Реклама
Страница 5844 из 6561 ПерваяПервая ... 48445344574457945834584258435844584558465854589459446344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 58,431 по 58,440 из 65604

Тема: Війна путінської росії проти України

  1. #58431
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Wahrheit Посмотреть сообщение
    В частности говорил о заказах на восстановление ферм.
    Меня с братьями по оружию зимой по близлежащих районах носит, за крайние несколько лет массово оживают фермы.
    Шёл мимо ангара, приоткрыл дверь, там с полсотни голов, молодые телята. Они на меня поморгали я на них, да и потянулся своей дорогой.
    Ангаров три одинаковых и ещё один отдельно, явно что-то там было, но мне оно не нужно.
    Две заполненные силосные ямы.
    Обычное рядовое село в девяти километрах от основной дороги.
    И сейчас такое во многих сёлах.
    Районный центр в 30-ти километрах, есть молокозавод, завод мясо колбаса и другие чудеса, есть какой то обувный цех.
    Поля обрабатываются процентов 90. В основном кукуруза и семки.

    Шевелится продуктовая отрасль конкретно.

  2. #58432
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от Vоldemar Посмотреть сообщение

    И сейчас такое во многих сёлах.
    Все, "перемога", але податки з цього мізерні.

  3. #58433
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
    Его задача уберечь нас от этих торпед, а не пропускать их.
    Уберечь НАС?! А мы ему на кой сдались?! Если бы он был действительно Менеджером с большой буквы, то от этих торпед уберегли бы его мы. Это в наших силах ,но не в его. Ну а теперь - " Пилите Шура ! Пилите... "(с)

  4. #58434
    Тут такое дело. Мне трудно считать себя умным, хитрым евреем, который понимает все ходы и нюансы современной украинской и международной политики. И не потому, что я- не еврей, это дело наживное. Просто это- не моя среда, не мой круг общения и т д.

    Как тут быть? Я для себя выбрал десяток людей из околополитической тусовки, которым безусловно доверяю. Я за ними не один десяток лет слежу, в их искренности не сомневаюсь. Ну просто потому, что с советских еще времен они вполне четко выдерживают один и тот же курс. Меня этот курс устраивает. Антисоветский, сегодня- антироссийский, демократический и т д и т п. Короче, доверяю я им.

    И вот, подавляющее большинство из них, ругая сегодняшнего Гаранта, все же выступают за его переизбрание. Как наилучший из возможного выбор на сегодня.

    Таким образом, мой выбор очень прост. Я доверяю профикам, которые шарят более меня и вообще не ведутся на пропаганду. Ибо- профики.

    Кто именно? Например, Подеревянский, Корчинский, Портников, Стреляный..... и еще целая кучка народу.... Вот не надо в меня плевать, но- даже Тарасик Черновол. Хотя он- самій стремній, но имхо, таки покаялся и исправился...

  5. #58435
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Сергій і Слава, я можу помилятися, але мені здається, що п'ять років тому Ви "топили" за нього будь здоров.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от iurka Посмотреть сообщение

    И вот, подавляющее большинство из них, ругая сегодняшнего Гаранта, все же выступают за его переизбрание. Как наилучший из возможного выбор на сегодня.
    Госпаді!!! Слава Богу!!!, я думав Ви за Ляшка.

    - - - Добавлено - - -

    Трамп продовжив на рік санкції проти Росії за агресію щодо Україниhttps://www.eurointegration.com.ua/n.../03/4/7093561/

    - - - Добавлено - - -

    Элитный особняк Гладковского-младшего с высоты птичьего полетаhttps://pl.com.ua/elitnyj-osobnyak-g...ichego-poleta/


  6. #58436
    Постоянный пользователь Аватар для Vоldemar

    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Все, "перемога", але податки з цього мізерні.
    Ни к чему не привязываюсь в данном случае, просто констатация фактов.
    По налогам там не знаю, но это всяко лучше, чем мёртвые фермы. )))

  7. #58437
    Я хорошо относился к Ляшку пять лет назад. Его риторика была вполне уместна, а его пополюбие мне безразлично. Но он показал себя как популист и политик- наемник. Банально, политический паразит. Ну, это красиво называется лоббизмом, но в наших условиях - это политическая проституция. Юля- абсолютно то же самое.

    Оппоблоковцы мне гораздо приятнее, чем Ляшко или Юля. Ибо они- люди с убеждениями. В отличие от.

  8. #58438
    Постоянный пользователь Аватар для drager

    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    1,668
    Вес репутации
    54
    Цитата Сообщение от vitos Посмотреть сообщение
    Сергій і Слава, я можу помилятися, але мені здається, що п'ять років тому Ви "топили" за нього будь здоров.
    Віталя, поперше "будь здоров " я за нього не топив. А подруге де ти в моєму пості прочитав прізвище Порошенко? Мої думки росповсюджуються на головного Менеджера, хто б їм не був!

  9. #58439
    Постоянный пользователь

    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    589
    Вес репутации
    37
    Цитата Сообщение от Vоldemar Посмотреть сообщение
    По налогам там не знаю,
    Я бував у будинках цих фермерів, і повірте мені, я к би вони трішки більше "ділилися", то навідь не помітили цього, як нече "одного сірника у пачці"
    Для прикладу: магазин побутової техніки у два поверхи, і я майстер з її ремонту, в нас податки однакові. Це лише приклад, я нічого не маю проти.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от drager Посмотреть сообщение
    я за нього не топив
    Ну да, ти більше всіх, таво, ну що він "бульдозерист", во.

  10. #58440
    Навіть, якщо ті телята- "сірі", все одно то добре, що вони є. Це відродження фермерства. А податками їх обкладуть пізніше, це завжди можна встигнути...

TEST

Страница 5844 из 6561 ПерваяПервая ... 48445344574457945834584258435844584558465854589459446344 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. СОБЫТИЕ: Етап Кубку України «Кубок ТСО України» у м.Харків
    от Valentinka в разделе ПЛАНЕРА
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 18:23
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 17:34
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 00:26
  4. Результати Чемпіонату України
    от VoSk в разделе СОБЫТИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2009, 22:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Информация:
Приветствуем Вас на самом крупном в Украине модельном портале. Советуем Вам зарегистрироваться, после чего вы сможете читать и писать сообщения.
Полезные ссылки
www.modelka.com.ua
www.icar.com.ua
www.magiya.com.ua
Free Photobank torange.biz
Присоединяйтесь