Никуда Ирина не выходила ни с какой символикой. Свои про-киевские взгляды она не скрывает. Была волонтером. Собирала деньги для сил АТО. Возила продукты. Об этом не говорила. Но во время одной из поездок на свою беду сделала фотографии нас планшет. А планшет попал в руки к тем, кто охранял блокпосты на выезде из Ясиноватой. И хотя мужик, который вез посылку мужу Ирины Роману и ее дочери, был "сторонником" ДНР, его сильно избили и он сказал, чей это планшет. Ирину забрали в прошлую субботу прямо из сада около дома. Всего во двор вошли восемь вооруженных людей. "Когда бьют, все коды и пароли говоришь, не задумываясь..." У Ирины в планшете был отчет о потраченных 14000 гривнах и также список людей, которые собрали эти деньги. "Практически все люди к этому времени покинули Донецк, но была одна женщина, о которой я была не уверена, уехала она или нет. Поэтому я всячески старалась обойти ее имя". Они почувствовали. Отвели меня в комнату, где было человек 20 осетин и тот самый Бабай... "Кого героем сделали... Он же - клоун. Все ходил вокруг меня и в красках рассказывал, куда он меня иметь будет. Штаны растегивал. Футболку мне задрал. Говорит: "Да она уже не годится, чтобы иметь по-настоящему. Разве что в рот заставить..." Ржут... Я не говорила ничего и тогда один взорвался. Тем более, что он нашел свою фотографию у меня в планшете. Я случайно раньше сняла именно его и отправила сестре, чтобы показать, что наш город - под контролем осетин. "Ты кому меня сдать хотела?" Вскоре принесли табличку, которую я потом держала. Они привезли меня на ту площадь. Это - кольцо. Много машин и людей. Обмотали флагом, который нашли в комнате дочери. И этот ободок - тоже из моего дома. Я стояла более трех часов. Мужчины не били. Ругались сильно, но не били. Почему били только женщины? Не знаю. Одна старуха даже своей палкой меня била. Я не знала, как я стояла. Столб помогал. Журналистов заметила. Они фотографировали с совершенно невозмутимыми лицами. Потом кто-то приехал, стал требовать, что меня им передали, но осетины меня им не отдали. Снова увезли к себе. Бросили в камеру. Вот там было страшно. На площади я хотя бы знала, что меня не изнасилуют. А там - не знаешь чего ждать. Постоянно в камеру врывался один и тот же осетин и просто пинал меня в грудь ногой. Потом притащили какого-то парня и били его. Потом я услышала: "сейчас педика приведем". Потом я узнала, что соседка на кого-то донесла, что он, якобы, к ее дочери в трусы лез. Его страшно били, а он выл, что он ничего такого не делал. И я выла и по камере ползала. Потому что было очень страшно...."
    Потом Ирину неожиданно перевели на 3ий этаж здания. И пытки прекратились. Именно там "востоковцы" уже иначе с ней разговаривали, давали обезболивающее. На следующий день ее вывели из здания и повели в другое. "Я очень боялась этого перехода. А вдруг снова начнется..." Человек, который ее вел, успокаивал, "самое страшное позади, все будет хорошо". Ее привели в кабинет к Ходаковскому. Он был не один. Там проводилось собрание. Ее посадили рядом с Ходаковским. Он был в ярости. "Явно он был озлоблен тем, что его осетинские "герои" так его подставили..." Он просил Ирину назвать тех, кто активно ее мучил. "Мне было тяжело это делать, так как я не знаю их всех пьешь именам. Но Бабай и "Заур" - да". Ходаковский вернул ей ключи от машины и тот самый планшет. "Он сказал, что то, я делала - не преступление, даже если я это делала для другой стороны".
    Потом в кабинет вошел "чернявый журналист", который оказался Марком Франкетти. Он забрал Ирину. Передал ее другому американскому журналисту. Они впервые за пять дней накормили Ирину. Поселили в комнате между двумя своими. "Явно боялись за меня, что те осетины могут попытаться забрать". Ходаковский тоже приставил охрану. "Они оказались человечными. На следующий день даже решили съездить со мной в Ясиноватую, чтобы я могла забрать своих трех кошек и собаку, и немного теплой одежды для мужа и дочери". А потом сопроводили до границы ДНР. "Когда мы прощались, один из них сделал движение, как будто хотел меня обнять. И вдруг я сама его неожиданно обняла. А потом думала-думала, зачем я это сделала... Почему я откликнулась..."
    Ирина не знает сколько точно людей содержится в том здании. Когда ее "подняли" на 3ий этаж, там уже никого не били. Она видела женщину 58 лет с артритом, которую арестовали за "украинские взгляды" по доносу ее соседки на рынке, которая просто хотела захватить ее место.
    Что делать дальше - она не знает. Вместе с мужем приняли решение, что молчать не будут. "Я не буду говорить ничего, чего не было. И то, что люди - разные, и что есть Бабай. Подавать заявление? А смысл? Ни одна система же толком не работает. Третью ночь не сплю. Вчера звонил психолог: сказала, что это - следствие пережитого"
    P.S. То, что я передала - крошечная доля того, что сказала мне Ирина и ее муж Роман. К нему и дочери она приехала сама, на возвращенной машине, вместе с кошками и собакой.
    Автор Oksana Chelysheva

    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=675315345898139

  3. #8533
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Вот это додумались! http://afisha.mail.ru/tvshow/news/44060/ Это ж эксгибиционизм ! Так с детями нельзя!

  4. #8534
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    85
    Вес репутации
    26
    "Везунчик" уже в небе!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	BwTMNcpIYAATf0p.jpg 
Просмотров:	568 
Размер:	15.8 Кб 
ID:	194636  

  5. #8535
    Постоянный пользователь Аватар для viox

    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    683
    Вес репутации
    28
    Жалко подрастающее поколение. (
    Кивают...


    Сука.!

  6. #8536
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от siriusalfaomega Посмотреть сообщение
    А все мы думали, что после шикельгрубера такое невозможно. Видать у той прививки срок давности вышел. Неужели опять миллионы трупов из-за одного маньяка?
    Выходит что так.Но сравнивать их нельзя.Гитлер был одиозным гениальным политиком,а ху%ло - кусок дерьма на подошве истории.

  7. #8537
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    15
    Что могут рашисты пить и воевать гляньте историю КОРЕЯ ВЕНГРИЯ ЧЕХИЯ ЕГИПЕТ КУБА ВЬЕТНАМ АВГАН АФРИКА ЧЕЧНЯ ПРЕДНИСТРОВЬЕ АБХАЗИЯ ОСЕТИЯ УКРАИНА и где они влезли там разруха и хаос полько прогонят люди начинают хорошо жить.Враше 50 прцентов пьянь 30 у которых корни Украины Белорусь и т. д.и 20 нормальных руских.Если из москвы забрать хоть на 3 месяца всех азиатов так они засрутся и сами подохнуть в дерьме и от РАШИ ОСТАНЕТСЯ ПАРАША. Если в калининграде курилах сахалине питере провести референдум они на 90 проц. проголосуют за отдеение от раши.

  8. #8538
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    78
    Вес репутации
    29
    Назарбаєв погрожує Путіну виходом із Митного союзу
    http://www.5.ua/ukrajina/politika/it...mytnoho-soiuzu

  9. #8539
    Постоянный пользователь Аватар для afa14

    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    1,645
    Вес репутации
    42
    Вброс?

    Украинскые военные, предлагают российским частям, котороые хотят остановить братоубийственную войну, обозначить свою технику хорошо заметным белым транспарантом – подойдет футболка или простыня. Перед бронетехникой должен идти солдат, так же с белым флагом в руках.

    http://infokava.com/politics/regions...rainy-smi.html

  10. #8540
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Странности:
    Перед отправкой металлолома в Украину россияне зачем-то набивают его ватой!!!

    Путин:- Правда ли,что я умру трагической смертью? Гадалка:- Не волнуйся. Ничего трагического. Все поют, танцуют, радуют

    Антишпионские меры. В государственных учреждениях Украины у входа будут лежать коврики с портретом Путина – патриоты Украины будут вытирать ноги об врага, а предатели нет…

    Уважаемые --УКРАИНСКИЕ волонтеры! купите наконец русской армии карты и компасы! а то они задолбали уже, теряться на територии УКРАИНЫ
    (Всё это - содрано с нета)

TEST

Страница 854 из 6561 ПерваяПервая ... 35475480484485285385485585686490495413541854 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь