Реклама
Страница 6131 из 6561 ПерваяПервая ... 5131563160316081612161296130613161326133614161816231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61,301 по 61,310 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #61301
    Забаненный

    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от olegtur77 Посмотреть сообщение
    Вони там такі коренні як буряти в Донецьку...Коренні тім татари і караїми...всі інші гаварящіє на магучєм- привозні...
    Ну тогда сами туда сгоняйте и поговорите с кем хотите... Хоть с татарами-караимами, хоть с украинцами, хоть с русскими...
    Я Вам изложил свое свежее впечатление, а ваше дело или верить или нет, проверять или не проверять...

    Я больше спорить не буду.... Вероятно из Винницы виднее как обстоят дела в Крыму и кто там коренной, а кто нет....
    По мне так коренной тот кто всю жизнь там прожил...

  2. #61302
    Забаненный

    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Нет,не думаю. Украинцы трудолюбивый народ, не то что кацапы. Это во-первых. Во-вторых россиян уже не желают видеть в отелях некоторых европейских стран, и в третьих таких плодородных земель как в Украине ,в Европе нет. Как лакомый кусок рассматривать могут, а как никому не нужный вряд ли. А что такое Россия? Что такое Россия без Сибири?! А ничего! Отрезать Сибирь и вы превратитесь в шайку голодранцев. Вы думаете у вас сейчас кризис? Это не кризис, это крах. Можете конечно раздувать щеки и дальше,но это ничего не изменит. И всё это благодаря вашему любимому совку. "Настоящая жизнь пролетела мимо, радостно трубя и сверкая лаковыми крыльями. Искателям приключений остался только бензиновый хвост. И долго еще сидели они в траве, чихая и отряхиваясь."(с)
    Узнали себя? Вот это удел России.

    На всякий случай, это из "Золотого теленка". А то недавно один имперец обвинил меня в плагиате....
    Ну насчет трудолюбия можно и поспорить. Земли да у вас хорошие. Однако Россия крупнейший экспортер пшеницы. А как там Украина. В отелях не хотят, во многих ли,это мода, она меняется. И не переживайте Сибирь то наша, как бы вам не хотелось.Кризис говорите. Ипотека по госпрограмме меньше 10% гораздо меньше. Нормально у нас. Не те ресурсы изучаете.
    И о Совке. Да никто уже и не вспоминает как это. Все живут в настоящем, кто поумнее заглядывает в будущее. А вы все думаете, что Россия в прошлом веке живет.
    И ворюг сажаем, тех что у кормушки, а как у вас?

  3. #61303
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    Ну насчет трудолюбия можно и поспорить. Земли да у вас хорошие. Однако Россия крупнейший экспортер пшеницы. А как там Украина. В отелях не хотят, во многих ли,это мода, она меняется. И не переживайте Сибирь то наша, как бы вам не хотелось.Кризис говорите. Ипотека по госпрограмме меньше 10% гораздо меньше. Нормально у нас. Не те ресурсы изучаете.
    А чего мне переживать за Сибирь? Это вы переживайте, ПОКА она ваша. Нормально у вас или не нормально меня абсолютно не беспокоит. Мне это безразлично.Можете тешиться дешевой ипотекой и экспортом пшеницы или еще чем нибудь. Вы не видите главного, Россия безнадежно отстала во всех научных и технологических областях ,космос,электроника, нанотехнологии. Этого уже не догнать и не исправить. Вот это и есть кризис. И это только верхушка айсберга,которую вы не хотите видеть. Но это ваши проблемы. У нас своих хватает. Но я уверен в одном - держаться от вас нужно подальше.Как от черной дыры.

    Про ворюг улыбнуло. .А вот в том ,что власти ваши неугодных убивают - это да. Россия всегда жила и будет жить в прошлом веке. Карма такая.

  4. #61304
    Забаненный

    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    А чего мне переживать за Сибирь? Это вы переживайте, ПОКА она ваша. Нормально у вас или не нормально меня абсолютно не беспокоит. Мне это безразлично.Можете тешиться дешевой ипотекой и экспортом пшеницы или еще чем нибудь. Вы не видите главного, Россия безнадежно отстала во всех научных и технологических областях ,космос,электроника, нанотехнологии. Этого уже не догнать и не исправить. Вот это и есть кризис. И это только верхушка айсберга,которую вы не хотите видеть. Но это ваши проблемы. У нас своих хватает. Но я уверен в одном - держаться от вас нужно подальше.Как от черной дыры.

    Про ворюг улыбнуло. .А вот в том ,что власти ваши неугодных убивают - это да. Россия всегда жила и будет жить в прошлом веке. Карма такая.
    Ну и очень хорошо что Вы так думаете, Нашим легче. Не буду Вас переубеждать. Пусть мы будем сирые и убогие.
    Зато Украина в нано впереди планеты всей.Гы Гы.

  5. #61305
    Постоянный пользователь Аватар для GVL224

    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    83
    Вес репутации
    24
    как хорошо характеризуют "человека" эти "Гы Гы"...

  6. #61306
    Забаненный

    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    как хорошо характеризуют "человека" эти "Гы Гы"...
    А, что не так?

  7. #61307
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    Зато Украина в нано впереди планеты всей.Гы Гы.
    Нет, не впереди.Но как ни странно нам с этим проще . Украина вполне легально сможет получать доступ и к технологиям ,и к производствам, в отличии от вас.А России как и прежде всё придется воровать.Хотя к этому вам не привыкать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    А, что не так?
    Всё так. Я же говорил - карма.

  8. #61308
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от aeroboatswine Посмотреть сообщение
    Зато путін ху&ло
    Худоба! Я з тебе тиждень реготав, як ти після попередження модератора просунула сюди свою дупу.
    Яка прикра спроба самогубства. ))))

    Але ти мене розважила тому теж тебе побалую.
    Колись, на іншому форумі в мене був опонент, до речі теж цап, так він сперечався з формулами з сопромату знаючи іх походження. Ох і тупий.
    А другий, з особистого життя, якось обмовився, що йому твоє ху&ло подобається. В мене саме був час та натхнення, ну і поспілкувались.
    Так він задвинув, що Місяць, супутник Землі, завжди повернутий одним боком, бо НЕ обертається навколо своєї осі.
    24 роки, вища освіта. Ну дуже тупий.
    Але ти, ізаура, переплюнула тих обох разом узятих.
    Тому вітаю, в тебе почесне перше місце цього хіт-параду.
    Адназначна. )))))

  9. #61309
    Забаненный

    Регистрация
    27.01.2017
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    2 июня 2014. Луганск

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vоldemar Посмотреть сообщение
    Худоба! Я з тебе тиждень реготав, як ти після попередження модератора просунула сюди свою дупу.
    Яка прикра спроба самогубства. ))))

    Але ти мене розважила тому теж тебе побалую.
    Колись, на іншому форумі в мене був опонент, до речі теж цап, так він сперечався з формулами з сопромату знаючи іх походження. Ох і тупий.
    А другий, з особистого життя, якось обмовився, що йому твоє ху&ло подобається. В мене саме був час та натхнення, ну і поспілкувались.
    Так він задвинув, що Місяць, супутник Землі, завжди повернутий одним боком, бо НЕ обертається навколо своєї осі.
    24 роки, вища освіта. Ну дуже тупий.
    Але ти, ізаура, переплюнула тих обох разом узятих.
    Тому вітаю, в тебе почесне перше місце цього хіт-параду.
    Адназначна. )))))
    Вы оба не правы. Небо - твердь небесная. Луна и Солнце прибиты к ней золотыми гвоздями. Остальные гвозди это звезды.

  10. #61310
    Забаненный

    Регистрация
    18.03.2019
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    Нет, не впереди.Но как ни странно нам с этим проще . Украина вполне легально сможет получать доступ и к технологиям ,и к производствам, в отличии от вас.А России как и прежде всё придется воровать.Хотя к этому вам не привыкать.

    - - - Добавлено - - -



    Всё так. Я же говорил - карма.
    Вы наивный украинский юноша. Технологии стоят денег. Хтош вам их дасть?

TEST

Страница 6131 из 6561 ПерваяПервая ... 5131563160316081612161296130613161326133614161816231 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь