Реклама
Страница 6307 из 6561 ПерваяПервая ... 5307580762076257629763056306630763086309631763576407 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 63,061 по 63,070 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #63061
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Бо в цьому є і твоя особиста участь.
    Я за "по" НЕ голосував у 14му, і не збирався це робити зараз. "по" пережили і цього переживем.
    А парламентські вибори показали справжній відсоток підтримки "по". А ті 25%, то "намальовані.

  2. #63062
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.12.2013
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    0
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ECofRuxU0AAoCjO.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	80.2 Кб 
ID:	314600

  3. #63063
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Я за "по" НЕ голосував у 14му, і не збирався це робити зараз. "по" пережили і цього переживем.
    А парламентські вибори показали справжній відсоток підтримки "по". А ті 25%, то "намальовані.
    А ты врунишка...
    А что помешало "нарисовать" 50,1%

  4. #63064
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    А что помешало "нарисовать" 50,1%
    Ростов не гумовий
    Як що "по" ображали "уйлом" повселюдно, "малювати" було марно.

    - - - Добавлено - - -

    Украинцы будут платить абонплату на всю коммуналку: в Кабмине назвали ценыhttps://www.facenews.ua/articles/2019/329941/


  5. #63065
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Як що "по" ображали "уйлом" повселюдно, "малювати" було марно.
    Я так и знал что ты уже начинаешь срываться в ожидании ВВП "на Украине" как легитимного президента

  6. #63066
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Я за "по" НЕ голосував у 14му, і не збирався це робити зараз. "по" пережили і цього переживем.
    А парламентські вибори показали справжній відсоток підтримки "по". А ті 25%, то "намальовані.
    Та до чого тут голосував-не голосував... Ти тут за Зе такий дуподвиж зробив, що теперь не вiдмажешься.

  7. #63067
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Та до чого тут голосував-не голосував... Ти тут за Зе такий дуподвиж зробив, що теперь не вiдмажешься.
    Слава, Ви повелися на тролінг, а тим часом скористався можливостю і прикалувався над вами. Я бачу що досі "палає" у багатьох.
    Таким чином як кажуть: "аж дим пішов"
    Тебе он досі "підносе"

    Ну і щоб ти гарно спав у ночі на добраніч казочка: https://www.youtube.com/watch?v=IQ6CnJqG6yU

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    теперь не вiдмажешься.
    да мені "по", і не перед ким відмазуватися не збираюсь

    - - - Добавлено - - -


  8. #63068
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    может кому пригодится, в прошлом году такого небыло, ни разу не остановили, покращення настали!
    Хочу подельться своей историей как меня развели...
    привез семью в затоку, отметили приезд, выпил под шашлик 3 литра пива.
    на следующий день около 10 часов утра поехали в Черноморск погулять, на выезде с Затоки на посту полиции остановили полицейские (даишники), проверили документы, попросили выйти, дыхнуть, спросили пил ли я , я дурак сказал что вчера вечером выпил пива (опять моя честность)... и понеслось...
    Я не опытный в общении с этими шакалами, всего чуть больше года за рулем и все предыдущие опыты общения были культурными.
    пошли дуть в тестер, в процессе показало 0,28 промиле, меня насторожил щелчек кнопки на алкотестере в процессе дутия в него, но я не знал как они работают...
    в итоге раскрутили на сумму штара, не официально.
    итого я попал на 10200 грн.
    Потом ради контроля себя самого купил себе алкотестер и понял что на утро норма не превышается.
    Вывод, посылайте их нахер, если ни чего не нарушали и не пили садяся за руль, и если пили на кануне, не признавайтесь, не надо с ними быть честными.

  9. #63069
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    может кому пригодится...
    Может кому пригодится. Никогда не ведитесь на алкотестер. Хотят - пусть везут на экспертизу. Не отказывайтесь от экспертизы - иначе будете признаны в управлении ТС в состоянии опьянения по умолчанию. А так с врачом вопрос решить - сотка баксов. Конечно если вы не выползали из машины как пьяная ящерица. Меру наказания может вынести только суд. Опытный юрист легко может проволынить рассмотрение вашего дела до 90 дней. После этого срока дело закрывается. Полиция по большому счету вообще к этому никаким боком, поэтому платить им бабло глупо. Но даже если до этого дошло , то не более половины кары. Вас даже лишить права управления ТС на месте они не могут. Могут только изъять удостоверение и выписать временный талон на управление ТС. Кстати вся полиция катается на Приусах. Если вас "грузят " копы на Шкоде , то этих можете сразу послать нах... , это бывшая Кобра , у них сейчас вообще никаких полномочий. Ну разве что поклянчить "сколько не жалко".

  10. #63070
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Может кому пригодится. Никогда не ведитесь на алкотестер. Хотят - пусть везут на экспертизу. Не отказывайтесь от экспертизы - иначе будете признаны в управлении ТС в состоянии опьянения по умолчанию. А так с врачом вопрос решить - сотка баксов. Конечно если вы не выползали из машины как пьяная ящерица. Меру наказания может вынести только суд. Опытный юрист легко может проволынить рассмотрение вашего дела до 90 дней. После этого срока дело закрывается. Полиция по большому счету вообще к этому никаким боком, поэтому платить им бабло глупо. Но даже если до этого дошло , то не более половины кары. Вас даже лишить права управления ТС на месте они не могут. Могут только изъять удостоверение и выписать временный талон на управление ТС. Кстати вся полиция катается на Приусах. Если вас "грузят " копы на Шкоде , то этих можете сразу послать нах... , это бывшая Кобра , у них сейчас вообще никаких полномочий. Ну разве что поклянчить "сколько не жалко".
    Я согласен, меня развели как лоха , чтото мнен это напиминает
    https://www.youtube.com/watch?v=ELwnY_IlwRQ

TEST

Страница 6307 из 6561 ПерваяПервая ... 5307580762076257629763056306630763086309631763576407 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь