Реклама
Страница 5897 из 6561 ПерваяПервая ... 48975397579758475887589558965897589858995907594759976397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,961 по 58,970 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #58961
    Постоянный пользователь Аватар для n-ski

    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от MODELAR27 Посмотреть сообщение
    Иди мусор возле подьезда убери.Хоть польза обществу от тебя будет.А может у тебя почасовая оплата...
    думаю не стоит Николаю хамить. Но и доказывать мы не должны. Стенку повыше, ров поглубже

    - - - Добавлено - - -

    упс, я придумал как нас подружить. Надо чтоб китайцы на напали на обе страны. Гарантированная дружба. Так что работайте.... Это к Хмельницкому.

    - - - Добавлено - - -

  2. #58962
    Забаненный

    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от n-ski Посмотреть сообщение
    думаю не стоит Николаю хамить. Но и доказывать мы не должны. Стенку повыше, ров поглубже
    Да нормально все... Это стиль такой - если сказать более нечего - надо оппонента послать куда-нить...

  3. #58963
    Цитата Сообщение от n-ski Посмотреть сообщение
    я придумал как нас подружить. Надо чтоб китайцы на напали на обе страны. Гарантированная дружба. .
    Часто думаю о дружбе с русскими. После инопланетного вторжения По улицам шагают классические треножники с тепловым лучом... А я с русским братом Иваном героически борюсь за сохранение вида...

  4. #58964
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение
    А я с русским братом Иваном героически борюсь за сохранение вида...
    Шота у меня перед глазами немного другая картина складывается )) Например Вы героически боретесь, а брат Иван из-за угла шмаляет тепловым лучём Вам в спину! О, так картина становится гораздо правдоподобнее. Русы всегда были предателями - с Киевской Руси и по сей день...

  5. #58965
    Забаненный

    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    ...
    Русы всегда были предателями - с Киевской Руси и по сей день...

    Ну да... Украинцы святые и верные... УПА-УНСО всякие.... Да и нынешние нацики....
    Тока когда наступает время им хвост прищемить - оказывается русские им насрали....

    Мели Емеля - твоя неделя...
    Ну еще можно пару памятников твоим освободителям во 2-й мировой завалить...

    https://inosmi.ru/social/20171109/240720037.html

  6. #58966
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    26.05.2015
    Сообщений
    587
    Вес репутации
    27
    Цитата Сообщение от NikolayZ Посмотреть сообщение
    Ну еще можно пару памятников твоим освободителям во 2-й мировой завалить...
    Моим освободителям??? ))))
    Да если б не эти "освободители", я б сейчас немецкое пиво пил и баварскими сосисками закусывал!
    Бабуля не даром против загонов НКВД воевала - не надо мне сейчас ни про каких освободителей лапшу на уши вешать! Лучше расскажите как эти "освободители" с немцами в 39-м в дёсна целовались и пакт Молотова-Риббентроппа подписывали. А потом как обычно его нарушили, сами начав 2ю мировую.
    Освободители, мля!

  7. #58967
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от NikolayZ Посмотреть сообщение
    Ну еще можно пару памятников твоим освободителям во 2-й мировой завалить...
    Скажу сразу. Я против сноса памятников. Причем любых. Часто памятники - это вехи ошибок нации. Но вот на счет освободителей вопрос весьма спорный. А ВВ2 так вообще не предсказуемая драма с постоянно обновляемыми действующими лицами. И кто кому победитель-освободитель вопрос спорный. Знамя над крепостью врага - это еще не победа. И оккупация половины Европы ну никак не освобождение.

  8. #58968
    Забаненный

    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    Моим освободителям??? ))))
    Да если б не эти "освободители", я б сейчас немецкое пиво пил и баварскими сосисками закусывал!
    Бабуля не даром против загонов НКВД воевала - не надо мне сейчас ни про каких освободителей лапшу на уши вешать! Лучше расскажите как эти "освободители" с немцами в 39-м в дёсна целовались и пакт Молотова-Риббентроппа подписывали. А потом как обычно его нарушили, сами начав 2ю мировую.
    Освободители, мля!
    Улицу ты бы мел в лучшем случае... И немецкому барину задницу бы лизал...

    PS: Прямо поразительно до чего может зашкаливать степень умственной деградации. А я все никак понять не мог отчего у товарища такие путанные взгляды на проблемы с ДНР-ЛНР

  9. #58969
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от patorok Посмотреть сообщение
    . Русы всегда были предателями - с Киевской Руси и по сей день...
    Ну, так обобщать пожалуй не стОит. Да и термин "предательство" весьма зыбкий и не определенный. Не понятно одно - кто и когда, а главное - зачем ,вбил в голову русским, что они великая нация ?! Хотя никогда ,ни в чём великом они уличены не были. Зачем самим на себя наговаривать?

  10. #58970
    Забаненный

    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    ...
    Хотя никогда ,ни в чём великом они уличены не были. Зачем самим на себя наговаривать?
    Конечно.... Избавление Европы от Наполеона - так - фигня... Военные упражнения на плацу...
    Поваленный Гитлер - тоже мелочи...

TEST

Страница 5897 из 6561 ПерваяПервая ... 48975397579758475887589558965897589858995907594759976397 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь