Реклама
Страница 6086 из 6561 ПерваяПервая ... 5086558659866036607660846085608660876088609661366186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 60,851 по 60,860 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #60851
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    ну да до уровня африканской страны осталось еще перейти на доллар, который к слову сказать принадлежит не Америке а кучке серых кардиналов, который точно так же печатают, эту валюту поддерживает то что многие финансовые операции на нем завязаны.
    До того как перейти на доллар эта африканская страна прошла путь стремительной гиперинфляции с банкнотами номиналом несколько трульёнов. Так что в этом плане у нас ещё всё впереди... 27 тугрей за доллар вполне может показаться отличным курсом тугря!

  2. #60852
    Постоянный пользователь Аватар для SLAV

    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    21

  3. #60853
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Айдер Муждабаєв

    14 год ·

    Это госсекретарь США Майк Помпео с Путиным и Лавровым в Сочи. Ничего особенного, Трамп в Хельсинки выглядел еще хуже, как подчиненный. Теплые улыбки, добрые приятели. Рядом с фюрером "русского мира", который уже воюет в нескольких странах и лезет на Западе, в т.ч. в США, изо всех щелей, они не чувствуют себя неуютно. Нет ни брезгливости, ни даже холодка.
    Свои. Хотят договориться. Очень хотят договориться. Чтобы не понимать этого, надо быть слепонемоглухим. Это ощущается по настроению вокруг встреч, по твитам Трампа. Идеально для них было бы установить с Путиным статус кво типа послевоенного, когда оккупацию стран Балтии не признавали, но, хотя там гибли десятки тысяч людей, отношениям США и СССР это не мешало. Точнее, не это им мешало, а эту темы закрыли.
    Так же сейчас Запад хочет "закрыть тему" Украины. Не скажу, что весь Запад, но большинство нынешних элит в наиболее влиятельных странах. Элит абсолютно тупых, трусливых и бл@дских, образца 1938 года. Пройдет ли такой финт у Запада — во многом зависит от украинского народа и от нового президента Украины. Да, это очень сильно зависит от Владимира Зеленского. Или — или, ставка во внешней политике, которую по Конституции определяет Президент, сейчас именно такова. Момент переломный. Но и от нас всё зависит не меньше. Если мы пассивно согласны, чтобы Запад оставил нас наедине с Россией, если Запад почувствует, что мы не хотим противостоять до последнего, если мы утонем во внутренних дрязгах, если снова зашатаемся между "цивилизациями", если дадим шанс внутри страны реваншистам, — Запад 100%-но нас бросит.
    Он и сейчас не горит желанием из-за нас "страдать". А при соглашательских сигналах из Украины отвернется с облегчением, с удовольствием. И не поймет, что наделал, пока не начнется мировая война.
    P.S. Также в качестве жеста доброй воли на пути к дружбе и сотрудничеству США упрощают выдачу виз россиянам.











    - - - Добавлено - - -



    Аркадий Бабченко

    16 год ·

    "Я большой фанат своей страны, своей нации, своего народа. Я обожаю своих президентов, я фанат Путина и Медведева, обожаю наше правительство. Мне кажется, я какая-то советская – я за равенство, за отличие почетных учителей, врачей".
    Наткнулся на афишу концертов Лены Темниковой в Одессе.
    Уже и не удивился.

    О, еще и в Киеве концерт.




  4. #60854
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    О, первый пошёл! Следующим рейсом ждем Левочкина и Прутника!
    https://korrespondent.net/ukraine/40...kyi-zhurnalyst
    В Украину вернулся Коломойский
    - - - Добавлено - - -

    Я думал он хотя-бы инаугурации дождется ))) Наверно не смог себе позволить пропустить свято вышиванки! )))

  5. #60855
    Постоянный пользователь Аватар для SLAV

    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    481
    Вес репутации
    21
    Так обещали же перехватить и посадить.

  6. #60856
    Постоянный пользователь Аватар для Стрелок

    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от SLAV Посмотреть сообщение
    Так обещали же перехватить и посадить.

  7. #60857
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от SLAV Посмотреть сообщение
    Так обещали же перехватить и посадить.

    Он жеж памятник Беня! Кто ж его посадит?

    - - - Добавлено - - -

    Впрочем отэта меня больше тревожит:

    https://korrespondent.net/ukraine/40...enyia-fylareta

    Епифаний отреагировал на заявления Филарета
    Тут есть ктота из православных, может разъясните шо вообще происходит? Старческий маразм, внутренний раскол или рука Кремля? Такое поведение может стоить нам томоса куда раньше, чем я мог предвидеть!

    - - - Добавлено - - -

    Оооо....
    Посол ЄС: Київ не використав 8 мільярдів євро допомоги від Євросоюзу
    https://www.pravda.com.ua/news/

    - - - Добавлено - - -

    Скомуниздить 8 лярдов европомощи невозможно даже теоретически (это ж вам не держбюджет!). Тогда куда поделись эти деньжища??? Если их просто не использовали, тогда действительно - зачем клянчить дополнительные кредиты? Шота я совершенно ничего не понимаю в макроэкономике...

  8. #60858
    Постоянный пользователь Аватар для DigitalCrash

    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1,675
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    Самые важные для страны новости проходят не слишком замеченными.
    Не нравится мне все это. Зеленский еще не президент, а реванш идет полным ходом.
    Смешно.... т.е. порошенко к этим назначениям никаким боком?
    Особенно на фоне последнего звездопада...

    Еще скажите, что это беня на суд повлиял....

  9. #60859
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от SLAV Посмотреть сообщение
    Так обещали же перехватить и посадить.
    Перехватили в Борисполе, по маленькой ...за прибытие.. , посадили в президентский мерс и поехали бухать.

  10. #60860
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Бгг, суровые уральцы майданят против храма мацковитской секты в сквере! )))
    https://www.pravda.com.ua/news/2019/05/16/7215141/
    Протести у Єкатеринбурзі: ОМОН побився з учасниками акції, більше 40 затриманих
    Мля, почти год когдато прожил в этом Ёбурге, не знал шо там в центре есть хотя-бы один сквер! Оказалось шо сквером (Сквером, Карл!!!) они величают оту маасенькую аллейку на бетонной отмостке говнянки Исети! И той скоро не станет! )))

TEST

Страница 6086 из 6561 ПерваяПервая ... 5086558659866036607660846085608660876088609661366186 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь